Торгово-развлекательный центр
Торгово-развлекательный комплекс возле ж/д вокзала: магазины, кинотеатр, рестораны, фудкорт и многоуровневая парковка
Отзыв. Шикарный тороговый центр. Существенно видоизменился за последнее время. Теперь приходим сюда и поесть и пошопиться. И музыка хорошая. И кстати, классные магазины. Очень полюбили с мужем здесь бывать
ЕщеТоргово-развлекательный центр
Торговый центр с более 150 магазинами. Целый этаж детских товаров и развлечений
Отзыв. Отличный торговый центр! Разнообразие магазинов и ассортимента в них радуют! Много интересных развлечений, хороший фудкорт! В данном торговом центре можно найти всё необходимое. Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Меня тоже сегодня либо обманули, либо девушка не на своём месте. Приобрели брюки детские, была скидка 12 руб. Брюки поменяли на меньше размер, объяснили, что бонусы вернутся только на следующий день. Но брюки оказались с браком, поехала менять на следующий день, девушка почему-то сказала, что вообще все бонусы сгорают, так пришлось ещё и доплачивать, вчера одна говорит одно, сегодня другая говорит другое, а по факту бонусы возвращаются, так сказала третья по телефону (ради интереса позвонили). Будто по моей вине брак и куда вопрос делись мои бонусы.
ЕщеОтзыв. Заказал орхидею матери на 8 марта с доставкой , сервис отличный и отношение на высшем уровне , поскольку нахожусь в командировке, радует возможность сделать все это дистанционно без всяких проблем и быстро !Приятно что находясь далеко можешь радовать близких тебе людей ! Спасибо , всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Как гипермаркет - так себе, Соседи не самая лучшая сеть, очень много просроченных товаров (не только молоко и сметана, но и консервы!!), собственная продукция испортилась по рецептуре: раньше брали желе из сметаны и какао и салаты, но сейчас что желе - одна сметана, что салаты - съел и потом с болью в животе мучаешься.
Что касается торговой галереи - вообще ничего не понятно. Много пустых павильонов, в 20.30 все закрываются, хотя на самих павильонах таблички с временем работы до 21.00 и 22.00. До положенного времени работали только несколько павильонов возле касс (зоомагазин и пиво).
В целом атмосфера не очень, присесть негде, пол грязный, возле пустых павильонов валяются какие-то плакаты ( или это занавески, обои??).
Не советую там закупаться - есть торговые центры значительно лучше, с большим ассортиментом и атмосферой.
ЕщеОтзыв. Хотелось бы отметить работу сотрудниц магазина Царское золото по адресу г. Брест, Варшавское шоссе 11/1 (Евроопт). Девушки очень милые, приветливые и ненадоедливые (уточнила данный критерий, так как в некоторых магазинах продавцы слишком хотят помочь, что отталкивает и смущает). Выбирала между двумя сережками. По модели они мне нравились обе. Одни подороже, другие соответственно подешевле. Так как я была одна, я спросила у консультанта, какие мне идут больше. Оба продавца отметили серьги подешевле. И меня ещё больше к ним расположило, так как я и сама уже видела, что те серьги, которые дороже, мне не очень шли. Сделали мне все скидки своего магазина. Рассказали, что цена может быть ещё меньше, если сдать золото на обмен. Проконсультировали по поводу ухода за изделием. Уходила с таким хорошим настроением, прямо на весь день! Следующие покупки обязательно буду совершать у них!
ЕщеОтзыв. Лично мне ЦУМ нравится. Часто приезжаю из другой области, и туалет есть, и товаров глаза разбегаются. Дочке к школе покупала форму только в ЦУМе, продавец была приветлива и доброжелательна. Одно предложение: установите ящики для хранения. Раньше были и было удобно, закрыл пакет с вещами и пошел по отделам, руки свободны. А сейчас нужно все таскать с собой.
Еще









