Торговые центры и магазины в Минске

    65
    Торгово-развлекательный центр
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Торгово-развлекательный комплекс возле ж/д вокзала: магазины, кинотеатр, рестораны, фудкорт и многоуровневая парковка
    Отзыв. Шикарный тороговый центр. Существенно видоизменился за последнее время. Теперь приходим сюда и поесть и пошопиться. И музыка хорошая. И кстати, классные магазины. Очень полюбили с мужем здесь бывать
    Еще
    Торгово-развлекательный центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 21:00
    Торговый центр с более 150 магазинами. Целый этаж детских товаров и развлечений
    Отзыв. Отличный торговый центр! Разнообразие магазинов и ассортимента в них радуют! Много интересных развлечений, хороший фудкорт! В данном торговом центре можно найти всё необходимое. Рекомендую!
    Еще
    Торгово-развлекательный центр
    Минск, ул. Тимирязева, 74Адо 22:00
    Отзыв. Тц большой, многообещающий. Магазинов пока не много. На цокольном этаже красивый современный супермаркет. Много эскалаторов, да и в целом очень интересно внутри. Думаю когда откроются все магазины и развлечения будет одним из лучших тц Минска.
    Еще
    Магазин одежды
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Меня тоже сегодня либо обманули, либо девушка не на своём месте. Приобрели брюки детские, была скидка 12 руб. Брюки поменяли на меньше размер, объяснили, что бонусы вернутся только на следующий день. Но брюки оказались с браком, поехала менять на следующий день, девушка почему-то сказала, что вообще все бонусы сгорают, так пришлось ещё и доплачивать, вчера одна говорит одно, сегодня другая говорит другое, а по факту бонусы возвращаются, так сказала третья по телефону (ради интереса позвонили). Будто по моей вине брак и куда вопрос делись мои бонусы.
    Еще
    Магазин
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Красивый магазин с хорошим качеством обслуживания. Рекомендую!
    Еще
    Салон цветов и подарков
    Минск, пр. Дзержинского, 11до 20:00
    Отзыв. Спасибо за прекрасный свадебный букет!
    Еще
    Салон цветов
    Минск, пр-т Машерова, 76адо 20:30
    Отзыв. Заказал орхидею матери на 8 марта с доставкой , сервис отличный и отношение на высшем уровне , поскольку нахожусь в командировке, радует возможность сделать все это дистанционно без всяких проблем и быстро !Приятно что находясь далеко можешь радовать близких тебе людей ! Спасибо , всем рекомендую!
    Еще
    Торговый центр
    Минск, Долгиновский тракт, 178до 22:00
    Отзыв. Как гипермаркет - так себе, Соседи не самая лучшая сеть, очень много просроченных товаров (не только молоко и сметана, но и консервы!!), собственная продукция испортилась по рецептуре: раньше брали желе из сметаны и какао и салаты, но сейчас что желе - одна сметана, что салаты - съел и потом с болью в животе мучаешься. Что касается торговой галереи - вообще ничего не понятно. Много пустых павильонов, в 20.30 все закрываются, хотя на самих павильонах таблички с временем работы до 21.00 и 22.00. До положенного времени работали только несколько павильонов возле касс (зоомагазин и пиво). В целом атмосфера не очень, присесть негде, пол грязный, возле пустых павильонов валяются какие-то плакаты ( или это занавески, обои??). Не советую там закупаться - есть торговые центры значительно лучше, с большим ассортиментом и атмосферой.
    Еще
    Ювелирный магазин
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Хотелось бы отметить работу сотрудниц магазина Царское золото по адресу г. Брест, Варшавское шоссе 11/1 (Евроопт). Девушки очень милые, приветливые и ненадоедливые (уточнила данный критерий, так как в некоторых магазинах продавцы слишком хотят помочь, что отталкивает и смущает). Выбирала между двумя сережками. По модели они мне нравились обе. Одни подороже, другие соответственно подешевле. Так как я была одна, я спросила у консультанта, какие мне идут больше. Оба продавца отметили серьги подешевле. И меня ещё больше к ним расположило, так как я и сама уже видела, что те серьги, которые дороже, мне не очень шли. Сделали мне все скидки своего магазина. Рассказали, что цена может быть ещё меньше, если сдать золото на обмен. Проконсультировали по поводу ухода за изделием. Уходила с таким хорошим настроением, прямо на весь день! Следующие покупки обязательно буду совершать у них!
    Еще
    Универмаг
    Минск, пр-т Независимости, 54до 21:00
    Отзыв. Лично мне ЦУМ нравится. Часто приезжаю из другой области, и туалет есть, и товаров глаза разбегаются. Дочке к школе покупала форму только в ЦУМе, продавец была приветлива и доброжелательна. Одно предложение: установите ящики для хранения. Раньше были и было удобно, закрыл пакет с вещами и пошел по отделам, руки свободны. А сейчас нужно все таскать с собой.
    Еще
    Все фильтры
    Метрo
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie