Магазины в ТЦ Green City (Грин Сити) в Минске

    52
    Мaгaзин для детей и подростков
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Это очень здорово,что в магазине Шаговита по Притыцкого можно купить не только хорошую обувь для мальчиков и девочек,но и одежду для них же,проще говоря одеть с головы до ног в прямом смысле слова.Я очень довольна,как ценами так и разнообразием товаров для детей.Касательно персонала я также остаюсь довольна-доброжелательные и внимательные продавцы и кассиры,вот только ребята из службы охраны немного смущают своими суровыми взглядами,но и это нормально,видимо в этом заключается их трудовая деятельность.Я уже затрудняюсь сказать сколько пар обуви я купила своим дочке и сыночку,вот вчера приобрела пару зимних ботинок для сына,а для дочки новый комплектик для похода в садик)Скоро поедем за новыми покупками,хотелось бы приобрести здесь новогодние наряды для детей в школу и в садик,и конечно красивую праздничную обувь
    Еще
    Магазин одежды
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Очень скудный ассортимент товара! Нет совсем выбора чулок, два вида только и это в магазине колгот?! Следочков тоже нет! Очень разочаровал(
    Еще
    Химчистка, прачечная, ремонт одежды
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Добрый день, отдала в химчистку норковый полушубок светлый, оплатила за срочное исполнение. Шуба новая, после недолгого ношения воспользовалась услугами химчистки впервые, чтобы освежить внешний белый цвет, но к моему большому разочарованию результат от первой химчистки еще нового изделия которое впервые чистится я не увидела. Визуальная оценка услуги оценивается не более 50%, видны коричневые полосы на всех изгибах. Я пришла в большое разочарование о данной услуги. На мои вопросы почему шуба не вычищена в полной мере, на пункте выдаче мне специалист пояснила, что вас должны были предупреждать, что не все в натуральных мехах можно вычистить. Тогда встречный вопрос, что чистите вы, если элементарные пылевые линии после ваших услуг наблюдаются на изделии???? Что платятся деньги? Не рекомендую, я разочарована весьма.
    Еще
    Кофейни
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Заказала через доставку деливио, очень вкусно, жаль доставка в деливио пропала
    Еще
    Ювелирный салон
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Соколов- это любовь! И с первого, и со второго, и с третьего взгляда. Очень рада открытию фирменного магазина. Ассортимент потрясающий, девочки вежливые, обходительные, помогли выбрать серьги мечты
    Еще
    Фирменный магазин обуви
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Классные магазины, в основном покупаю обувь там, по цене супер и стоит столько же сколько за границей, сама видела в Варне их магазин. Вежливые девочки работают и приятно что часто какие-то акции, все для людей в общем, не то что в большинстве магазинов страны) Сумки луи витон тоже продаются в ждановичах и других "бутиках", так покупайте там, там же дешевле! )))
    Еще
    Ювелирный магазин
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Хотелось бы выразить благодарность продавцу-консультанту вашего салона в ТЦ Замок, если не ошибаюсь имя Полина. Огромная благодарность за помощь в выборе обручальных колец. Таких бы клиентоориентированных специалистов побольше. Прошу руководство отметить данного сотрудника. Большое Вам спасибо за вашу работу.
    Еще
    Магазин косметики и парфюмерии
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Хочу написать отзыв больше для парней наверное, этот магазин это спасение для нас, брал тут уже духи, в этот раз пришёл за косметикой для девушки, как всегда качественный сервис.
    Еще
    Магазин мужской одежды и аксессуаров
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Я нашла вас в Instagram. У вас интересный профиль, много чего можно новенького узнать по подбору одежды, аксессуаров, этикету делового стиля и т.п. Отдельное спасибо за проводимые giveaway, это всегда приятно). В мае наше виртуальное знакомство переросло в реальное). Понравился достаточно широкий ассортимент, диапазон цен, приятное и культурное общение, комплименты в виде скидок))). Выбрали классический деловой костюм, галстук, сорочку с длинным рукавом и с коротким. Приедем к вам еще! Спасибо!
    Еще
    Магазин мужской одежды
    Минск, ул. Притыцкого, 156
    Отзыв. Был в магазине Статум несколько раз, все на высшем уровне, очень понравилось. Теперь только сюда и буду ходить.
    Еще
    Все фильтры
    Товары
    Парковка (ТЦ)
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie