Кафе и рестораны в Грин Сити (Green City)

    31
    Многофункциональный комплекс
    Минск, ул. Притыцкого, 156Круглосуточно
    Отзыв. Все настроение от совершенных покупок испортила работница кассы Весьма бесцеремонно вышвырнула покупки из пакета на кассу, кинула чеки, всем видом показала, что ей не хочется работать там. Было максимально неприятно. Время: 03-05-2021, 19:07
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 12:00
    Отзыв. Зашли компанией из 3 человек. Отдельное спасибо хочется сказать официантке Жене, обслуживание на высшем уровне, еда вкусная, цены приятные. Рекомендую
    Еще
    Пекарня
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 10:00
    Отзыв. Купили сегодня Сангрию,так прежде чем спросить,класть лёд или нет,в приличных заведениях спрашивают,девушка от души насыпала полный до краев стакан льда и потом уже в этот лёд налила неизвестно сколько мл напитка...купила за 5.50 стакан льда получается...естественно ни вкуса ни запаха...на мои претензии, ещё оказывается я сама не права...больше не зайду! В итоге попили компота ....спасибо!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 10:00
    Отзыв. Супер, классно
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 11:00
    Отзыв. Очень часто посещаю данное заведение, всегда было всё на высоте. А сегодня, просто разочарование...Назначила мужу свидание (собралась вся при параде), ехала на такси,т.к. живу не близко. Зашла в заведение на входе никто не встретил. Села за столик, через несколько минут ко мне подошли и сказали, что данное заведение сегодня уже не работает. Я в шоке, на сайте информайии нет, на входе висит, что они работают до 23.00. Как так?
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 00:00
    Отзыв. Господа, это... Мне дали чизбургер БЕЗ котлеты.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 10:00
    Отзыв. Обмлуживание плохое, заказ ждали пол часа , яйцо пережарили , драники не вкусные и вместо вилки дали ложку , остались очень разочарованы потраченным временем и финансами
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 09:30
    Отзыв. Отмечали крестины в данном кафе в Грин сити. Очень понравилось, еда и обслуживание на высоте! Милая и приятная администратор помогла определиться с выбором блюд. Отдельная благодарность официанту, имя к сожалению не уточнили, за настроение и оптимизм! Даже нашел подход к годовалому ребенку, что не осталось без внимания) Праздник прошел отлично!
    Еще
    Сеть пиццерий
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 10:00
    Отзыв. Свинское отношение. Привезли не ту пиццу, самую дешёвую. Позвонили в колл центр, менеджер не перезванивал, только зря деньги потратили и нервы, напортачил и в кусты. Даже смелости перезвонить нет. Больше тут за казывать не будем. Будем обходить стороной.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 09:00
    Отзыв. Не советую. Посетили гастрофест 12.02.25, кофе разбавленный водой, чувствуется привкус воды из под крана, а не фильтрованная вода. Дубайский десерт твердый. Леденец просто "как сладкий бонус" - выбросили.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    В меню
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie