Кафе и рестораны в Грин Сити (Green City)

    31
    Пекарня-кондитерская
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 09:00
    Отзыв. 01.07.2021 была в кафе в Green City, обслуживание ужасное, тарелки на поднос в прямом смысле швырнули, круассан кинули так что половина на одной тарелке, другая на другой оказалась, если у Ваших работников нет настроения, пусть не портят его другим, а пусть лучше учатся культуре общения!
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 10:00
    Отзыв. Заказывали доставку на мероприятие клуба «Навстречу солнцу», быстро все доставили , хачапури понравились и детям и взрослым ! Свежие и вкусные ! Рекомендую, спасибо!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 09:00
    Отзыв. Все просто отлично! Паста очень вкусная!
    Еще
    Ресторан выездного обслуживания
    Минск, ул Притыцкого 156Круглосуточно
    Отзыв. Обращались в Angel Catering для организации корпаратива в Липках, от работы персонала до кухни нареканий не было. Отдельное спасибо менеджеру Андрею за помощь и консультацию при выборе меню и оформление тематической зоны. Будем Вас рекомендовать.
    Еще
    Многофункциональный комплекс
    Минск, ул. Притыцкого, 156Круглосуточно
    Отзыв. Все настроение от совершенных покупок испортила работница кассы Весьма бесцеремонно вышвырнула покупки из пакета на кассу, кинула чеки, всем видом показала, что ей не хочется работать там. Было максимально неприятно. Время: 03-05-2021, 19:07
    Еще
    Пивной ресторан
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 12:00
    Отзыв. Зашли компанией из 3 человек. Отдельное спасибо хочется сказать официантке Жене, обслуживание на высшем уровне, еда вкусная, цены приятные. Рекомендую
    Еще
    Пекарня
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 10:00
    Отзыв. Купили сегодня Сангрию,так прежде чем спросить,класть лёд или нет,в приличных заведениях спрашивают,девушка от души насыпала полный до краев стакан льда и потом уже в этот лёд налила неизвестно сколько мл напитка...купила за 5.50 стакан льда получается...естественно ни вкуса ни запаха...на мои претензии, ещё оказывается я сама не права...больше не зайду! В итоге попили компота ....спасибо!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 10:00
    Отзыв. Супер, классно
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 11:00
    Отзыв. Очень часто посещаю данное заведение, всегда было всё на высоте. А сегодня, просто разочарование...Назначила мужу свидание (собралась вся при параде), ехала на такси,т.к. живу не близко. Зашла в заведение на входе никто не встретил. Села за столик, через несколько минут ко мне подошли и сказали, что данное заведение сегодня уже не работает. Я в шоке, на сайте информайии нет, на входе висит, что они работают до 23.00. Как так?
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 07:00
    Отзыв. Господа, это... Мне дали чизбургер БЕЗ котлеты.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    В меню
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie