Отзыв. Купили сегодня Сангрию,так прежде чем спросить,класть лёд или нет,в приличных заведениях спрашивают,девушка от души насыпала полный до краев стакан льда и потом уже в этот лёд налила неизвестно сколько мл напитка...купила за 5.50 стакан льда получается...естественно ни вкуса ни запаха...на мои претензии, ещё оказывается я сама не права...больше не зайду! В итоге попили компота ....спасибо!
ЕщеОтзыв. Очень часто посещаю данное заведение, всегда было всё на высоте. А сегодня, просто разочарование...Назначила мужу свидание (собралась вся при параде), ехала на такси,т.к. живу не близко. Зашла в заведение на входе никто не встретил. Села за столик, через несколько минут ко мне подошли и сказали, что данное заведение сегодня уже не работает. Я в шоке, на сайте информайии нет, на входе висит, что они работают до 23.00. Как так?
ЕщеОтзыв. Отмечали крестины в данном кафе в Грин сити. Очень понравилось, еда и обслуживание на высоте! Милая и приятная администратор помогла определиться с выбором блюд. Отдельная благодарность официанту, имя к сожалению не уточнили, за настроение и оптимизм! Даже нашел подход к годовалому ребенку, что не осталось без внимания) Праздник прошел отлично!
Еще









