Кафе и рестораны в ТЦ Галилео (Galileo)

    24

    На уютном фудкорте на 3 этаже можно вкусно и быстро перекусить или сытно поесть. Здесь работает 10 точек, которые предлагают блюда со всех уголков мира. Цены позволяют подобрать меню на разный бюджет. Кроме того, перекусить всей семьей можно на 1 этаже в McDonald’s.

    Чтобы гости отдыхали в спокойной атмосфере, наслаждались едой и красивым видом из окон, а также общались компаниями открыто 5 ресторанов. В них представлены блюда на разный вкус - от традиционной белорусской до необычной азиатской кухни.

     

    Фудмолл
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Любимое место в городе М. Больше 20 различных кухонь, каждый раз пробуешь что-то новенькое, атмосфера как где-то не в Беларуси, живая музыка по выходным - отдельная любовь. А недавно появилась еще и игровая лас-легас, где можно оставить ребенка, а самой побегать по торговому центру или попить кофе с прдружками на фудмолле. Короче говоря, рекомендую я и моя дочь)
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Приехали на субботний завтрак ,но нас отказалась обслужить на террасе данного заведения ,объяснив это тем, что стулья мокрые. Дождя не было и не предвиделось, погода была жаркая , стулья были абсолютно сухие. В помещении, к слову, была полная посадка и место было только за высоким столом что крайне неудобно. На мои просьбы разместиться на улице, ответили категорическое нет. Не поняла данную позицию и такое отношения к постоянным но уже к сожалению бывшим клиентам (
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Забронировали стол с друзьями по телефону на субботу 25 января заранее. По итогу когда пришли в заведение оказалось брони нет, хотя администратор во время телефонного разговора подтвердила бронь. И вот как такое понимать? И где искать место в субботу вечером? Звонки записывать? Что за свинство, в первый раз с таким столкнулась
    Еще
    Корнер узбекской кухни
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Кассир ведёт себя странно и пренебрежительно. Не рекомендую портить себе настроение, посещая данное заведение.
    Еще
    Ресторан быстрого питания
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 00:00
    Отзыв. Пожалуйста, протирайте чаще столы и скамейки на улице, все облито липким, со стороны незаметно, но сидеть невозможно.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Ужасное место, жарко, негде сесть, много людей, ожидание заказа от 30 мин и персонал, который считает это нормой. Еда не вкусная, как вообще Том Ям можно было испортить?
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. В pon pushka в Minsk City Mall по ул. Льва Толстого 1. 6.12.25 продали деткам старые твердые пончики с собой, там минимум 3 дневная давность была.Можно было гвозди ими забивать.Никакой совести у девушек,которые ими торгуют там нет.На следующий день детей рвало по-черному.Но этим главное -продать.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Ужасное обслуживание! Лица недовольные, столы грязнющие, еда и сама подача отвратительные! Не драники, а угольки! Салат невкусный, просто насыпали в тарелку всего, что было под рукой!
    Еще
    Фошная
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Великолепное качество , скорость и вкус !!
    Еще
    Парк виртуальной реальности
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Решив не совсем традиционно отметить международный женский день, мы (4 человека) отправились в Телепорт. Через час пребывания в заведении мы были разочарованы абсолютно всем (организацией, обслуживанием, техникой). Вплоть до того, что после 40 минут квеста мы готовы были покинуть Телепорт с желанием никогда не возвращаться, даже учитывая, что у нас еще оставался кредит на игры. Не буду подробно все рассказывать только потому, что благодаря внимательному и отзывчивому администратору, который нас не просто спокойно выслушал, но и профессионально разрешил конфликт, позволив нам насладиться-таки этим праздничным днем и интересными VR играми. Спасибо огромное администратору (к сожалению, не запомнила имени) за то, что ушли мы с отличным настроением. Мы обязательно еще вернемся, и не раз. Совет: по возможности следует избегать посещения Телепорта в выходные дни из-за большого количества посетителей. Персоналу чисто физически тяжело уделить достаточно внимание всем гостям.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    В меню
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie