Кафе и рестораны в ТЦ Галилео (Galileo)

    24

    На уютном фудкорте на 3 этаже можно вкусно и быстро перекусить или сытно поесть. Здесь работает 10 точек, которые предлагают блюда со всех уголков мира. Цены позволяют подобрать меню на разный бюджет. Кроме того, перекусить всей семьей можно на 1 этаже в McDonald’s.

    Чтобы гости отдыхали в спокойной атмосфере, наслаждались едой и красивым видом из окон, а также общались компаниями открыто 5 ресторанов. В них представлены блюда на разный вкус - от традиционной белорусской до необычной азиатской кухни.

     

    Кафе
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. В pon pushka в Minsk City Mall по ул. Льва Толстого 1. 6.12.25 продали деткам старые твердые пончики с собой, там минимум 3 дневная давность была.Можно было гвозди ими забивать.Никакой совести у девушек,которые ими торгуют там нет.На следующий день детей рвало по-черному.Но этим главное -продать.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Ужасное обслуживание! Лица недовольные, столы грязнющие, еда и сама подача отвратительные! Не драники, а угольки! Салат невкусный, просто насыпали в тарелку всего, что было под рукой!
    Еще
    Фошная
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Великолепное качество , скорость и вкус !!
    Еще
    Парк виртуальной реальности
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Решив не совсем традиционно отметить международный женский день, мы (4 человека) отправились в Телепорт. Через час пребывания в заведении мы были разочарованы абсолютно всем (организацией, обслуживанием, техникой). Вплоть до того, что после 40 минут квеста мы готовы были покинуть Телепорт с желанием никогда не возвращаться, даже учитывая, что у нас еще оставался кредит на игры. Не буду подробно все рассказывать только потому, что благодаря внимательному и отзывчивому администратору, который нас не просто спокойно выслушал, но и профессионально разрешил конфликт, позволив нам насладиться-таки этим праздничным днем и интересными VR играми. Спасибо огромное администратору (к сожалению, не запомнила имени) за то, что ушли мы с отличным настроением. Мы обязательно еще вернемся, и не раз. Совет: по возможности следует избегать посещения Телепорта в выходные дни из-за большого количества посетителей. Персоналу чисто физически тяжело уделить достаточно внимание всем гостям.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 00:00
    Отзыв. Очень красивое и вкусное место! Интерьер уютный и стильный, создаёт атмосферу расслабления. Обслуживание на высшем уровне. Ребята и девчата официанты улыбчивые и доброжелательные))))!
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 00:00
    Отзыв. Была с невесткой и внуком , после фильма зашли покушать. Раньше тоже так делали и все было норм. Чувство что тебя обокрали не проходит до сих пор. Была пицца на тонком тесте, курица, маленьких кусочков 8 мы насчитали, ананас нарезан кубиками, что странно, обычно треугольниками идёт нарезка. И сухая, сухая, ребенок не стал есть. Я заказала коктейль Пина Колада, долго пыталась уловить вкус, нет, ананасового сока там не было , да и рома тоже, видно водки линули для приличия. Но льда не пожалели,2/3 фужера. При ребенке не стала выяснять состав коктейля, а вот блинчики с лисичками ели без соли, закончилась или как? Сок ребенку принесли яблочный и когда он трубочкой поводил, закрутилась какая- то взвесь, подозвали официантку, молча унесла и принесла другой стакан, и...он был наполнен больше объемом сока чем прежний. А разве нет нормы? Спасибо конечно, но...заведение в убытке будет с таким переливом. 70 р в чеке и нескрываемое разочарование. У вас у повара сбоят рецепторы вкуса. Жаль ..
    Еще
    Корнер грузинской кухни
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Были в Галилео на фудкорте в субботу 23.09,зашли в Хинкальню.У всех ожидание была 40-60 минут,а хинкали нам отдали через 20 минут. Очень вкусные и сочные.Спасибо ребятам.
    Еще
    Стрит-фуд
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. На экране блюдо из 4 позиций и соус в емкости, подали 2 позиции с соусом сверху, выход нигде не указан. Такое маленькое блюдо только в ресторанах высокой кухни подают.
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Пицца не пропеченная, начинка сваливается, очень дорого ни за что! Не рекомендую вообще!
    Еще
    Фудмолл
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Любимое место в городе М. Больше 20 различных кухонь, каждый раз пробуешь что-то новенькое, атмосфера как где-то не в Беларуси, живая музыка по выходным - отдельная любовь. А недавно появилась еще и игровая лас-легас, где можно оставить ребенка, а самой побегать по торговому центру или попить кофе с прдружками на фудмолле. Короче говоря, рекомендую я и моя дочь)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    В меню
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie