Гастросквер
Гастродвор «Манифест» предлагает разные кухни мира, живую музыку и настоящую атмосферу веселья.
Отзыв. Очень удобно добираться, место в центре города, но закрыто от шумного проспекта. По еде - выбор большой. Еще не все успела попробовать, но очень понравились крепы и плов. В выходные детская программа, понравилось, что не просто аниматор , а интерактивные шоу, ребенок в восторге. Ну и мое любимое - это рисунки и надписи в самых разных местах- таблички, стикеры - практически каждая надпись мне отозвалась. Душевно
ЕщеОтзыв. Отвратительное обслуживание в Smetana. У меня запомнилась карточка на 5 бесплатный кофе. Пришел забрать его и мне сказали у вас нет чеков прикрепленных к карте с печатями! До этого трижды продавая мне кофе никто не говорил сохранять чеки и не обращал внимание на их отсутствие. На самой карте нет упоминания того что следует их сохранять. Продавщица осталась лишь на устные правила, отказал показать где данное зарегламентировано письменно. В итоге я купил кофе, но для чего делать акцию на бесплатный кофе если она не работает? И вообще впервые вижу подобную вещь где нужно сохранять еще и чеки!
ЕщеОтзыв. В шокееее!!! Пришли в кофейню в 20.45, которая работает до 23.00, расположена по адресу Савицкого, 22 Минск-
Мир. Один зал был закрыт. Нам отказали в обслуживание, ссылаясь на закрытие кофейни. Смешно..., что эти кофейни за два часа готовятся к закрытию и не обслуживают клиентов...
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. 20 августа, гуляя вечером по городу, решили с друзьями зайти перекусить в ТЦ Замок. Выбрали "Папараць кветку" и не пожалели. Несмотря на позднее время, были приятно удивлены широким ассортиментом, глаза разбегались - все выглядело очень аппетитно. Благодаря прекрасному персоналу кухни, определились с заказом. Обслужили нас вежливо и с улыбкой! Это после 23-х- то часов!!! Было приятно! И вкусно! С удовольствием придем к вам еще!!!
ЕщеОтзыв. В галерее на шестом этаже решили с подружками перекусить в "мама дома" Мне вообще не понравилось, блинчик около 5 рублей, я заказала к нему ещё и соус за 0.50, томаты за 0.80 и зелень за 0.50. В итоге 7 рублей. Было не удобно есть его этими пластмассовыми приборами и из бумажной тарелочки. Это просто жесть( блин прилип к тарелке, вилка тупая, наколоть кусочек очень сложно. Никакая это не домашняя еда. Нас было четверо и никому не понравилось(( Я туда не вернусь точно и никому не советую
ЕщеЕщё 1 адрес










