Гастросквер
    Минск, ул. Кульман, 1/8до 23:00
    Гастродвор «Манифест» предлагает разные кухни мира, живую музыку и настоящую атмосферу веселья.
    Отзыв. Атмосферное место. Из плюсов - очень много посадочных мест, всегда есть куда сесть. Большой и качественный экран. Достаточно мест чтобы сделать пару инстафоток)
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Отзыв. Привезли заказ. Все супер. Курочка сочная прям течёт. Бургер обалденный. Спасибо. Наелись от пуза
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Кафе
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Отзыв. Вкусно, жесть просто.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Минск, Пересечение ул. Громова и МКАД 28 кмдо 22:30
    Отзыв. Заказывал сет в данном заведении, в итоге просто не привезли, в службу не дозвониться. Через два часа сообщение прислали "вам еще актуально?"... Не советую связываться с данным сервисом если хотите сохранить свои время и нервы.
    Еще
    Стендап-клуб
    Минск, ул. Кальварийская, 21до 00:00
    Отзыв. Здесь выступают лучшие стендап-комики этой страны!
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Отзыв. Ужасное обслуживание, еда отвратительная, блюда холодные, коктейль одно молоко((((
    Еще
    Кафе итальянского мороженого
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Отзыв. Бросается в глаза витрина с итальянским мороженым. Надеемся, что оно качественное и вкусное. Заказывали здесь двойной капучино, с растительным молоком. На вкус чувствовался добротный качественный кофе, но приготовлен как-то "неправильно", сильно горчил. На замечание бариста, что кофе какой-то очень крепкий, "можно во второй стакан (мы брали два) добавить больше молока", поступила реакция, что там же дескать "двойной эспрессо". Второй стакан подали с таким же крепким и горьким кофе, как и первый. Вывод: очень зависит от баристы.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 23:00
    Отзыв. Ждала официанта минут 20, надоело, пошла в соседний ресторан, где при максимальной загрузке, обслужили быстро и качественно.
    Еще
    Кафе-пекарня
    Минск, ул. Тимирязева, 74Адо 23:00
    Отзыв. Булочки вкусные, но маргариновые.За 5р можно было булочку на хороших качественных продуктах испечь
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Кафе
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Отзыв. Вчера заказала 2 удона с лососем со сливочным соусом, был самовывоз из ТЦ Галерея, почти к закрытию, пакет запечатан, довольная поехала домой, в итоге дома открываю и пробую, никакого соуса даже близко там нету и вообще никаких специй, тупо абсолютно безвкусная лапша и овощи, что в одной коробочке, что в другой, очень неприятно, в тоге пришлось самой всё переделывать, стоять у плиты готовить соус и добавлять специи. Когда заказываю доставку на дом (не знаю по какому адресу готовится) привозят вкуснейший удон, вопросов никаких нет, кушаем всей семьёй с удовольствием, стоило один раз заказать на самовывоз и оказались разочарованными, такое чувство, что повар готовил в стиле "и так сойдёт".
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Все фильтры
    Торговые центры
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Тип заведения
    В меню
    Средний счёт
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie