Фудмолл Конкорс в Минске

    26
    Пекарня
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Очень вкусные десерты и раф. Только из-за этого до сих пор хожу в данное заведение. Но сделайте уже что-нибудь со своим персоналом!!! Тем более, что, судя по отзывам, это многим не нравится. Действительно не чувствуется сервис, доброжелательность и желание выполнять свою работу. Как руководство может вообще такое допускать
    Еще
    Корнер итальянской кухни
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Отвратительная еда. Корнер, специализирующийся на пасте, - с переваренными в кашу макаронами,время ожидания-25-30 минут,из приборов вам выдадут только вилку тщательно протерев ее мокрым полотенцем.Если попросите нож,то имейте в виду, что он у них один,правда вряд ли он вам понадобится потомучто эту пасту можно есть как кашу ложкой.
    Еще
    Корнер узбекской кухни
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Люблю это заведение.Но достало что закрываются раньше времени.Сегодня зашёл в 21.57 купить самсы(самса лежала на прилавке).Получил ответ - мы закрыты.И ещё было таких 2 случая с одним и тем же продавцом.Видно что продавцу не интересен клиент,наверное сидит на окладе и больше его ничего не парит(
    Еще
    Лавка чая с шариками
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. На первый взгляд заведение кажется достаточно неординарным, но на самом деле оказывается весьма обычным. Вкус чая нас сильно разочаровал, было ощущение, что мы пьем сильно разбавленный сироп с водой, место ожидаемо вкусного чая. Вкус желейных шариков был неоднозначным, лично мне не понравилось, а моей девушке —наоборот. Из плюсов можно выделить экологичность: бумажные стаканчик и трубочка.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. 17 минут ожидания заказа. Отвратительно. Было хорошее место, теперь дорого и медленно.
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 00:00
    Отзыв. Евгений лучший бармен! Подобрал лучшие коктейли! Он заслуживает премию в виде оклада!
    Еще
    Корнер грузинской кухни
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Самые отвратительные хинкали, которые я когда-либо пробовала!!! Нежно люблю сеть Хинкальня, но то, что готовят на фудкорте - это ужас. Это просто позорит всю сеть! Сегодня, 18.03.23 вместо ожидаемых сочных хинкали с говядиной и зеленью (которые я привыкла заказывать) сегодня нам приготовили нечто неудобоваримое, где вместо ожидаемой кинзы было огромное количество чили перца, нарезанного кусками. Если это новая фишка, так так бы и писали "хинкали с чили перцем". И если я бы хотела такого острого, то заказала бы корейскую кухню. Я очень надеюсь, что таким способом повар не пытался скрыть испорченное мясо.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Подросток очень любил вок с уткой и террияки... при заказе в грин все было гуд, дали купон на скидку 20% , заказали самовывоз, принесли домой - кислый!!! Вопрос.. это чьи-то остатки??? Больше ни ногой туда! Никому не рекомендую!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Фудмолл
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Хорошее место, где можно быстро и недолго покушать и послушать программу развлечения ( стенд ап, кавер Бенды, конкурсы) Можно с маленькими детьми отдохнуть Много разливной еды, разные кухни
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 23:00
    Отзыв. Пицца не пропеченная, начинка сваливается, очень дорого ни за что! Не рекомендую вообще!
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Не выбрано
    Кухня
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie