Отзыв. 18.02.26 (время 21.15 - 21.45) сделали заказ (с собой) на Денисовской 8, г. Минск. Девушка «Даша», принимавшая заказ, не смогла самостоятельно ответить ни на один вопрос (сколько в порции единиц продукции, какая масса), даже не знала, где посмотреть эту информацию, поэтому спрашивала у своего коллеги и только после этого отвечала; на вопрос «Острые или нет крылышки?» ответила, что не пробовала. Приехав домой, обнаружили, что вместо 9 крылышек нам положили 8 шт., вместо 153 г картофеля по-деревенски положили 93 г смеси картофеля фри и картофеля по-деревенски. Пришлось возвращать заказ, записали отзыв в книгу жалоб и предложений. Потеряли время, остались голодными, испортили настроение. Обман потребителей постоянно повторяется, мы уже не раз сталкивались с этой проблемой на Денисовской 8, писали в книгу жалоб и предложений, надеялись, что руководство решит вопрос с качеством обслуживания и продукции. Но из-за безнаказанности вопрос не решается.
ЕщеОтзыв. Зашли позавтракать в Темпо в ТЦ «Галерея». Сказать, что это было ужасно - это ничего не сказать! Заказали 2 фреша, блюда из яиц и сырники. Фреш принесли через 15 минут и только один, напомнили про второй, пошли готовить, в этот момент нам приносят сырники, официант даже не продумал очередь отдачи блюд. Попросили чай, его принесли быстрее фреша. Позвали администратора, рассказать об обслуживании, на что в ответ нам для чего-то рассказывали о том, что фреш готовит кухня, а не бар. Указали на то что мы ждём свои блюда из яиц, администратор попросил 2 минуты решить вопрос и пропал. Принесли горячие блюда, хлеб к ним забыли. Плюс ко всему в блюде был порезанный авокадо, в котором не сняли кожуру. Что-то дальше есть уже не было аппетита. Ждали, что администратор каким-то образом принесёт нам извинения за такой сервис, но этого не произошло. В итоге нам ещё и не тот счёт принесли, а официант уточнял по позициям в чеке наш это счёт или нет! Сервис на нуле! И это центр города.
Еще








