Пекарня
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Отзыв. Кофейня на Победителей 135!!! Очень медленно! Кофе ждем по 15-20 минут. Кофе еле теплый! Забывают про заказы, приходится напоминать . Раньше такого не было. Пожалуйста примите меры. Заходишь взять кофе с собой, стоишь возле столика выдачи в очереди. Столики не убирают.
    Еще
    Норвежский стритфуд
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Отзыв. Все вкусно
    Еще
    Картинг-центр
    Минск, пр-т Победителей, 9с 12:00
    Отзыв. Карты в ужасном техническом состоянии!! Резина отлетает кусками, запчасти держатся на честном слове, их чинили раз 100, заводятся тоже с проблемами. Но самое ужасное, из-за технической неисправности КАРТ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ и вылетел на ограждение! Казалось бы, плоский карт! Нереально.! Но почитав отзывы узнала, что не первый раз тут такое. Особый момент это отношение персонала. Первый подъехавший на место аварии парень, спросил: вы как? И на этом все исчезли, растворились, включая администратора, которая пошла на трассу. У них проблема, карт же сломался! А как насчёт человека? Хорошо что все закончилось ушибами, но могли быть переломы, сотрясение и ...до бетонного столба было чуть-чуть!! Мы ещё долго оставались там, приходя в себя от произошедшего и все это время персонал не появился. Ни извинений, ни предложения помощи... Просто спрятались. Позор! Дикий непрофессионализм и безразличие! Обходите это место стороной ! Опасно!
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie