Отзыв. Отвратительная работа коллцентра,тел.ресторанов сбрасывают звонки,вносят в чёрный список.Хотела заказать пирог малолетнему узнику на 9 мая,оказалось это не возможно даже обычному человеку,не говоря уже о наших ветеранов.Позор,цены до потолка,а людей которые вам носят деньги и покупаю вашу продукцию уважать так и не научились.Самый худший сервис с которым я столкнулась в минске.Вам должно быть стыдно.
Еще