Отзыв. Отвратительный сервис, никогда не несите свои гаджеты в это место, нужно было заменить стекло, ребенок разбил планшет, но сенсор работал, в итоге они полностью заменили модуль, написано в акте…. Сделано это не профессионально и не качественно, предложили еще наклеить пленку, такого ужаса я вообще никогда не видела…. Экран весь приклеен с зазорами, планшет весь поцарапан, кнопка заскакивает, деньги вернуть отказываются….
Отдали планшет в хорошем состоянии, он всегда у нас в чехле был, вернули просто хлам!!! Мы после этого подъехали еще в 2 сервиса, все подтвердили, что поставлен самый дешевый не качественный экран, но предоставить документы что они нам поставили, нам отказываются! Вместо согласованного стекла, близкого к оригиналу, установлено низкокачественное! И никто не несёт за это ответственность, полный беспредел !
ЕщеОтзыв. Несколько раз приходила в отделение на Мстиславца по разным вопросам, и каждый раз девочки помогали в моих вопросах. Отделение маленькое и каждый раз удивляюсь, как они в таком маленьком отделении справляются и при этом не падает качество обслуживания. Видно, что команда сработанная и знает, как держать порядок
Еще