Отзыв. Очень плохо. Огромные очереди, несоблюдение времени записи, абсолютное безразличие персонала. Плановый осмотре кошки обернулся в полуторачасовое ожидание. Никто об этом, естественно, не предупреждал. Итог: время потрачено, животное в стрессе, услуга не оказано. Даже никто не принес извинения
ЕщеОтзыв. Продавцы не понимают, что продают. 4 года как покупаю, люблю фирму биотеч. На сайте заказываешь дешевле, тебе продают по цене магазина и так было неоднократно и деньги не возвращались, хотя я и папа покупаем уже 4 год. На все вопросы отвечают, что мол был другой человек. Я заказываю одно, продают папе совсем другое. Этот бардак никогда не закончится видимо. Продавцы не заинтересованы в постоянном покупателе, они заинтересованы втюхать по цене магазина, хотя заказ и был с сайта. Вчера опять повторилась такая же ситуация. Покупаем на Козлова 14. Кошмарный магазин, кошмарные продавцы, не знающие товара. Я заказала кю 10 биотеч 60 капсул на 2 месяца, папе продали олимп по цене магазина 30 капсул на 10 дней, еще и отказываются это менять. Продавец сказал папе, что это одно и то же. Ну да, 2 месяца пить или 10 дней. Как можно доверять таким продавцам? Я заказываю каждый месяц и каждый месяц продавец старается обмануть, то с ценой, то с товаром. Папа живет в этом же доме, поэтому забирает он.
ЕщеОтзыв. Добрый день! Сегодня я забрала свои флакончики с пафюмом (17 А "Exclusive women" и 431 С "Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum" )! От души хочу поблагодарить за вашу неоценимую помощь при выборе (учитывая, что подбор парфюма осуществлялся удалённо-онлайн), тем не менее все подобрано удачно!
Что же касаемо ароматов, они восхитительны: 17 А "Exclusive women" - такой тонкий, сладкий с уловимой частичкой ягодно-фруктового аромата... 431 C "Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum" - аромат более терпкий, томный, изысканный, но однозначно не на каждый - запах роскоши и богатства!
ЕщеОтзыв. Очень разочарована diamante. Покупала в прошлом году дочке золотую цепочку с кулоном в diamante в грин сити. Цепочка сейчас вся в заломах ( всего лишь год прошёл, и то надевала ее не часто) . Сегодня была в магазине и поинтересовалась у консультанта что можно сделать , чтобы исправить. То, что начала выдавать консультант-это просто нечто. Я услышала в свой адрес пренебрежение, раздражение но не решение проблемы. Впервые столкнулась с таким хамством. Теперь в данной сети правило отпугнуть покупателя????
ЕщеОтзыв. Хотелось бы поделиться отзывом. Всегда покупаю обувь в данном магазине ребёнку. Вчера зашли за зимней парой. Выбрали модель на скидке пошли мерять. Прибежала другая продавец и прямо чуть ли не из рук вырвала у продавца которая нас обслуживала ботинки которые мы собирались померять, аргументируя, что они отложены и их придут покупать.(блондинка высокая, новенькая наверно, раньше её не видела) Лёгкий шок и у продавца, которая с нами работала и у нас-это ничего не сказать. Хочется попросить впреть убирать убувь с витрины если вы сами хотите забрать эту пару. Осадок остался.
ЕщеОтзыв. бижутерия низшего качества. браслет прослужил неделю (!!!). перед покупкой продавец предупредил, что нельзя только мочить. после того, как он за неделю полностью облез, оказалось, что браслет нельзя было также и носить, поскольку покрытие может облезть и от крема, и от пота. то есть, главное - продать товар.
Еще






