Отзыв. 24.10.2023 прекрасно провели время в Хинкальне, расположенной в ТЦ "Момо".
Обслуживание отличное! Очень понравился салат из баклажанов и салат "Катмис" с курицей. Кроме того, приятной неожиданностью был подарок от заведения по случаю празднования Дня рождения в виде вкуснейшего домашнего вина. Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Регулярно ходим с друзьями в данное заведение, так как оно нам очень нравится. И вот в очередной раз выбор пал на Темпо
В зале была почти полная посадка. Однако это никак не повлияло на отдачу заказа и отличное обслуживание официанта Дмитрия. Хотелось бы выразить ему огромную благодарность за отличное обслуживание с отдачей тепла и настроения, которое сохранилась на весь оставшийся день
ЕщеОтзыв. Отвратительная работа коллцентра,тел.ресторанов сбрасывают звонки,вносят в чёрный список.Хотела заказать пирог малолетнему узнику на 9 мая,оказалось это не возможно даже обычному человеку,не говоря уже о наших ветеранов.Позор,цены до потолка,а людей которые вам носят деньги и покупаю вашу продукцию уважать так и не научились.Самый худший сервис с которым я столкнулась в минске.Вам должно быть стыдно.
Еще




