Сеть кафе домашней кухни
    Минск, пр-т Партизанский, 150адо 22:00
    Отзыв. Покупали с детьми у "Мама дома" в ТУ "Дана Молл" молочный коктейль. 4,4 р за 0.5 л обычного молока-это перебор. Отвратительно не вкусно. Не рекомендую эту сеть.
    Еще
    Пиццерия
    Минск, пр-т Партизанский, 150адо 23:00
    Отзыв. Регулярно ходим с друзьями в данное заведение, так как оно нам очень нравится. И вот в очередной раз выбор пал на Темпо В зале была почти полная посадка. Однако это никак не повлияло на отдачу заказа и отличное обслуживание официанта Дмитрия. Хотелось бы выразить ему огромную благодарность за отличное обслуживание с отдачей тепла и настроения, которое сохранилась на весь оставшийся день
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, пр-т Партизанский, 150адо 22:00
    Отзыв. 24.10.2023 прекрасно провели время в Хинкальне, расположенной в ТЦ "Момо". Обслуживание отличное! Очень понравился салат из баклажанов и салат "Катмис" с курицей. Кроме того, приятной неожиданностью был подарок от заведения по случаю празднования Дня рождения в виде вкуснейшего домашнего вина. Рекомендую!
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Партизанский, 150адо 22:00
    Отзыв. Не первый раз здесь кушаю. И уже который раз провал. работа кассира это вообще нечто , вечно недовольная тетка блондинка.
    Еще
    Ресторан быстрого питания
    Минск, пр-т Партизанский, 150адо 00:00
    Отзыв. Решили посетить McCafe. И вот,что вышло - скорость обслуживания очень медленная, заказала фраппе с карамелью, а сделали с клубникой.
    Еще
    Пироговая
    Минск, пр-т Партизанский, 150адо 23:00
    Отзыв. Отвратительная работа коллцентра,тел.ресторанов сбрасывают звонки,вносят в чёрный список.Хотела заказать пирог малолетнему узнику на 9 мая,оказалось это не возможно даже обычному человеку,не говоря уже о наших ветеранов.Позор,цены до потолка,а людей которые вам носят деньги и покупаю вашу продукцию уважать так и не научились.Самый худший сервис с которым я столкнулась в минске.Вам должно быть стыдно.
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Партизанский, 150адо 22:00
    Отзыв. Дважды пытались пообедать в " Васильках" на Рокоссовского, 2.. и 2 раза разочарование: Борщ это что- то несъедобное, просто соленая вода и несколько кусочков овощей... драники тоже невкусные, куриная отбивная ужасно пересолена. Вообщем, больше туда ни ногой.. Никому не рекомендую
    Еще
    Кафе-пекарня
    Минск, пр-т Партизанский, 150адо 21:00
    Отзыв. Купили булочки и обнаружили там волос.
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т Партизанский, 150адо 22:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    В меню
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie