Отзыв. 03.01.20 я купила в Острове Чистоты рис" Крымский", производство Россия, дата фасовки 06.06.19. Однако при вскрытии упаковки выяснилось, что рис непригоден к употреблению, поскольку от него исходил запах порошка, я решила его отварить, на вкус тоже порошок. Рис предназначался для приготовлении каши ребенку! Прошу проверить места хранения пищевых продуктов в данном магазине. Соответствуют ли они стандартам.
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность продавцу магазина Верали в Сенице, Ирине .
18.06.25 г.я зашла в указанный магазин, чтобы присмотреть своей дочери- подростку первый в жизни бюстик...Дочь, конечно, очень стеснялась поначалу, но Ирина со своей искренней добротой, смогла быстро раскрепостить мою красотку, и уже через
несколько минут ,дочь , выбрав себе несколько моделей, сияла от счастья)
Поняв, что Ирина- профессионал своего дела, я решила и себе приобрести бюстгалтер..т.к.из- за специфической формы груди, мне очень трудно что- то подобрать...
Умничка Ирина и меня быстренько "принарядила" (smiley), с лёгкостью подобрав нужные модель и размер .
В итоге мы приобрели 5 единиц белья...
Примеряя с дочкой дома свои обновки, вспоминали Ирину добрым словом...и решили написать слова благодарности...
Спасибо вам большое за вашу работу, профессионализм и человечное отношение к покупателям)
Теперь за бельѣм только к вам)
ЕщеОтзыв. Дозвонилась сегодня сразу, получила всю информацию по интересующим вопросам (цены на дезсредства), спасибо девочкам, которые там работают ! Приятно посещать магазин по адресу пр-т Дзержинского, 119. Всегда, когда новые поступления советуют обратить внимание на них. Спасибо им за их работу.
ЕщеОтзыв. Сегодня, а именно 26.01.25 в 11.30 куплены были суши (покупаем всегда)
Сегодня в продаже скунжутом и те что в нури с перцем, отдают уксусом, а в рот не взять кислота и рвотный рефлекс, ну очень много уксуса бальзамического либо другого уксуса. Все ушли в мусорку. Простите, их еще и на запах проверять при покупке?....Отравите клиентов запрасто. Жесть конечно как так можно уксуса налить или вы какую то тухлятину покрыли уксусом? Испорчены все суши...9р в мусорку...ужас.
ЕщеОтзыв. Очень плохо. Огромные очереди, несоблюдение времени записи, абсолютное безразличие персонала. Плановый осмотре кошки обернулся в полуторачасовое ожидание. Никто об этом, естественно, не предупреждал. Итог: время потрачено, животное в стрессе, услуга не оказано. Даже никто не принес извинения
Еще