Салон
    Минск, ул. Налибокская, 36до 21:00
    Отзыв. Продали оперативную память нерабочую под видом исправной. Деньги не захотели возвращать. Записи разговора для доказательства их мошенничества у меня есть. Никому не советую!
    Еще
    Сеть дискаунтеров
    Минск, ул. Налибокская, 36до 21:00
    Отзыв. 03.01.20 я купила в Острове Чистоты рис" Крымский", производство Россия, дата фасовки 06.06.19. Однако при вскрытии упаковки выяснилось, что рис непригоден к употреблению, поскольку от него исходил запах порошка, я решила его отварить, на вкус тоже порошок. Рис предназначался для приготовлении каши ребенку! Прошу проверить места хранения пищевых продуктов в данном магазине. Соответствуют ли они стандартам.
    Еще
    Магазин разливного пива
    Минск, ул. Налибокская, 36до 22:45
    Отзыв. Неприятная продавец, которая не забыла надеть красные линзы, но забыла взять уважение с собой на работу. Пришли за 15 минут до закрытия - начала грубить и выгонять из магазина.
    Еще
    Магазин белья
    Минск, ул. Налибокская, 36до 21:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность продавцу магазина Верали в Сенице, Ирине . 18.06.25 г.я зашла в указанный магазин, чтобы присмотреть своей дочери- подростку первый в жизни бюстик...Дочь, конечно, очень стеснялась поначалу, но Ирина со своей искренней добротой, смогла быстро раскрепостить мою красотку, и уже через несколько минут ,дочь , выбрав себе несколько моделей, сияла от счастья) Поняв, что Ирина- профессионал своего дела, я решила и себе приобрести бюстгалтер..т.к.из- за специфической формы груди, мне очень трудно что- то подобрать... Умничка Ирина и меня быстренько "принарядила" (smiley), с лёгкостью подобрав нужные модель и размер . В итоге мы приобрели 5 единиц белья... Примеряя с дочкой дома свои обновки, вспоминали Ирину добрым словом...и решили написать слова благодарности... Спасибо вам большое за вашу работу, профессионализм и человечное отношение к покупателям) Теперь за бельѣм только к вам)
    Еще
    Магазин
    Минск, ул. Налибокская, 36до 23:00
    Отзыв. Там работает замечательная заведующая Авласенко Вераника! Профессионал своего дела! С покупателями всегда вежлива и не когда не откажет в помощи! Замечательный магазин в который хочется заходить ещё!))
    Еще
    Фирменный магазин
    Минск, ул. Налибокская, 36до 22:00
    Отзыв. Дозвонилась сегодня сразу, получила всю информацию по интересующим вопросам (цены на дезсредства), спасибо девочкам, которые там работают ! Приятно посещать магазин по адресу пр-т Дзержинского, 119. Всегда, когда новые поступления советуют обратить внимание на них. Спасибо им за их работу.
    Еще
    Магазин мобильных телефонов и аксессуаров
    Минск, ул. Налибокская, 36до 21:00
    Отзыв. Доброе утро. Посетила магазин "На связи" в субботу 07.12.2024г. Качество обслуживания на нуле. Девушка вела себя дерзко и хамовато. Не слышит, что у нее спрашивают. Отвечает банально. Незнает характеристики моделей смарт-часов. Предложить адекватную модель не смогла.
    Еще
    Сеть оптик для взрослых и детей
    Минск, ул. Налибокская, 36до 20:00
    Отзыв. Заказывали очки ребенку, хочется отметить большой выбор оправ и грамотную консультацию, особенно по линзам. Сервис хороший, сделали очки в срок.
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, ул. Налибокская, 36до 23:00
    Отзыв. Сегодня, а именно 26.01.25 в 11.30 куплены были суши (покупаем всегда) Сегодня в продаже скунжутом и те что в нури с перцем, отдают уксусом, а в рот не взять кислота и рвотный рефлекс, ну очень много уксуса бальзамического либо другого уксуса. Все ушли в мусорку. Простите, их еще и на запах проверять при покупке?....Отравите клиентов запрасто. Жесть конечно как так можно уксуса налить или вы какую то тухлятину покрыли уксусом? Испорчены все суши...9р в мусорку...ужас.
    Еще
    Ветаптека
    Минск, ул. Налибокская, 36до 22:00
    Отзыв. Очень плохо. Огромные очереди, несоблюдение времени записи, абсолютное безразличие персонала. Плановый осмотре кошки обернулся в полуторачасовое ожидание. Никто об этом, естественно, не предупреждал. Итог: время потрачено, животное в стрессе, услуга не оказано. Даже никто не принес извинения
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Товары
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie