Торгово-развлекательный центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 104с 10:00
    Торговый центр с более 150 магазинами. Целый этаж детских товаров и развлечений
    Отзыв. Вчера побывать в кофе Милиса очень уютное место за кассой стояла очень приятно девушка Надежда она сразу скозала что она здесь первый раз работает но всё было вкусно и салат который я заказала и блинчики все подала вовремя. Хочу отметить что молодец и мала осталась таких вежливых и приятных людей. Молодцы я ещё раз приду в замечательное место з друзьями.
    Еще
    ViberОтзывы21
    Торгово-развлекательный центр
    Минск, ул. Бобруйская, 6с 10:00
    Торгово-развлекательный комплекс возле ж/д вокзала: магазины, кинотеатр, рестораны, фудкорт и многоуровневая парковка
    Отзыв. Неоднократно посещала тц "Galileo", на невоспитанных и грубых сотрудников не нарывалась, как пишут в отзывах ниже, скорее наоборот. Особенно, хочется отметить работу охраны, которая готова помочь и уделить время в случае необходимости. Отдельно хочется поблагодарить Арама, чуткого молодого человека, который помогал решать неприятный инцидент (произошёл не по вине сотрудников "Galileo"). Очень благодарна за помощь и поддержку! Удачи и процветания.
    Еще
    Интернет-магазин для хобби
    Минск, ул. Р. Люксембург, 147/3с 09:00
    Отзыв. Отличный интернет-магазин «Рукоделие» радует всегда. Для нас рукодельниц – это настоящий рай :))). Огромный ассортимент, великолепное качество, профессиональная помощь. Весь товар можно рассмотреть, ознакомиться подробно с описанием того или иного товара и выбрать свой выбор. Заказ никогда не разочаровывает – выглядит все в точности, как и на картинке. Ставлю этому интернет-магазину твердую десятку :).
    Еще
    Магазин канцтоваров
    Минск, ул. Сурганова, 54с 10:00
    Отзыв. Заказывала здесь для своей доченьки набор для рисования Carioca. Ребенку очень понравилось, да и мне было самой интересно! Обслуживание хорошее - вежливый курьер и продавец. Рекомендую всем родителям!))
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин товаров для творчества
    Минск, ул. Комсомольская, 26с 11:00
    Отзыв. Отличный милый магазинчик с хорошим ассортиментом!
    Еще
    Декор-салон
    Минск, Старовиленский тракт, 8с 10:00
    Отзыв. Замечательный салон! Давно хотела новые шторы в спальню, но до конца не могла придумать дизайн. Многие салоны в Минске на мои просьбы о помощи в подборе необходимого дизайна отказывали, по всей видимости видя во мне неопределившегося клиента. Тогда я пришла в "Ажур" - глаза разбежались от многообразия цвета и фактур тканей. Видя мой растерянный вид, продавец-консультант Ольга, сразу же пришла ко мне на помощь. Просмотрела фото моей спальни и повела меня показывать то, что могло бы подойти. В итоге ткань была выбрана и шторы пошиты очень быстро. Я осталась довольна. Спасибо команде "Ажура" за внимание и качественную работу. Всем своим знакомым буду советовать этот салон!
    Еще
    Магазин
    Минск, пр-т Независимости, 58с 11:00
    Отзыв. Спасибо большое за приятные слова! Будем и дальше стараться и развиваться!
    Еще
    Детский магазин
    Минск, ул. М. Богдановича, 6с 10:00
    Отзыв. Магазин по ассортименту неплохой.Но продавцы действительно хамские.Давно таких не встречала.при просьбе помочь и посоветовать,делают вид что не слышат тебя или очень заняты где-то в подсобке. Впечатление неприятное.
    Еще
    Магазин
    Минск, пр-т Независимости, 179с 09:00
    Отзыв. Если вы ищите удобный интернет магазин для проф художников, то это то, что вам нужно. Мои любимые производители всегда в наличии. И цены приятные.
    Еще
    Магазин для хобби
    Минск, ул. Олега Кошевого, 2с 10:00
    Отзыв. Магазин вроде и неплох, но мне, как постоянному до определенных пор покупателю несколько раз приходилось сталкиваться с неприятными моментами. И каждый раз я думала, что больше сюда не вернусь. Но в некоторых вопросах у магазина нет конкурентов, поэтому возвращаться приходилось. Продавец на О.Кошевого как-то делала вид, что не замечает меня неприлично долго, пока она что то там считала и рылась в бумагах, притом, что у меня в закрытой машине на морозе спал ребенок и я думала в две минуты управлюсь. А на робкий вопрос, как долго мне придется ждать, услышала грубое дословно!: Не видите, я работаю!!!! Заказ 14 мотков я получала из двух разных партий одного цвета - о таких вещах предупреждают!. Отзывы на сайте негативные просто удаляются администратором без каких либо попыток просто извиниться, а ведь товар дорогой и я за всю вязальную карьеру сделала вам неплохую кассу. Ну и еще мелочи - человеческий фактор. Но есть очень вежливые и отзывчивые сотрудники. Им спасибо, сгладили частично....
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Специализация магазина
    Товары
    Доставка
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie