Торгово-развлекательный центр
Торговый центр с более 150 магазинами. Целый этаж детских товаров и развлечений
Отзыв. Вчера побывать в кофе Милиса очень уютное место за кассой стояла очень приятно девушка Надежда она сразу скозала что она здесь первый раз работает но всё было вкусно и салат который я заказала и блинчики все подала вовремя. Хочу отметить что молодец и мала осталась таких вежливых и приятных людей. Молодцы я ещё раз приду в замечательное место з друзьями.
ЕщеТоргово-развлекательный центр
Торгово-развлекательный комплекс возле ж/д вокзала: магазины, кинотеатр, рестораны, фудкорт и многоуровневая парковка
Отзыв. Неоднократно посещала тц "Galileo", на невоспитанных и грубых сотрудников не нарывалась, как пишут в отзывах ниже, скорее наоборот. Особенно, хочется отметить работу охраны, которая готова помочь и уделить время в случае необходимости. Отдельно хочется поблагодарить Арама, чуткого молодого человека, который помогал решать неприятный инцидент (произошёл не по вине сотрудников "Galileo"). Очень благодарна за помощь и поддержку! Удачи и процветания.
ЕщеОтзыв. Хотелось бы отметить отличную работу консультанта секции "Товары для мужчин" Березовскую Веронику.
Вежливая, корректная, тактичная, улыбчивая, толковая, отлично знает ассортимент, короче, настоящая магазинная фея. Помогла нам подобрать бренд с подходящим лекалом, подобрала размер, где брюки не надо подкорачивать - без нее я бы точно не нашла. Спасла от неудачной покупки рубашки, которая сидела плохо,предложила нормальный вариант. Подобрала ко всему этому счастью галстук и ремень. Я даже не надеялась, что за одно посещение магазина получится все это купить, потому что для меня посещение магазина-процесс очень утомительный, обычно по возможности все заказываю онлайн.
Пожалуйста, найдите способ поощрить такого сотрудника, потому что это лучший продавец, которого встречала, и такое отношение к работе , безусловно, следует всячески стимулировать.
ЕщеОтзыв. Хочу оставить благодарность прадовца консультанту Дмитрию Войтиховскаму, за прекрасное обслуживание покупателям. 04.03.21 я позванила чтобы заказать термо белье не видя в живую качества, но Дмитрий мне все вежливо объяснил и подскал какое лучше купить, огромное вам за это спасибо. Побольше бы таких людей, вежливых и весёлых, да и мужу очень понравилось благодаря вашему совету
Еще










