Торгово-развлекательный центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 21:00
    Торговый центр с более 150 магазинами. Целый этаж детских товаров и развлечений
    Отзыв. Вчера побывать в кофе Милиса очень уютное место за кассой стояла очень приятно девушка Надежда она сразу скозала что она здесь первый раз работает но всё было вкусно и салат который я заказала и блинчики все подала вовремя. Хочу отметить что молодец и мала осталась таких вежливых и приятных людей. Молодцы я ещё раз приду в замечательное место з друзьями.
    Еще
    ViberОтзывы21
    Торгово-развлекательный центр
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Торгово-развлекательный комплекс возле ж/д вокзала: магазины, кинотеатр, рестораны, фудкорт и многоуровневая парковка
    Отзыв. Неоднократно посещала тц "Galileo", на невоспитанных и грубых сотрудников не нарывалась, как пишут в отзывах ниже, скорее наоборот. Особенно, хочется отметить работу охраны, которая готова помочь и уделить время в случае необходимости. Отдельно хочется поблагодарить Арама, чуткого молодого человека, который помогал решать неприятный инцидент (произошёл не по вине сотрудников "Galileo"). Очень благодарна за помощь и поддержку! Удачи и процветания.
    Еще
    Декор-салон
    Минск, Старовиленский тракт, 8Выходной
    Отзыв. Замечательный салон! Давно хотела новые шторы в спальню, но до конца не могла придумать дизайн. Многие салоны в Минске на мои просьбы о помощи в подборе необходимого дизайна отказывали, по всей видимости видя во мне неопределившегося клиента. Тогда я пришла в "Ажур" - глаза разбежались от многообразия цвета и фактур тканей. Видя мой растерянный вид, продавец-консультант Ольга, сразу же пришла ко мне на помощь. Просмотрела фото моей спальни и повела меня показывать то, что могло бы подойти. В итоге ткань была выбрана и шторы пошиты очень быстро. Я осталась довольна. Спасибо команде "Ажура" за внимание и качественную работу. Всем своим знакомым буду советовать этот салон!
    Еще
    Магазин
    Минск, пр-т Независимости, 58до 20:00
    Отзыв. Спасибо большое за приятные слова! Будем и дальше стараться и развиваться!
    Еще
    Арт-бутик
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18Выходной
    Отзыв. Отличное арт-пространство (+кафе и шоу-рум). Были там на мастер-классе, очень понравилось. Ещё у них интересные и необычные напитки. Понравился лимонад и иранский травяной чай
    Еще
    Универмаг
    Минск, пр-т Независимости, 54до 21:00
    Отзыв. Хотелось бы отметить отличную работу консультанта секции "Товары для мужчин" Березовскую Веронику. Вежливая, корректная, тактичная, улыбчивая, толковая, отлично знает ассортимент, короче, настоящая магазинная фея. Помогла нам подобрать бренд с подходящим лекалом, подобрала размер, где брюки не надо подкорачивать - без нее я бы точно не нашла. Спасла от неудачной покупки рубашки, которая сидела плохо,предложила нормальный вариант. Подобрала ко всему этому счастью галстук и ремень. Я даже не надеялась, что за одно посещение магазина получится все это купить, потому что для меня посещение магазина-процесс очень утомительный, обычно по возможности все заказываю онлайн. Пожалуйста, найдите способ поощрить такого сотрудника, потому что это лучший продавец, которого встречала, и такое отношение к работе , безусловно, следует всячески стимулировать.
    Еще
    Детский магазин
    Минск, ул. М. Богдановича, 6до 20:00
    Отзыв. Магазин по ассортименту неплохой.Но продавцы действительно хамские.Давно таких не встречала.при просьбе помочь и посоветовать,делают вид что не слышат тебя или очень заняты где-то в подсобке. Впечатление неприятное.
    Еще
    Книжный магазин
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 20:00
    Отзыв. Очень приятная атмосфера в магазине и большой выбор книг, аж не знаешь что купить, сразу все хочется
    Еще
    Школа рисунка и живописи
    Минск, ул. Куйбышева, 22до 13:00
    Отзыв. Студия не очень, много людей на занятии и поэтому преподаватель очень мало уделяет времени, если не знаешь, что делать, то просто будешь стоять и ждать пока он освободится, а время идёт(( в помещении уже со входа стоит сильный запах, от этого начинает болеть голова
    Еще
    Рыболовный интернет-магазин
    223053 Минский р-н д.Боровая 3 АБКВыходной
    Отзыв. Хочу оставить благодарность прадовца консультанту Дмитрию Войтиховскаму, за прекрасное обслуживание покупателям. 04.03.21 я позванила чтобы заказать термо белье не видя в живую качества, но Дмитрий мне все вежливо объяснил и подскал какое лучше купить, огромное вам за это спасибо. Побольше бы таких людей, вежливых и весёлых, да и мужу очень понравилось благодаря вашему совету
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Специализация магазина
    Товары
    Доставка
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie