Торгово-развлекательный центр
Торгово-развлекательный комплекс возле ж/д вокзала: магазины, кинотеатр, рестораны, фудкорт и многоуровневая парковка
Отзыв. Неоднократно посещала тц "Galileo", на невоспитанных и грубых сотрудников не нарывалась, как пишут в отзывах ниже, скорее наоборот. Особенно, хочется отметить работу охраны, которая готова помочь и уделить время в случае необходимости. Отдельно хочется поблагодарить Арама, чуткого молодого человека, который помогал решать неприятный инцидент (произошёл не по вине сотрудников "Galileo"). Очень благодарна за помощь и поддержку! Удачи и процветания.
ЕщеТоргово-развлекательный центр
Торговый центр с более 150 магазинами. Целый этаж детских товаров и развлечений
Отзыв. Вчера побывать в кофе Милиса очень уютное место за кассой стояла очень приятно девушка Надежда она сразу скозала что она здесь первый раз работает но всё было вкусно и салат который я заказала и блинчики все подала вовремя. Хочу отметить что молодец и мала осталась таких вежливых и приятных людей. Молодцы я ещё раз приду в замечательное место з друзьями.
ЕщеОтзыв. Отличный интернет-магазин «Рукоделие» радует всегда. Для нас рукодельниц – это настоящий рай :))). Огромный ассортимент, великолепное качество, профессиональная помощь. Весь товар можно рассмотреть, ознакомиться подробно с описанием того или иного товара и выбрать свой выбор. Заказ никогда не разочаровывает – выглядит все в точности, как и на картинке. Ставлю этому интернет-магазину твердую десятку :).
ЕщеОтзыв. Магазин вроде и неплох, но мне, как постоянному до определенных пор покупателю несколько раз приходилось сталкиваться с неприятными моментами. И каждый раз я думала, что больше сюда не вернусь. Но в некоторых вопросах у магазина нет конкурентов, поэтому возвращаться приходилось. Продавец на О.Кошевого как-то делала вид, что не замечает меня неприлично долго, пока она что то там считала и рылась в бумагах, притом, что у меня в закрытой машине на морозе спал ребенок и я думала в две минуты управлюсь. А на робкий вопрос, как долго мне придется ждать, услышала грубое дословно!: Не видите, я работаю!!!! Заказ 14 мотков я получала из двух разных партий одного цвета - о таких вещах предупреждают!. Отзывы на сайте негативные просто удаляются администратором без каких либо попыток просто извиниться, а ведь товар дорогой и я за всю вязальную карьеру сделала вам неплохую кассу. Ну и еще мелочи - человеческий фактор. Но есть очень вежливые и отзывчивые сотрудники. Им спасибо, сгладили частично....
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. На вопрос о том, могу ли я взять в полки интересующую меня пряжу, продавец ответил, что она "даст мне по рукам", что ходят тут покупатели, а ей потом убирать все на место и что-то еще в том же духе. Была крайне удивлена, т к вяжу много и давно, и ни в одном магазине для рукоделия не встречала такого отношения к клиенту.
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Татаринова Ирина Павловна!Огромное спасибо вам и всем продавцам вашего отдела (секция ткани) за индивидуальный подход к покупателю,за внимательность и человечность от родителей хореографического коллектива "Карамельки".Нами была допущена обидная оплошность и в вашей власти было действовать строго по инструкции,но вы смогли нас понять ,пойти навстречу и теперь наши дети будут блистать и побеждать на конкурсах в замечательных костюмах!!!!!Спасибо!
Еще


