Торгово-развлекательный центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 21:00
    Торговый центр с более 150 магазинами. Целый этаж детских товаров и развлечений
    Отзыв. Хороший центр. Ходим всей семьей постоянно за покупками и за отдыхом!
    Еще
    Салон посуды, текстиля и предметов интерьера
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Недавно заказала сатиновое постельное белье. Менеджер связался в течение получаса, а само белье привезли в этот же день к вечеру. Качество отличное, аккуратно сшито и плотный приятный материал. Очень довольна покупкой.
    Еще
    Магазин постельных принадлежностей
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Приобретала подушки в ТЦ Гринсити. Хочу оставить отзыв об отношении сотрудников к покупателям. Абсолютно не помогают с выбором ,отвечают на вопросы надменно , не здороваются и не прощаются. После расчета даже не передала в руки покупки а уткнулась в ноутбук. Обслуживала девушка по имени Вероника. После такого обслуживания,не хочется возвращаться за покупками вновь .Считаю, что ваших продавцов нужно отправить на повышение квалификации (если она вообще есть )
    Еще
    Строительный дом
    Минск, ул. Каменногорская, 118до 22:00
    Отзыв. И опять интернет-магазин Ома в Серебрянке.... Вчера сделала заказ - при заказе в колл-центре сказали, что товар есть в наличии в магазине. Ну ок, беру! В итоге - вчера отстояли в очереди минут 15, а очередь ни на шаг не сдвинулось. Один сотрудник на 100500 заказов - это не серьёзно! Пришла сегодня - очереди почти нет, но традиционные минут 15-20 я отстояла. В итоге мой заказ "собран, но не собран", в итоге мы с сотрудниками пересматривала все полки и перебирали товары. Мой заказ испарился! И на полках магазина тоже ничего нет, а складская программа упорно пишет - есть! Ищите! Итог - ушла, ничего не купив. Мой заказ аннулировали, не предложив альтернативу... Чтоб я ещё рискнула что-либо заказать в Ома ..? Нет, пожалуй обойдусь!
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Строительный гипермаркет
    Минск, ул. Притыцкого, 101до 22:00
    Отзыв. Ужас. Купил кран на кухну, установили не рабочий. Через 2 часа пришли вернуть товар не возратили деньги типа б/у товар. Можем принять на проверку 7-14 дней всё это время быть без крана и воды? Написали на возрат денег за товар.
    Еще
    Специализированный салон ортопедических матрасов и аксессуаров для сна
    Минск, ул. Тимирязева, 123/2до 17:00
    Отзыв. Очень довольна консультантом Полиной. Благодарю и рекомендую.
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Универмаг
    Минск, пр-т Независимости, 54до 21:00
    Отзыв. Хотелось бы отметить отличную работу консультанта секции "Товары для мужчин" Березовскую Веронику. Вежливая, корректная, тактичная, улыбчивая, толковая, отлично знает ассортимент, короче, настоящая магазинная фея. Помогла нам подобрать бренд с подходящим лекалом, подобрала размер, где брюки не надо подкорачивать - без нее я бы точно не нашла. Спасла от неудачной покупки рубашки, которая сидела плохо,предложила нормальный вариант. Подобрала ко всему этому счастью галстук и ремень. Я даже не надеялась, что за одно посещение магазина получится все это купить, потому что для меня посещение магазина-процесс очень утомительный, обычно по возможности все заказываю онлайн. Пожалуйста, найдите способ поощрить такого сотрудника, потому что это лучший продавец, которого встречала, и такое отношение к работе , безусловно, следует всячески стимулировать.
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, пр-т Победителей, 65до 02:00
    Отзыв. Были 08.09 в Короне на Победителей, 65. Сокобар работает до 23:00. В 22.56 решили взять себе два молочных коктейля, на что получили ответ, что "мы уже все помыли, коктейлей не будет". Что простите? Вы уже все помыли? Если указано время работы до 23:00, то вы обязаны обслуживать клиентов. Что это за сервис такой? Просто возмутительно.
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Торговый центр
    Минск, ул. В. Голубка, 2до 23:00
    Отзыв. Здравствуйте,дорогие мамы! Если вы хотите,чтоб Ваш ребенок получи отрицательные эмоции,то это-космик! Сегодня посетили в Бонусе.Девушки администрации совершенно не смотрят за нашими детьми! Моего ребенка 3 лет сегодня трое мальчиков лет по 5-7 забрасывали шариками и кубиками в бассейне или это типо него,ящик вообщем с мягкими наполнителями.Ребенок не мог выбраться,высовывал ножки,чтоб встать, а эти ,,добрые,,детки засовывали его обратно.Конечно же получилась истерика! Я заметила не сразу,потому что детей было много,возраст разный,духота и шум стоял!....Уважаемые родители,учите хоть немного доброте! Это отвратительное зрелище страшно жить,когда растут такие злые и дикие дети!Никогда больше к Вам не поедем! И всем не рекомендую!
    Еще
    Торговый центр
    Минск, Долгиновский тракт, 178до 22:00
    Отзыв. Добрый день! Хотел выразить благодарность бдительной охране!!!Будучи в магазине выпало портмоне из куртки..хорошо что была там моя визитка.только отъехал от ALL,позвонила охрана...ребята молодцы, персоналу 10баллов..Большое Спасибо...Рекомендую!!!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Товары
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie