Торгово-развлекательный центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 21:00
    Торговый центр с более 150 магазинами. Целый этаж детских товаров и развлечений
    Отзыв. Хороший центр. Ходим всей семьей постоянно за покупками и за отдыхом!
    Еще
    Интернет-магазин
    Минск, Логойский тракт, 37до 21:00
    Отзыв. Отличный магазин! Всегда проконсультируют, посоветуют что лучше для каждого отдельного случая. Всегда можно найти посуду для дома и интересные подарки. Рекомендую!
    Еще
    Товары для дома
    Минск, пр-т Победителей, 84до 22:00
    Отзыв. очень хороший дизайнерский магазин!недавно заходила в арену сити!красивые и стоящие аксессуары для дома.то что нужно!
    Еще
    Магазин канцтоваров
    Минск, ул. Сурганова, 54до 20:00
    Отзыв. Спасибо "Офистон маркет" за быструю и хорошую работу! Особенно приятно, что перед Новым годом заказ оформили быстро, доставили вечером того же дня. Очень вежливый персонал по работе с клиентами и курьер.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Строительный дом
    Минск, ул. Каменногорская, 3до 21:00
    Отзыв. Иногда пользуюсь услугами магазина,но сегодня всё было до безобразия,хотел преобрести осевой вентилятор,прождал консультанта 20 минут,пока его где-то не нашла специалист по продажам,в результате оказалось,что работоспособность не проверяют,хотя согласно приказа о розничной торговле электротовароми пункт 17,продавец обязан проверить наличие комплектации,внешний вид,и подключение к сети. Зачем мне "кот в мешке" Теперь сами оцените работу с клиентами,но моё мнение,что плохое
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Салон интерьеров
    Минск, ул. Тимирязева, 72адо 20:00
    Отзыв. Покупала детскую посуду по адресу Мясникова 34, через заказ в интернет магазине, столкнулась с ужасным обслуживанием на кассе! Получила надменное и не уважительное отношение к клиенту от персонала, после уточнения некоторых нюансов по заказу! Остался очень неприятный осадок от покупки, пожалела что не заказала доставку на дом ,а воспользовалась самовывозом из мазазина!
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Строительный гипермаркет
    Минск, ул. Притыцкого, 101до 22:00
    Отзыв. Ужас. Купил кран на кухну, установили не рабочий. Через 2 часа пришли вернуть товар не возратили деньги типа б/у товар. Можем принять на проверку 7-14 дней всё это время быть без крана и воды? Написали на возрат денег за товар.
    Еще
    Универмаг
    Минск, пр-т Независимости, 54до 21:00
    Отзыв. Хотелось бы отметить отличную работу консультанта секции "Товары для мужчин" Березовскую Веронику. Вежливая, корректная, тактичная, улыбчивая, толковая, отлично знает ассортимент, короче, настоящая магазинная фея. Помогла нам подобрать бренд с подходящим лекалом, подобрала размер, где брюки не надо подкорачивать - без нее я бы точно не нашла. Спасла от неудачной покупки рубашки, которая сидела плохо,предложила нормальный вариант. Подобрала ко всему этому счастью галстук и ремень. Я даже не надеялась, что за одно посещение магазина получится все это купить, потому что для меня посещение магазина-процесс очень утомительный, обычно по возможности все заказываю онлайн. Пожалуйста, найдите способ поощрить такого сотрудника, потому что это лучший продавец, которого встречала, и такое отношение к работе , безусловно, следует всячески стимулировать.
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, пр-т Победителей, 65до 02:00
    Отзыв. Были 08.09 в Короне на Победителей, 65. Сокобар работает до 23:00. В 22.56 решили взять себе два молочных коктейля, на что получили ответ, что "мы уже все помыли, коктейлей не будет". Что простите? Вы уже все помыли? Если указано время работы до 23:00, то вы обязаны обслуживать клиентов. Что это за сервис такой? Просто возмутительно.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Торговый центр
    Минск, ул. В. Голубка, 2до 23:00
    Отзыв. Здравствуйте,дорогие мамы! Если вы хотите,чтоб Ваш ребенок получи отрицательные эмоции,то это-космик! Сегодня посетили в Бонусе.Девушки администрации совершенно не смотрят за нашими детьми! Моего ребенка 3 лет сегодня трое мальчиков лет по 5-7 забрасывали шариками и кубиками в бассейне или это типо него,ящик вообщем с мягкими наполнителями.Ребенок не мог выбраться,высовывал ножки,чтоб встать, а эти ,,добрые,,детки засовывали его обратно.Конечно же получилась истерика! Я заметила не сразу,потому что детей было много,возраст разный,духота и шум стоял!....Уважаемые родители,учите хоть немного доброте! Это отвратительное зрелище страшно жить,когда растут такие злые и дикие дети!Никогда больше к Вам не поедем! И всем не рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Товары
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie