Отзыв. Иногда пользуюсь услугами магазина,но сегодня всё было до безобразия,хотел преобрести осевой вентилятор,прождал консультанта 20 минут,пока его где-то не нашла специалист по продажам,в результате оказалось,что работоспособность не проверяют,хотя согласно приказа о розничной торговле электротовароми пункт 17,продавец обязан проверить наличие комплектации,внешний вид,и подключение к сети. Зачем мне "кот в мешке" Теперь сами оцените работу с клиентами,но моё мнение,что плохое
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Покупала детскую посуду по адресу Мясникова 34, через заказ в интернет магазине, столкнулась с ужасным обслуживанием на кассе! Получила надменное и не уважительное отношение к клиенту от персонала, после уточнения некоторых нюансов по заказу! Остался очень неприятный осадок от покупки, пожалела что не заказала доставку на дом ,а воспользовалась самовывозом из мазазина!
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Хотелось бы отметить отличную работу консультанта секции "Товары для мужчин" Березовскую Веронику.
Вежливая, корректная, тактичная, улыбчивая, толковая, отлично знает ассортимент, короче, настоящая магазинная фея. Помогла нам подобрать бренд с подходящим лекалом, подобрала размер, где брюки не надо подкорачивать - без нее я бы точно не нашла. Спасла от неудачной покупки рубашки, которая сидела плохо,предложила нормальный вариант. Подобрала ко всему этому счастью галстук и ремень. Я даже не надеялась, что за одно посещение магазина получится все это купить, потому что для меня посещение магазина-процесс очень утомительный, обычно по возможности все заказываю онлайн.
Пожалуйста, найдите способ поощрить такого сотрудника, потому что это лучший продавец, которого встречала, и такое отношение к работе , безусловно, следует всячески стимулировать.
ЕщеОтзыв. Были 08.09 в Короне на Победителей, 65. Сокобар работает до 23:00. В 22.56 решили взять себе два молочных коктейля, на что получили ответ, что "мы уже все помыли, коктейлей не будет". Что простите? Вы уже все помыли? Если указано время работы до 23:00, то вы обязаны обслуживать клиентов. Что это за сервис такой? Просто возмутительно.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Здравствуйте,дорогие мамы! Если вы хотите,чтоб Ваш ребенок получи отрицательные эмоции,то это-космик! Сегодня посетили в Бонусе.Девушки администрации совершенно не смотрят за нашими детьми! Моего ребенка 3 лет сегодня трое мальчиков лет по 5-7 забрасывали шариками и кубиками в бассейне или это типо него,ящик вообщем с мягкими наполнителями.Ребенок не мог выбраться,высовывал ножки,чтоб встать, а эти ,,добрые,,детки засовывали его обратно.Конечно же получилась истерика! Я заметила не сразу,потому что детей было много,возраст разный,духота и шум стоял!....Уважаемые родители,учите хоть немного доброте! Это отвратительное зрелище страшно жить,когда растут такие злые и дикие дети!Никогда больше к Вам не поедем! И всем не рекомендую!
Еще








