Торговый центр
    Минск, Долгиновский тракт, 178до 22:00
    Отзыв. Добрый день! Хотел выразить благодарность бдительной охране!!!Будучи в магазине выпало портмоне из куртки..хорошо что была там моя визитка.только отъехал от ALL,позвонила охрана...ребята молодцы, персоналу 10баллов..Большое Спасибо...Рекомендую!!!
    Еще
    Товары для дома
    Минск, пр-т Победителей, 84до 22:00
    Отзыв. очень хороший дизайнерский магазин!недавно заходила в арену сити!красивые и стоящие аксессуары для дома.то что нужно!
    Еще
    Строительный дом
    Боровлянский сс, 97до 22:00
    Отзыв. Хочу поделиться положитеными эмоциями от компитентности сотрудника в ОМА, продавца лакокрасочного отдела, Евгения. Покупали у него краску не один раз, подберет нужную краску, поможет, посоветует. В последний раз купили краску в январе этого года, и еще поедем за покупками. О компитентности продавцов в других отделах я лучше промолчу, но им есть куда стремиться и от кого учиться!!!!!
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Салон по продаже умной техники
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Доброе утро. Посетила магазин "На связи" в субботу 07.12.2024г. Качество обслуживания на нуле. Девушка вела себя дерзко и хамовато. Не слышит, что у нее спрашивают. Отвечает банально. Незнает характеристики моделей смарт-часов. Предложить адекватную модель не смогла.
    Еще
    Строительный гипермаркет
    Минск, ул. Притыцкого, 101до 22:00
    Отзыв. Ужас. Купил кран на кухну, установили не рабочий. Через 2 часа пришли вернуть товар не возратили деньги типа б/у товар. Можем принять на проверку 7-14 дней всё это время быть без крана и воды? Написали на возрат денег за товар.
    Еще
    Универмаг
    Минск, пр-т Независимости, 54до 21:00
    Отзыв. Хотелось бы отметить отличную работу консультанта секции "Товары для мужчин" Березовскую Веронику. Вежливая, корректная, тактичная, улыбчивая, толковая, отлично знает ассортимент, короче, настоящая магазинная фея. Помогла нам подобрать бренд с подходящим лекалом, подобрала размер, где брюки не надо подкорачивать - без нее я бы точно не нашла. Спасла от неудачной покупки рубашки, которая сидела плохо,предложила нормальный вариант. Подобрала ко всему этому счастью галстук и ремень. Я даже не надеялась, что за одно посещение магазина получится все это купить, потому что для меня посещение магазина-процесс очень утомительный, обычно по возможности все заказываю онлайн. Пожалуйста, найдите способ поощрить такого сотрудника, потому что это лучший продавец, которого встречала, и такое отношение к работе , безусловно, следует всячески стимулировать.
    Еще
    Мегамаркет
    Минск, Долгиновский тракт, 188до 22:00
    Отзыв. Отличный мегамаркет!
    Еще
    Торговый центр
    Минск, ул. Уманская, 54до 23:00
    Отзыв. Просто очень душно в Глобо, всегда, сколько не заходил, особенно на втором этаже (над Рублевским). Поинтересовался у тех, кто здесь работает, оказывается они постоянно жалуются на отключенную вентиляцию... а впереди лето.
    Еще
    Товары для дома
    Минск, ул. Горецкого, 2до 22:00
    Отзыв. Жуткое разочарование от интернет-магазина Yusk! Первое и последнее обращение в этот магазин! 8 октября разместила заявку на шкаф. Позвонив оператору, договорились о доставке на 12 число. Все вежливо и приветливо. 12 октября звонок из магазина о том, что при загрузке обнаружено, что шкаф поврежден, другой такой есть на "дальнем" складе, его доставят 22-23 октября. Я согласилась. 22-23 звонка из магазина не дождались. Позвонила я сама. Наш заказ нашли, подтвердили, что приехал, доставку ближайшую предложили на 25 число Хорошо, мы снова согласились. 25 октября вечером звонок о том, что по техническим причинам, сегодня шкаф не привезут. Предложили 26 октября. Мы снова согласились, но в этот же вечер оставили жалобу на сайте. В ответ нам было написано, что все в согласовании с покупателем. 26 октября был звонок, что с 19.00 до 22.00 шкаф будет доставлен. А в 19.00 звонок о том, что машина сломалась и доставка снова переносится! От долгожданного шкафа мы отказались и сказали, что будем писать жалобу.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Онлайн-гипермаркет
    Минск, ул. Аэродромная, 30до 21:00
    Отзыв. Весной купил в 21 веке вибрационный насос вихрь, летом только его достал чтобы воду накачать из колодца. Накачал два раза по 250 литров и он перестал работать. Отдал в сервисный центр, а они мало того что позже заявленного срока дали ответ так ещё и меня сделали виноватым, мол я его включил без воды и спалили обмотку. А теперь я смотрю что этот насос вообще сняли с производства. Так они не хотят возвращать деньги или новый. Я более трёх лет пользовался насосом ручеёк и как бы знаю как пользоваться такими насосами Короче это была первая и последняя покупка
    Еще
    Ещё 23 адреса
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Товары
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie