Торгово-развлекательный центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 104с 10:00
    Торговый центр с более 150 магазинами. Целый этаж детских товаров и развлечений
    Отзыв. Хороший центр. Ходим всей семьей постоянно за покупками и за отдыхом!
    Еще
    Строительный гипермаркет
    Минск, ул. Притыцкого, 101с 09:00
    Отзыв. Ужас. Купил кран на кухну, установили не рабочий. Через 2 часа пришли вернуть товар не возратили деньги типа б/у товар. Можем принять на проверку 7-14 дней всё это время быть без крана и воды? Написали на возрат денег за товар.
    Еще
    Универмаг
    Минск, пр-т Независимости, 54с 09:00
    Отзыв. Хотелось бы отметить отличную работу консультанта секции "Товары для мужчин" Березовскую Веронику. Вежливая, корректная, тактичная, улыбчивая, толковая, отлично знает ассортимент, короче, настоящая магазинная фея. Помогла нам подобрать бренд с подходящим лекалом, подобрала размер, где брюки не надо подкорачивать - без нее я бы точно не нашла. Спасла от неудачной покупки рубашки, которая сидела плохо,предложила нормальный вариант. Подобрала ко всему этому счастью галстук и ремень. Я даже не надеялась, что за одно посещение магазина получится все это купить, потому что для меня посещение магазина-процесс очень утомительный, обычно по возможности все заказываю онлайн. Пожалуйста, найдите способ поощрить такого сотрудника, потому что это лучший продавец, которого встречала, и такое отношение к работе , безусловно, следует всячески стимулировать.
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, пр-т Победителей, 65с 09:00
    Отзыв. Были 08.09 в Короне на Победителей, 65. Сокобар работает до 23:00. В 22.56 решили взять себе два молочных коктейля, на что получили ответ, что "мы уже все помыли, коктейлей не будет". Что простите? Вы уже все помыли? Если указано время работы до 23:00, то вы обязаны обслуживать клиентов. Что это за сервис такой? Просто возмутительно.
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Торговый центр
    Минск, ул. В. Голубка, 2с 08:00
    Отзыв. Здравствуйте,дорогие мамы! Если вы хотите,чтоб Ваш ребенок получи отрицательные эмоции,то это-космик! Сегодня посетили в Бонусе.Девушки администрации совершенно не смотрят за нашими детьми! Моего ребенка 3 лет сегодня трое мальчиков лет по 5-7 забрасывали шариками и кубиками в бассейне или это типо него,ящик вообщем с мягкими наполнителями.Ребенок не мог выбраться,высовывал ножки,чтоб встать, а эти ,,добрые,,детки засовывали его обратно.Конечно же получилась истерика! Я заметила не сразу,потому что детей было много,возраст разный,духота и шум стоял!....Уважаемые родители,учите хоть немного доброте! Это отвратительное зрелище страшно жить,когда растут такие злые и дикие дети!Никогда больше к Вам не поедем! И всем не рекомендую!
    Еще
    Торговый центр
    Минск, Долгиновский тракт, 178с 10:00
    Отзыв. Добрый день! Хотел выразить благодарность бдительной охране!!!Будучи в магазине выпало портмоне из куртки..хорошо что была там моя визитка.только отъехал от ALL,позвонила охрана...ребята молодцы, персоналу 10баллов..Большое Спасибо...Рекомендую!!!
    Еще
    Строительный дом
    Минск, Долгиновский тракт, 188с 08:30
    Отзыв. Ужасное впечатление о работе магазинов! Дважды оставляла заявку на самовывоз в разных магазинах. Дважды приходило уведомление о готовности товара к выдаче и оба раза был НЕ ТОТ ТОВАР! Это как так вы работаете, что в 1С у вас каша- под номерами одних товаров выдают другие, указывается в наличии то, чего на самом деле нет давно. Ездила в магазины через весь город, потому что там якобы товар был в наличии. Потраченное время и нервы!!!
    Еще
    Салон по продаже умной техники
    Минск, ул. Бобруйская, 6с 10:00
    Отзыв. Доброе утро. Посетила магазин "На связи" в субботу 07.12.2024г. Качество обслуживания на нуле. Девушка вела себя дерзко и хамовато. Не слышит, что у нее спрашивают. Отвечает банально. Незнает характеристики моделей смарт-часов. Предложить адекватную модель не смогла.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин цифровой техники и электроники
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11с 10:00
    Отзыв. Не советую магазин в Минске. Продавец Роман втюхал потребителю телефон с витрины, не объяснив про 30 часовую наработку. В итоге товар как б/у и мытарства в отстаивании своих интересов игнорируют. Мимо проходите
    Еще
    Онлайн-гипермаркет
    Минск, пр-т Победителей, 100с 09:00
    Отзыв. Покупал у них велосипед. Был упакован в коробку. Сразу не демонстрировали, сказали, что есть 3 дня на осмотр. Велосипед в подарок дочери предназначался. В итоге осмотрел при сборке только на 6 день. Оказался велосипед с браком. Связался с продавцом, те отказались принимать, сказав, что пропустил 3 дневный срок. Но я сам юрист, указал им , что у меня минимум 14 дней. Начал писать им письменные претензии сразу на замену товара, а потом на возврат средств. Отказывали, указывая на то, что после передачи товара я за него несу ответственность сам. В итоге подал в суд. Суд назначил экспертизу, которая подтвердила заводской брак. Суд встал на мою сторону, удовлетворив требования о возврате средств, неустойки и компенсацию морального вреда. Только после этого все выплатили. Итог: не бойтесь доводить дело до конца. Такое чувство, что они уверены, что люди в суд не пойдут. Не хотят решать по хорошему, идите в суд. И ещё, не соглашайтесь на ту, экспертизу, которую предлагает фирма, ищите независим
    Еще
    Ещё 24 адреса
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Товары
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie