Торгово-развлекательный центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 21:00
    Торговый центр с более 150 магазинами. Целый этаж детских товаров и развлечений
    Отзыв. Хороший центр. Ходим всей семьей постоянно за покупками и за отдыхом!
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, пр-т Победителей, 65до 02:00
    Отзыв. Были 08.09 в Короне на Победителей, 65. Сокобар работает до 23:00. В 22.56 решили взять себе два молочных коктейля, на что получили ответ, что "мы уже все помыли, коктейлей не будет". Что простите? Вы уже все помыли? Если указано время работы до 23:00, то вы обязаны обслуживать клиентов. Что это за сервис такой? Просто возмутительно.
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Торговый центр
    Минск, ул. В. Голубка, 2до 23:00
    Отзыв. Здравствуйте,дорогие мамы! Если вы хотите,чтоб Ваш ребенок получи отрицательные эмоции,то это-космик! Сегодня посетили в Бонусе.Девушки администрации совершенно не смотрят за нашими детьми! Моего ребенка 3 лет сегодня трое мальчиков лет по 5-7 забрасывали шариками и кубиками в бассейне или это типо него,ящик вообщем с мягкими наполнителями.Ребенок не мог выбраться,высовывал ножки,чтоб встать, а эти ,,добрые,,детки засовывали его обратно.Конечно же получилась истерика! Я заметила не сразу,потому что детей было много,возраст разный,духота и шум стоял!....Уважаемые родители,учите хоть немного доброте! Это отвратительное зрелище страшно жить,когда растут такие злые и дикие дети!Никогда больше к Вам не поедем! И всем не рекомендую!
    Еще
    Торговый центр
    Минск, Долгиновский тракт, 178до 22:00
    Отзыв. Добрый день! Хотел выразить благодарность бдительной охране!!!Будучи в магазине выпало портмоне из куртки..хорошо что была там моя визитка.только отъехал от ALL,позвонила охрана...ребята молодцы, персоналу 10баллов..Большое Спасибо...Рекомендую!!!
    Еще
    Строительный дом
    Минск, Долгиновский тракт, 188до 22:00
    Отзыв. Ужасное впечатление о работе магазинов! Дважды оставляла заявку на самовывоз в разных магазинах. Дважды приходило уведомление о готовности товара к выдаче и оба раза был НЕ ТОТ ТОВАР! Это как так вы работаете, что в 1С у вас каша- под номерами одних товаров выдают другие, указывается в наличии то, чего на самом деле нет давно. Ездила в магазины через весь город, потому что там якобы товар был в наличии. Потраченное время и нервы!!!
    Еще
    Салон по продаже умной техники
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Доброе утро. Посетила магазин "На связи" в субботу 07.12.2024г. Качество обслуживания на нуле. Девушка вела себя дерзко и хамовато. Не слышит, что у нее спрашивают. Отвечает банально. Незнает характеристики моделей смарт-часов. Предложить адекватную модель не смогла.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин цифровой техники и электроники
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Не советую магазин в Минске. Продавец Роман втюхал потребителю телефон с витрины, не объяснив про 30 часовую наработку. В итоге товар как б/у и мытарства в отстаивании своих интересов игнорируют. Мимо проходите
    Еще
    Онлайн-гипермаркет
    Минск, пр-т Победителей, 100до 21:00
    Отзыв. У новой индукционной белой плиты выгорела белая стеклокерамическая поверхность на двух конфорках снизу плиты. 21 век прислала инженера. Инженер демонтировал мне духовку, чтобы достать до плиты. Согласился, что это брак, надо будет связываться с сервисным центром. Гарантийный отдел 21 века сказал, что точно поменяют/починят. Спустя пару дней прислали другого инженера, чтобы снять плиту и отвезти в сервисный центр. Инженер приехал, плиту снять не смог, не хватило квалификации. Сказал самому снимать и уехал. Я сам снял плиту. Уточнил ещё раз у 21 века, точно ли будет ремонт/замена, так как придётся жить без плиты. Ответили: точно. Приехал курьер и забрал плиту. Спустя неделю, примерно, 21 век звонит и говорит, что это "не брак" и возвращают мне мою плиту с браком. Как итог: демонтированная духовка, испорченная плита, неделя жизни без плиты, испорченные нервы. Это при том, что я являюсь клиентом, который покупает у 21 века товаров на огромную сумму в год.
    Еще
    Ещё 24 адреса
    Строительный гипермаркет
    Минск, ул. Притыцкого, 101до 22:00
    Отзыв. Ужас. Купил кран на кухну, установили не рабочий. Через 2 часа пришли вернуть товар не возратили деньги типа б/у товар. Можем принять на проверку 7-14 дней всё это время быть без крана и воды? Написали на возрат денег за товар.
    Еще
    Универмаг
    Минск, пр-т Независимости, 54до 21:00
    Отзыв. Хотелось бы отметить отличную работу консультанта секции "Товары для мужчин" Березовскую Веронику. Вежливая, корректная, тактичная, улыбчивая, толковая, отлично знает ассортимент, короче, настоящая магазинная фея. Помогла нам подобрать бренд с подходящим лекалом, подобрала размер, где брюки не надо подкорачивать - без нее я бы точно не нашла. Спасла от неудачной покупки рубашки, которая сидела плохо,предложила нормальный вариант. Подобрала ко всему этому счастью галстук и ремень. Я даже не надеялась, что за одно посещение магазина получится все это купить, потому что для меня посещение магазина-процесс очень утомительный, обычно по возможности все заказываю онлайн. Пожалуйста, найдите способ поощрить такого сотрудника, потому что это лучший продавец, которого встречала, и такое отношение к работе , безусловно, следует всячески стимулировать.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Товары
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie