Мебель из фанеры
    Отзыв. Качество резки на троечку. Из четырех шаблонов два вырезали по внутренней кромке, переделывать отказались, претензию проигнорировали. Из пятидесяти разных деталей потеряли пять. Потом якобы нашли, но отдали 3 плюс 2 одинаковых. Важные моменты по заказу игнорируют. Ваш оставленный оплаченный материал возьмут на свои нужды без спроса. Сами будете им звонить объяснять по заказу, если им что то непонятно. Чек не дают (да, да, клиент не должен просить чек, его обязаны выдавать). Общение хамское. Беседуешь, а они молча уходят по своим делам. Короночка от приемщика: "Я рад, что у вас день вылетает" (назначили утром забирать часть заказа, а его и не начинали). И в целом девиз на сайте "Мы ценим деньги и время клиента" верен только наполовину. Ценят они только ваши деньги. Больше ни ногой и всем не советую!
    Еще
    Строительный дом
    Боровлянский сс, 97до 22:00
    Отзыв. Хочу поделиться положитеными эмоциями от компитентности сотрудника в ОМА, продавца лакокрасочного отдела, Евгения. Покупали у него краску не один раз, подберет нужную краску, поможет, посоветует. В последний раз купили краску в январе этого года, и еще поедем за покупками. О компитентности продавцов в других отделах я лучше промолчу, но им есть куда стремиться и от кого учиться!!!!!
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Салон кухонь
    Минск, ул. Богдановича, 66до 20:00
    Отзыв. Решили заказать новую кухню. Оптимальный вариант нашли в Стиль Хаус на Каменногорской. Сочетание качества и цены. Умница консультант Ольга. Все рассказала, показала и объяснила по материалам, фурнитуре, оплате (можно взять кредит под четыре процента годовых на три года), сделала ряд ценных советов по конструкторскому и цветовому решению, которые сделали кухню более функциональной, практичной и удобной. Работы по документации, замерам и изготовлению мебели были сделаны в срок. Монтаж кухни был выполнен быстро на высоком профессиональном уровне. Отдельная благодарность монтажникам Анатолию и Андрею за креативность и добросовестность. И еще раз спасибо Ольге за профессионализм и тактичность. Однозначно рекомендуем.
    Еще
    Салон по продаже умной техники
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Доброе утро. Посетила магазин "На связи" в субботу 07.12.2024г. Качество обслуживания на нуле. Девушка вела себя дерзко и хамовато. Не слышит, что у нее спрашивают. Отвечает банально. Незнает характеристики моделей смарт-часов. Предложить адекватную модель не смогла.
    Еще
    Онлайн-гипермаркет
    Минск, пр-т Победителей, 100до 21:00
    Отзыв. Покупал у них велосипед. Был упакован в коробку. Сразу не демонстрировали, сказали, что есть 3 дня на осмотр. Велосипед в подарок дочери предназначался. В итоге осмотрел при сборке только на 6 день. Оказался велосипед с браком. Связался с продавцом, те отказались принимать, сказав, что пропустил 3 дневный срок. Но я сам юрист, указал им , что у меня минимум 14 дней. Начал писать им письменные претензии сразу на замену товара, а потом на возврат средств. Отказывали, указывая на то, что после передачи товара я за него несу ответственность сам. В итоге подал в суд. Суд назначил экспертизу, которая подтвердила заводской брак. Суд встал на мою сторону, удовлетворив требования о возврате средств, неустойки и компенсацию морального вреда. Только после этого все выплатили. Итог: не бойтесь доводить дело до конца. Такое чувство, что они уверены, что люди в суд не пойдут. Не хотят решать по хорошему, идите в суд. И ещё, не соглашайтесь на ту, экспертизу, которую предлагает фирма, ищите независим
    Еще
    Ещё 24 адреса
    Магазин канцтоваров
    Минск, ул. Сурганова, 54до 20:00
    Отзыв. Спасибо "Офистон маркет" за быструю и хорошую работу! Особенно приятно, что перед Новым годом заказ оформили быстро, доставили вечером того же дня. Очень вежливый персонал по работе с клиентами и курьер.
    Еще
    Фирменный магазин
    Минск, ул. Я. Коласа, 50/1до 20:00
    Отзыв. Искали стол в гостиную определенного стиля. Нашли только в этом магазине. Благодарны консультанту-продавцу Максиму. Компетентен, вежлив, внимателен. Заказали к столу стулья с фабрики. Изготовили и доставили вовремя. Пользуемся и любуемся) Выбор мебели настолько богат, что решили не останавливаться и одновременно приобрели стол для кухни. Спасибо Максиму и всем работникам магазина и службы доставки.
    Еще
    Ещё 8 адресов
    Магазин товаров для дома
    Минск, ул. Денисовская, 8до 22:00
    Отзыв. Покупала матрас, очень понравилось грамотное обслуживание продавца Юлии и её доброжелательность.
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Мебель для ванной комнаты
    Минск, ул. Притыцкого, 29до 21:00
    Отзыв. Заказали на головном магазине (akval.by) тумбочку. раковину и зеркало. С доставкой. Нам объяснили что до подъезда, дальше надо будет доплатить. Проблем нет. Однако, водитель не только так и не доехал и до подъезда, с отмазкой, что негде запарковаться, но и, тем более, даже не попытался занести, не смотря на то, что принимала продукцию одинокая 64 летняя женщина, готовая оплатить занос в подъезд и в лифт. Такое наплевательское отношение в 21 веке шокирует. Поставьте себя на место: вашей престарелой маме предложили тащить на себе заказ ценой тоже не за три копейки. Был бы я сам - отправил бы их всех домой, переплатил три рубля дистрику и получил то же но с доставкой, но мама не сориентировалась и поперла на себе.
    Еще
    Современный магазин комфортного быта
    Минск, ул. Никифорова, 51до 22:00
    Отзыв. Добрый день. Магазин хороший, на зачем там консультанты, если они не умеют общаться и помогать? Покупала 19.05.2020 обогреватель. Консультанта нашла, он с печалью пошёл со мной, показала... Он сказал, что это последний и пошёл за коробкой ( не спросив согласна ли я на витринный образец ). Я спросила, а сколько он стоит. Ответ: «ну с декабря». Увидела царапины. Ответ: «ну сделаем вам скидку 10 % ». Молча замотал скотчем, и поставил на кассу, не пригласив меня на оплату. Кассиру кинул карту для скидки и даже не сообщил, что нужно сделать... А то, что я девушка и 48 кг веса, и мне можно было хотя бы предложить спустить с высокой кассы обогреватель и поставить его в тележку, речи и быть не может... Ни спасибо, ни пожалуйста, ни до свидания.... Будто я пришла покупать пластиковый контейнер за 2р и настаивала на часовой консультации по контейнерам. P.s. в магазине людей не было...
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Товары
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie