Магазин канцтоваров
    Минск, ул. Сурганова, 54до 20:00
    Отзыв. Спасибо "Офистон маркет" за быструю и хорошую работу! Особенно приятно, что перед Новым годом заказ оформили быстро, доставили вечером того же дня. Очень вежливый персонал по работе с клиентами и курьер.
    Еще
    Мебель из фанеры
    Отзыв. Качество резки на троечку. Из четырех шаблонов два вырезали по внутренней кромке, переделывать отказались, претензию проигнорировали. Из пятидесяти разных деталей потеряли пять. Потом якобы нашли, но отдали 3 плюс 2 одинаковых. Важные моменты по заказу игнорируют. Ваш оставленный оплаченный материал возьмут на свои нужды без спроса. Сами будете им звонить объяснять по заказу, если им что то непонятно. Чек не дают (да, да, клиент не должен просить чек, его обязаны выдавать). Общение хамское. Беседуешь, а они молча уходят по своим делам. Короночка от приемщика: "Я рад, что у вас день вылетает" (назначили утром забирать часть заказа, а его и не начинали). И в целом девиз на сайте "Мы ценим деньги и время клиента" верен только наполовину. Ценят они только ваши деньги. Больше ни ногой и всем не советую!
    Еще
    Товары для дома
    Минск, Большое Стиклево, 126до 21:00
    Отзыв. Отдаю торжественное последнее место в рейтинге строительных маркетов (с большим отрывом от адекватности). 1. Консультанты на оформлении - оценка 0. 2. Консультантов на зале не найти с собаками. 3. Условия по акциям не соблюдаются. 4. Изменения цен не успевают менять на ценниках. 5. На складе в выходной день один грузчик. Итог дня: оплатил товар по отличной от выставленной на сайте цене, загрузиться так и не удалось. Потеря времени в выходной - 1,5 часа. Вывод: Никогда моя нога не ступит в этот шалман.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Салон кухонь
    Минск, ул. Богдановича, 66до 20:00
    Отзыв. Решили заказать новую кухню. Оптимальный вариант нашли в Стиль Хаус на Каменногорской. Сочетание качества и цены. Умница консультант Ольга. Все рассказала, показала и объяснила по материалам, фурнитуре, оплате (можно взять кредит под четыре процента годовых на три года), сделала ряд ценных советов по конструкторскому и цветовому решению, которые сделали кухню более функциональной, практичной и удобной. Работы по документации, замерам и изготовлению мебели были сделаны в срок. Монтаж кухни был выполнен быстро на высоком профессиональном уровне. Отдельная благодарность монтажникам Анатолию и Андрею за креативность и добросовестность. И еще раз спасибо Ольге за профессионализм и тактичность. Однозначно рекомендуем.
    Еще
    Салон по продаже умной техники
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Доброе утро. Посетила магазин "На связи" в субботу 07.12.2024г. Качество обслуживания на нуле. Девушка вела себя дерзко и хамовато. Не слышит, что у нее спрашивают. Отвечает банально. Незнает характеристики моделей смарт-часов. Предложить адекватную модель не смогла.
    Еще
    Онлайн-гипермаркет
    Минск, пр-т Победителей, 100до 21:00
    Отзыв. Покупал у них велосипед. Был упакован в коробку. Сразу не демонстрировали, сказали, что есть 3 дня на осмотр. Велосипед в подарок дочери предназначался. В итоге осмотрел при сборке только на 6 день. Оказался велосипед с браком. Связался с продавцом, те отказались принимать, сказав, что пропустил 3 дневный срок. Но я сам юрист, указал им , что у меня минимум 14 дней. Начал писать им письменные претензии сразу на замену товара, а потом на возврат средств. Отказывали, указывая на то, что после передачи товара я за него несу ответственность сам. В итоге подал в суд. Суд назначил экспертизу, которая подтвердила заводской брак. Суд встал на мою сторону, удовлетворив требования о возврате средств, неустойки и компенсацию морального вреда. Только после этого все выплатили. Итог: не бойтесь доводить дело до конца. Такое чувство, что они уверены, что люди в суд не пойдут. Не хотят решать по хорошему, идите в суд. И ещё, не соглашайтесь на ту, экспертизу, которую предлагает фирма, ищите независим
    Еще
    Ещё 24 адреса
    Мягкая мебель под заказ
    Минск, ул. Кальварийская, 7бдо 21:00
    Отзыв. В восторге от дивана "Оптимус". После того, как диван данного производителя увидела у друзей, вопрос о том, где заказывать диван, был снят. Восхитительный механизм раскладки: множество вариантов раскладки; спальное место не опускается при раскладке, а остается на уровне дивана в собранном состоянии (лично для меня это огромный плюс, т.к. нет ощущения, что спишь на полу). Персонал замечательный: перед заключением договора сотрудница Надежда терпеливо всё рассказала, показала, рекомендовала, советовала, а также позволила взять домой коллекции образцов ткани, чтобы определиться с цветом изделия при освещении комнаты, в которой будет стоять диван (очень рекомендую это делать, т.к. в пунке заказа предпочтения цвета были одни, а при домашнем освещении цвет выбрали другой); мужчины, которые устанавливали диван, очень вежливые и снимают обувь при входе в квартиру даже после того, как разрешила им этого не делать (мелочь, но очень приятно). Рекомендую данного производителя мебели. Спасибо.
    Еще
    Салон мягкой мебели и аксессуаров
    Минск, Старовиленский тракт, 10до 19:00
    Отзыв. Обратились в эту компанию недавно, очень жалеем, так как были шокированы, это и сподвигло написать в первый раз отзыв. Неприятное обслуживание, чуть ли не хамили в лицо, непрофессиональные сотрудники, ничего не знают! Обещанные цены не соответствуют реальным вообще! Обман потребителя!!! Такого в других магазинах, ни в одном, не было. Да и на фото в каталогах товар выглядел красиво, а на самом деле совсем не такое качество для таких огромных цен. Сразу видно, что лишь бы втюхать, никакой заботы или хотя бы сервиса в 21 веке-то и нет, что очень огорчает. мы люди простые и очень нетребовательные, относимся адекватно к персоналу, но к нам этих качеств не проявили. Жаль, не уточнили имя и фамилию, с кем общались.
    Еще
    Магазин товаров для дома
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Покупала матрас, очень понравилось грамотное обслуживание продавца Юлии и её доброжелательность.
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Мебельный салон
    Минск, ул. Платонова, 36до 19:00
    Отзыв. Не рекомендую. Обманули с материалом кресла. Заказ был на натуральную кожа, по факту спустя годы выяснилось, что боковины из кож. зама
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Товары
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie