Отзыв. Хочу выразить благодарность Family NailBar, расположенном в ТЦ" Outleto", за качественный и красивый маникюр! Последние 2 месяца делала у мастера Дианы, хотя ранее обращалась и к другим мастерам салона. Осталась довольна аккуратной работой, тем, что используются качественно продезинфицированные инструменты, есть большой выбор цветовой гаммы гель-лаков! Маникюр проносился 4 недели без повреждения покрытия! Спасибо за Ваш труд! Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Не понимаю откуда берутся эти злые отзывы! Отличный магазин, вежливые, внимательные и грамотные продавцы. Помогли подобрать модель и размер. Купила 2 пары обуви, еще и мужа отправила туда за обувью, пришел довольный с двумя коробками! Спасибо девушкам-продавцам! Обязательно будем еще заходить!
ЕщеОтзыв. Сегодня были в магазине по адресу г.Минск пр-т Независимости 143. Это" путешествие" испортило настроение надолго. Покупателей там не ждут,они там мешают! Все проходы заставлены коробками с товаром,а тех,кто собирается этот товар выставлять нигде не видно. Пройти невозможно,а тем более рассмотреть и выбрать. Чек на 219 тыс.,а дисконтную карту не дали,правда салфетки вручили-спасибо!
ЕщеОтзыв. Добрый вечер. Сегодня, где-то в 17:10 на кассе девушка не запомнила как ее зовут ( рыжеволосая, в очках, молодая). Повела себя очень не корректно, по отношению ко мне покупателю. Рассчитывая меня, я не услышала, что она мне ответила, я пере спросила, а в ответ услышала на повышенном тоне грубость! В данной ситуации я покупатель, которая обратилась в данный магазин, почувствовала себя очень в неприятной мне ситуации.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина "Малахитовая шкатулка", Минск! Крайне приятное впечатление оставили ненавязчивое обслуживание, терпеливость консультантов. Очень приятно, что кольцо моего размера доставили из другого города, при этом учли пожелания по весу изделия и доставили в кратчайшие сроки! Ну и еще отдельное спасибо за подарок - браслетик с оберегом!
ЕщеОтзыв. Очень не советую покупать в этом интернет магазине mile, если хотите планировать свои финансы. Заказывала товары на крупную сумму, специально уточнила, будет ли рассрочка на 12 месяцев, как и написано. Подтвердили, что будет. В итоге платёж разделили на 2 месяца. Для меня это очень неудобно. Если бы я знала, что так будет, то заказала бы в другом магазине. В итоге мне написали, что отправят письмо в банк, и там сделают перерасчёт. Переписывалась 2 недели с сотрудниками, вопрос не решили. Прошло 3 недели, ничего не изменилось, мне к оплате выставлена большая для меня сумма, на которую я не рассчитывала.
ЕщеОтзыв. Моим мужчинам: мужу и брату, нравится эта сеть: широкий размерный ряд, современные модели, адекватные цены. Хорошее обслуживание, ребята приветливые. Помогают найти размер без проблем, если нужно. Хотелось бы побольше примерочных (на выходных большие очереди), и, женский ассортимент хотелось бы пошире))
Еще