Зоомагазин
    д. Копище, ул. Леонардо да Винчи, 3Выходной
    Отзыв. Вроде и точка неплохая. Часто туда заказываю. так как работаю рядом. Но этот прикол с перерывом.... я прихожу в обед (не обязательно в сам магазин, чаще в соседи), и часто сам зубазар закрыт на перерыв , а со сколько он закрылся и до скольки - информации нет. И читая отзывы , понимаю, что это частая проблема. Почему руководство до сих пор не даст нормально втык? Ну сделайте табличку о перерыве с информацией о промежутке. Я уже таких закрытий не видела лет 10 уже как. Люди же приезжают за онлайн заказами и ждать непонятно сколько времени у двери ( повторюсь, это ЧАСТО) это абсурд.
    Еще
    Ещё 77 адресов
    Магазин товаров для животных
    Минск, ул. Уборевича, 95Ас 10:00
    Отзыв. Ужас ней интернет магазин. Заказала собаке корм с доставкой на сайте оно показывает меньше 10 рублей (28 км от Минска), на завтра перезвонила консультант и вообще непонятные доставки и цены космические озвучивала…когда я ей сказала что мне нет смысла у Вас заказывалать так как с Вашей доставкой корм получится дороже чем у нас в магазине. Она мне раз пять предлагала оформить заказ, хотя я хотела заказать… ужастный магазин как и его консультанты.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Зоомагазин
    Минск, пр-т Независимости, 168/1до 22:00
    Отзыв. 06.11 заказала доставку на дом, 07.11 были товары доставлены, но вот туалет-домик SAVIC Nestor, белый/черный для кота приехал в отвратительном состоянии. Такое чувство, что его на складе просто кидали со стороны в сторону намеренно. Товар был запакован в пленку, поэтому при курьере качество невозможно было оценить. Далее уже при распаковке все было обнаружено, но т.к. товар очень был нужен, возврат не производила. Обращайте внимание на свои товары сразу же при курьере, чтобы не было потом негативного осадка, как у меня.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Ветеринарная клиника
    Минск, ул. Скрипникова, 39Круглосуточно
    Отзыв. Доктор Вет на ул. Скрипникова 39 города Минска, не поставив диагноза выписали лечение, не забыв проделать кучу процедур и выставить счет. Промучившись 5 дней, двух летняя кошка умерла у них в кабинете. Итог: Цель-снять побольше денег.
    Еще
    Универмаг
    Минск, пр-т Независимости, 54до 21:00
    Отзыв. С грубостью я не сталкивалась, но с точки зрения удобств, хочу обратить внимание руководства на примерочные кабины, где пыльные коврики, нет бумажных полотенец, чтобы положить под ноги, дабы не подхватить грибок после огромного числа покупателей. Желаю в новом году изменений к лучшему.
    Еще
    Торгово-развлекательный центр
    Минск, ул. Тимирязева, 74Ас 10:00
    Отзыв. Торговый центр который только заполняется магазинами, но очень обнадёживающий. Приятная атмосфера, всегда меняется фотозона. Есть продуктовый магазин «bigz», где замечательный выбор продуктов и очень вкусная кулинария и выпечка. Магазины которые уже открылись там не разочаровывают большой выбор и приятные сотрудники всегда в позитивном настроении. Приятный фудкорт где можно найти кухню на свой вкус.
    Еще
    Ветеринарная аптека
    Минск, пр-т Независимости, 44с 10:00
    Отзыв. Замечательная ветеринарная аптека с отзывчивыми продавцами и консультантами. Всегда подскажут и помогут с выбором
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Зоогостиница
    Минск, ул. Кузнечная, 26до 21:00
    Отзыв. Доброго времени суток всем кошатничкам). Обращаемся в зоотель джунгли не первый раз. Хотелось бы поблагодарить всех, кто дарит заботу и ласку нашей питомице. У Анжелики получается прекрасно ладить с самыми деликатными гостями))) и очень боязливыми, однозначно рекомендую всем. Спасибо за ваши добрые руки и золотое сердце. Только вам могу доверить своего члена семьи
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 155/1с 10:00
    Отзыв. Купили вчера рыбок, дошли до остановки все легли на дно бочком,вернулись обратно,сказали нормально,адаптация и так далее.Через час дома все умерли.Спасибо магазину за хорошее настроение!!! В кавычках!!!
    Еще
    Ещё 14 адресов
    Зоотовары
    Минск, ул. Сурганова, 50с 10:00
    Отзыв. Приобрела питомцев и начала ходить в зоомагазин на Бурдейного,13.Приятный продавец все объясняла,советовала,в течении долгого времени она одна там работала.Сегодня 05.09.15г. зашла,чтобы купить корма и игрушек своим котам.Продавец была уже другая . Попросила показать мне игрушку в виде мячика,в ответ услышала,все стоит перед вами.Игрушки были в пластиковых контейнерах,заставленные чем-то.В итоге я полезла,вытащила эти контейнеры,выбрала игрушку.Потом попросила посоветовать мне корм для котят,в итоге услышала берите какой хотите,я вам не советчик(что-то типа этого)Взяла Проплан на развес.Спрашиваю сколько одному котенку в день корма можно-в ответ не знаю,давайте сколько хотите.Я ей продавец,что работала до вас мне все объясняла и советовала.А она:ну так и ходите к другому продавцу!До этого я была постоянным клиентом этого зоомагазина,после такого отношения этого продавца я туда больше ни ногой.Некомпетентный грубый продавец! Работодатель, присмотритесь к ней,теряете постоянных клиентов!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Товары
    Корм
    Доставка
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie