Отзыв. Для юр:лиц в день открытия счета условия обслуживания храните на видном месте. Специалисты по работе с клиентами как гос тайну хранят условия обслуживания. По всем вопросам посылают в банк так как они не в курсе за что снимаются деньги . В конце вы еще и виноваты что не помните условия договора и не следите самостоятельно за изменениями и вообще вам тут ничего не должны пояснять идите сами в банк.
ЕщеОтзыв. Я купил красивые стильные кожаные с резиновой рифлёной подошвой полу-сапоги в довольно большом магазине Марко в Минске по адресу Логойский тракт за 209рублей со скидкой вместо 295рублей. Что В первые девять дней в течение 30 дневного гарантийного срока обнаружились как минимум три видимых не скрытых дефекта, это отклейка подошвы в носовой части, разрыв кожи и проседание подошвы внутри. Пришёл в магазин за возвратом денежных средств в пятницу. Оказалось, что товароведа в магазине нет, и даже во всем Минске нет. И магазин отправляет заявление и пару обуви с видимыми дефектами в Витебск, только по вторникам на рассмотрение обычного заявления. Это заявление рассматривают неделю. Потом снова необходимо явиться в магазин для сообщения данных на возврат денежных средств и ожидать их. Соответственно, я не могу приобрести новую обувь себе как минимум в течение как минимум 3 недели. Это категорически неправильно, доставляет массу неудобств, потерю времени и денег за некачественную обувь.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Очень нравится магазин, вещи бюджетные и очень симпатичные, но обслуживание никакое! Пришли с мужем приодеться, сразу направились в мужской отдел. Я начала выбирать мужу майки, взяла первую с прилавка и тут позади голос :" Девушка! Это одежда для подростка!" Было сказано таким тоном, что мне сразу стало очень некомфортно, а про взгляд я вообще молчу! Я даже от неожиданности извинилась, что посягнула не на тот товар ( сугубо по мнению консультанта, к которому я даже не обратилась за помощью). Далее с вещами мы отправились в примерочную комнату. Вещи, которые мужу не подошли взяла, чтобы отнести на место, выхожу и снова эта же девушка-консультант посмотрела на меня так, как будто я ей надоела. Тут я подумала, что если ещё раз она на меня так глянет или что то скажет, обязательно задам ей вопрос- чем же я ей так "понравилась?!) На кассе девушки совершенно не приветливые! Я пришла купить вещи, а чувствую себя, как будто я их забираю с их личного гардероба! Вообще очень неприятно такое обслуживание! Считаю, что такое вообще не допустимо!
Еще