Вейпшоп
    Минск, Пересечение ул. Громова и МКАД 28 кмдо 22:00
    Отзыв. Девушка продавец очень вежливая с прекрасным знанием, покупаю у вас примерно год , спасибо
    Еще
    Магазин стильной одежды
    Минск, Пересечение ул. Громова и МКАД 28 кмдо 22:00
    Отзыв. Выражаю благодарность консультанту Анастасии в магазине Zarina вТЦ Диамант за чуткость, внимание, отзывчивость! Покупали маме одежду. Мама редко приезжает в город за покупками , а тут такое внимание! Спасибо!
    Еще
    Ювелирный салон
    Минск, Пересечение ул. Громова и МКАД 28 кмдо 22:00
    Отзыв. Мономах в Галилео это что-то! Так легко выбрали кольца,с юмором. Перемерили все модели. Подобрали лучшие!Подсказали, как ухаживать. Сами не поняли,как ушли с покупкой! Огромное спасибо!
    Еще
    Спортивный магазин
    Минск, Пересечение ул. Громова и МКАД 28 кмдо 22:00
    Отзыв. Практически каждый год покупаем в этом магазине обувь. Прекрасные продавцы, вежливые, знающие свое дело (особенная благодарность девушке), а выбор просто шикарный. Не сравнить с другими Вашими точками. Однозначно рекомендую.
    Еще
    Банкомат
    Минск, Пересечение ул. Громова и МКАД 28 км
    Отзыв. Для юр:лиц в день открытия счета условия обслуживания храните на видном месте. Специалисты по работе с клиентами как гос тайну хранят условия обслуживания. По всем вопросам посылают в банк так как они не в курсе за что снимаются деньги . В конце вы еще и виноваты что не помните условия договора и не следите самостоятельно за изменениями и вообще вам тут ничего не должны пояснять идите сами в банк.
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, Пересечение ул. Громова и МКАД 28 кмдо 22:00
    Отзыв. Несколько раз покупала салат "Винегрет"в разделе готовой продукции. И все эти разы он был не первой свежести: кислые овощи и не приятный запах!!!
    Еще
    Ювелирный салон
    Минск, Пересечение ул. Громова и МКАД 28 кмдо 21:00
    Отзыв. Выражаю Огромнейшую Благодарность
    Еще
    Центр банковских услуг
    Минск, Пересечение ул. Громова и МКАД 28 км
    Отзыв. Спасибо специалисту, который помог по телефону отладить работу интернет-банка, с которым у меня никак не получается справиться самостоятельно!
    Еще
    Магазин обуви
    Минск, Пересечение ул. Громова и МКАД 28 кмдо 22:00
    Отзыв. Я купил красивые стильные кожаные с резиновой рифлёной подошвой полу-сапоги в довольно большом магазине Марко в Минске по адресу Логойский тракт за 209рублей со скидкой вместо 295рублей. Что В первые девять дней в течение 30 дневного гарантийного срока обнаружились как минимум три видимых не скрытых дефекта, это отклейка подошвы в носовой части, разрыв кожи и проседание подошвы внутри. Пришёл в магазин за возвратом денежных средств в пятницу. Оказалось, что товароведа в магазине нет, и даже во всем Минске нет. И магазин отправляет заявление и пару обуви с видимыми дефектами в Витебск, только по вторникам на рассмотрение обычного заявления. Это заявление рассматривают неделю. Потом снова необходимо явиться в магазин для сообщения данных на возврат денежных средств и ожидать их. Соответственно, я не могу приобрести новую обувь себе как минимум в течение как минимум 3 недели. Это категорически неправильно, доставляет массу неудобств, потерю времени и денег за некачественную обувь.
    Еще
    Магазин одежды для всей семьи
    Минск, Пересечение ул. Громова и МКАД 28 км
    Отзыв. Здравствуйте! Очень нравится магазин, вещи бюджетные и очень симпатичные, но обслуживание никакое! Пришли с мужем приодеться, сразу направились в мужской отдел. Я начала выбирать мужу майки, взяла первую с прилавка и тут позади голос :" Девушка! Это одежда для подростка!" Было сказано таким тоном, что мне сразу стало очень некомфортно, а про взгляд я вообще молчу! Я даже от неожиданности извинилась, что посягнула не на тот товар ( сугубо по мнению консультанта, к которому я даже не обратилась за помощью). Далее с вещами мы отправились в примерочную комнату. Вещи, которые мужу не подошли взяла, чтобы отнести на место, выхожу и снова эта же девушка-консультант посмотрела на меня так, как будто я ей надоела. Тут я подумала, что если ещё раз она на меня так глянет или что то скажет, обязательно задам ей вопрос- чем же я ей так "понравилась?!) На кассе девушки совершенно не приветливые! Я пришла купить вещи, а чувствую себя, как будто я их забираю с их личного гардероба! Вообще очень неприятно такое обслуживание! Считаю, что такое вообще не допустимо!
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie