Отзыв. Отвратительно!!! Заказывали доставку. Мало того ,что опоздали на 30 мин , так еще привезли не то блюдо. Вместо окрошки приехал холодник .позвонили в салатерию и попросили отменить заказ или привезти указанное блюдо. Везти новое блюдо отказались и деньги за него возвращать тоже . В итоге вот такой холодник нам привезти. По вкусу отвратительый и блюда данного заведения лучше всего подходят для смыва в туалет .
Еще




