Оптика
    Минск, ул. Максима Танка, 4до 20:00
    Ведущая немецкая оптика в Беларуси
    Отзыв. Благодарю вас за внимательное и доброжелательное отношение к своим клиентам, а также за помощь в выборе оправы для ребенка. Ребенку 12 лет нужны были очки, обнаружился минус большой, упустили "благодаря" бесплатному осмотру в поликлинике и дочь не говорила, что плохо видит, а потом призналась, что боялась придется очки носить. Пришли к вам в оптику и очень довольны обслуживанием, не помню имя (женщина с короткой стрижкой) и заведующая помогли нам, посоветовали и подобрали дочке красивую и удобную оправу, в которой она не стесняется ходить в школу и на улице. Спасибо Вам!
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Интернет-магазин медицинской техники
    Минск, ул. Налибокская, 1до 21:00
    Отзыв. Отличный магазин в ТЦ "Караван" Очень вежливые работники. Хороший выбор качественных детских оправ. Это очень важно, чтобы они не вихлялись в разные стороны, а были сделаны хорошо. Ребёнок носит и доволен.
    Еще
    Оптика
    Минск, пр-т Независимости, 52до 20:00
    Отзыв. Ужасно! Заказывал очки, причем, не дешевые. Окулист,с трудом понимает, что нужно клиенту. Окулист совершенно не слушает предпочтения и указывает диоптрии на свой взгляд. По итогу очки совершенно не подходят. В итоге очки носить не комфортно. Данная проблема не решена. Придется обращаться в другую оптику.
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 84до 20:00
    Отзыв. Делал очки на +5.5, первый раз тонкие линзы из стекла - сильные хроматические аберрации (цветные разводы на контрастных линиях по краям), переделали на пластик - то же самое. Пользоваться не смог. Поверить мне, что очки не подходят, они тоже не смогли.
    Еще
    Лечебно-диагностический центр
    Минск, ул. Коласа, 1до 20:00
    Отзыв. Благодарю доктора и администрацию Центра за быстрое и качественное обслуживание. Взяли без записи и оказали экстренную помощь! Буду всем рекомендовать!
    Еще
    ViberОтзывы9
    Детская оптика
    Минск, ул. Куйбышева, 75до 20:00
    Отзыв. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ОПТИКУ ❗️ Сдерут деньги и будут очки целый месяц делать Оправы самые дорогие в Минске ! Сервис нулевой ! Втюхивают самые дорогие линзы У ребенка вышли очки 700 р с оправой , они целый месяц якобы стекла изготавливали ! Если бы не написала , даже бы и не пошевелись из сделать в срок ! Отвратительная оптика , цены накрученные в раз 5 по городу ! А работают ужасно А когда заказывала очки , администратор мне не предложила линзы по дешевле Самые дорогие быстрее втюхивать
    Еще
    Сеть салонов оптики
    Минск, ул. Кунцевщина, 13до 20:00
    Отзыв. Не рекомендую эту сеть оптики! Из плюсов: тщательно подбирают очки! Вежливо,приятно. За это спасибо! На этом всё. Далее начинаются минусы. Нет качества стекол на мой взгляд и директор быстро забывает о своих словах). В одних очках видишь все отлично, во вторых есть искажения! Мелочь, но неприятно. Ссылаются на то, что глаза не привыкли. Хотя рецепт идентичный и предыдущие относил полгода без проблем. Разница только в оправе. Стекла в очках не служат даже пару месяцев. Покрываются какой то непонятной рандомной сеточкой. Причем не на всех очках, а как получится. Одни служат относительно долго и нет проблем , а вторые уже через месяц -два лёгкой эксплуатации становятся непригодными . Если вам вдруг не повезло- не рассчитывайте на то, что вы сможете вернуть финансы или вам сделают новые взамен бракованных. Получите отписку - неправильная эксплуатация. В крайнем случае, вам предложат сделать экспертизу, которая ( я более, чем уверен- т.к. все стоит денег) будет явно не на вашей стороне.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Оптика
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. После посещения вашего островка на Мстиславца 11 и обслуживания Антонины, я больше не ваш клиент. Эта женщина хамила и кроме того, что медленно обслуживает, так еще и "сама выбирает кого и когда обслуживать". Я потратила полчаса времени и испортила себе настроение. За это я больше никогда не вернусь к вам за покупками.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Сеть оптик
    Минск, ул. Кунцевщина, 27до 20:00
    Отзыв. Самая отвратительная оптика с которой мне пришлось столкнуться. Первый заказ делала в этой оптике 18.01.2022 г. Заявка так и осталась заявкой - никакой обратной связи не было. Решила, что все бывает и решила попробовать заказать линзы у них снова. Заказ был сделан через интернет-магазин 11.01.23г. Предупредили, что время ожидания 3-7 месяца. Когда позвонила узнать, что с моим заказом - администратор во-первых не представилась, во вторых- нахомила. Потом в конце марта была отписка мол звонили, но не дозвонились, хотя никаких звонков не было и все. Сейчас на минуточку 05.10.23г. Ответа нет, обратной связи нет. Не связывайтесь с этой оптикой! зря потраченное время и нервы!
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Сеть оптик для взрослых и детей
    Минск, ул. Бельского 2до 20:00
    Отзыв. Сдала в ремонт очки 18.12.24 (прикрутить болтик в ушко), сказали в пт(20.12) или в пн (23.12) будет готово! Сегодня 25.12.24 очки до сих пор не готовы, сдавала на Бельского 2,приходила и в пт и в пн и в ср Не советую данную оптику для ремонта, неделю жду прикрутить болтик, а если более серьёзный ремонт, то сколько ждать месяц? Очень разочарована.
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Ассортимент
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie