Оптика
Ведущая немецкая оптика в Беларуси
Отзыв. Благодарю вас за внимательное и доброжелательное отношение к своим клиентам, а также за помощь в выборе оправы для ребенка. Ребенку 12 лет нужны были очки, обнаружился минус большой, упустили "благодаря" бесплатному осмотру в поликлинике и дочь не говорила, что плохо видит, а потом призналась, что боялась придется очки носить. Пришли к вам в оптику и очень довольны обслуживанием, не помню имя (женщина с короткой стрижкой) и заведующая помогли нам, посоветовали и подобрали дочке красивую и удобную оправу, в которой она не стесняется ходить в школу и на улице. Спасибо Вам!
ЕщеЕщё 10 адресов
Отзыв. Обращалась в "Золушку" по ул. Ленинградская.После посещения осталась крайне недовольна. Возможно т.к. выгляжу молодо, и меня приняли за подростка, и врач и консультант позволили себе обращаться невежливо, высокомерным тоном. Когда зашла внутрь, клиентов кроме меня не было, но вместо того, чтобы консультировать меня, консультант дала мне брошюру о линзах и ушла, сказав ждать врача. Врач в этот момент разговаривала по телефону (при том, что я пришла в рабочее, а не обеденное время). Пока ждала, успела прочитать всю брошюру на 16 страниц, потом меня соизволила принять доктор, разговаривала грубо. Когда я сказала, что не вижу нижнюю строчку, ответила "Всё вы видите". В итоге заплатила за консультацию и не стала ничего заказывать, обращусь лучше в другое место. Даже в бесплатной поликлинике работают люди вежливее. Очень разочарована.
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. После неудачного опыта в другой оптике, я решила поискать новое место и нашла в интернете магазин Prosvet на Правды, 17. Сразу же осталось очень приятное впечатление! В магазине просторно, светло, и представлен огромный выбор оправ – есть из чего выбрать.
Особенно хочу отметить работу консультантов. Девушки (которые работали 4 ноября 2025 года после 18:00) были невероятно доброжелательны и активно помогали мне с подбором. Их участие и рекомендации были очень ценными, за что им огромное спасибо!
Приятно удивила скорость обслуживания: свой заказ я получила уже на следующий день. Более того, я даже приобрела подарочный сертификат – настолько мне понравился сервис.
Я без сомнений рекомендую оптику Prosvet. Здесь работают настоящие профессионалы и просто очень приятные люди!
ЕщеЕщё 7 адресов









