Магазин для кондитеров
    Минск, ул. Кальварийская, 24до 21:00
    Отзыв. Заказывала подставку под кексы(торты) 5-ти ярусную, подставка обалденная! Доставка бесплатная, в г.Брест на следующий день прибыла очень оперативно, не ожидала.Всё было качественно упаковано, все детали подставки целые, нет царапин, с работой наших почт очень радует.Качество подставки на высоте! По обслуживанию очень приятные и приветливые менеджеры. Подставка стала красивым дополнением к торжеству.Спасибо Вам! Побольше клиентов
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, Долгиновский тракт, 178до 23:00
    Отзыв. Я купила пудинг в магазине соседи и он походу испорчен потому что там кислый запах
    Еще
    Ещё 37 адресов
    Гипермаркет
    Минск, ул. П. Глебки, 5до 23:00
    Отзыв. отвратительное обслуживание, некомпетентные сотрудники и заведующие отделов, постоянное неуважение проявляется в сторону покупателей и мерчендайзеров, ужасный торговый объект
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Импортер продуктов питания, гастромаркет
    Минск, ул. Маяковского, 14до 23:00
    Отзыв. Данное заведение предоставляет услугу доставки блюд. И считает приемлемым за 10 минут до того, как заказ должен быть у клиента просто «Отменить» его в связи с тем, что у них не хватило какого-то необходимого ингредиента‍. Но чтобы это понять, им потребовалось 50 минут и Ваши гости могу просто остаться голодными, т.к продемонстрировать надежность доставки ресторан не в состоянии. Поэтому их сервис оставляет желать лучшего
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Магазин
    Минск, пр-т Победителей, 106до 22:00
    Отзыв. "был в этом магазине, кассиры вежливые, ассортимент отличный, последний раз брал реми мартин, шикарный вкус, паленку тут никогда не встретишь
    Еще
    Гастрономия
    Минск, пр. Газеты Правда, 9Адо 21:00
    Отзыв. На днях заказала 3 продукта на Правды 9А, заказ приняли, на эл. почту пришло уведомление о заказе, что собран, все 3 продукта перечислены. Плюс пришло смс, что заказ собран. По приезду в магазин мне выдали 1 продукт, сказали, что обычно звонят, предупреждают, если нет. Мне никто не звонил. Вывод: клиентоориентированность 0. Почему на сайте магазина в корзину добавляются продукты, которых нет в наличии? Приходят письма и смс, что все есть. Никто ни о чем не предупредил. Хорошо, что я картой не оплатила на сайте. А если люди рассчитывают на вечер на эти продукты? По вине такого магазина остались без задуманного блюда, злые и голодные. Второй раз всего лишь заказывала в этом магазине и вот такой облом, ни разу с таким не сталкивалась нигде. Не рекомендую, можете остаться без продуктов и никто вас об этом не предупредит.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Магазин
    Минск, пр. Партизанский, 19до 22:00
    Отзыв. Были в магазине «Вино» на Партизанском 19 впервые. Удобная парковка рядом, в магазине стильно, красиво, все аккуратно расставлено и удобно рассмотреть. Сервис на высшем уровне! Консультант Людмила быстро подобрала вино и крепкие напитки, с лаконичным рассказом о времени и месте выдержки, составе, сочетании напитков с едой, предложила интересные варианты, учитывая все наши предпочтения. Выбор очень большой. Уже попробовали. С алкоголем на праздничном столе к юбилею получилось все более, чем удачно, 100% попадание! Мы и гости остались очень довольны. Спасибо большое. Придем ещё.
    Еще
    Ещё 7 адресов
    Интернет-магазин ливанских восточных сладостей
    Минск, ул. Богдановича, 118до 18:00
    Отзыв. Очень вкусно, даже не ожидал что у нас такое можно найти.
    Еще
    Торговый центр
    Минск, ул. Уборевича, 176до 23:00
    Отзыв. Обманывают на кассе. Взвешивают не по весу от производителя, а вместе с упаковкой. Если каждого обманывать на 10 гр и более хорошо получиться. Не рекомендую данный магазин Грин в Чижовке
    Еще
    Супермаркет | Бистро
    Минск, ул. Леонида Беды, 33до 23:00
    Отзыв. Товар - на 5, кулинария - на пять с плюсом, так вкусно и оригинально больше нигде не готовят. Продавцы - разные, но в большинстве - очень вежливые. Администрация (её отношение к покупателям) на двоечку. В мае 2022г написал в книге отзыв и предложение что-то изменить в свое работе по отношению к клиентам. Ответа не получил. В сентябре написал: почему нет ответа? Тишина по сей день. Администрация при личном контакте и по книге жалоб и предложений работает очень плохо.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie