Отзыв. Мне очень нравится покупать чаи в этом заведении, приятная атмосфера, вежливый персонал. Но впечатление разрушила бариста (по-моему Елена) в магазине по адресу П. Глебки, 5 (гипермаркет Green). Я от неё не услышала ни здравствуйте, ни до свиданья, никакой помощи при выборе чая оказано не было. Ощущения совдеповские прямо. Приятная атмосфера заведения в одно мгновение разрушается таким персоналом.
ЕщеОтзыв. Неожиданный негативчик!
Являюсь клиентом этого магазина уже около двух лет и совсем недавно отпраздновал свой юбилей с винами и коньяком из этого заведения. На круг оставил в нём не одну тысячу $$. Но довелось мне приобрести на пробу бутылку недешевого вина за 30р и получил такой осадок как от вина ( кислое и забродило на сл. день), так и от общения с администратором. Сухо и безжалостно отшил меня совершенно не пытаясь вникнуть в проблему. Как то так!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Являюсь постоянным клиентом вашего магазина. Очень понравилось сегодняшнее обслуживание! Покупала белое вино, девушка консультант очень подробно и интересно рассказывала мне о каждом интересующем вине и помогла определиться с выбором. В винах я разбираюсь, так что могу отметить высокий уровень подготовки девушки. Жаль не спросила имя) Спасибо.
ЕщеЕщё 19 адресов
Отзыв. "Всегда приятно иметь дело с профессионалами, а если они ко всему прочему еще и влюблены в свое дело, это просто чудесно, это заметно и к таким людям хочется обращаться еще и еще раз. Благодаря магазину "Черный и зеленый" я открыла для себя мир настоящего кофе и теперь в ресторане я прошу чай, потому что редко в заведениях бывает вкуснее, чем у меня дома) Мне помогли с оптимальным выбором уже 2 кофемашин, а также познакомили с новыми интересными брендами и сортами кофе, которые по вкусу значительно выигрывают перед доступной в любом супермаркете Lavazza, но не обязательно дороже ее. Желаю удачи и процветания магазину!!!"
Еще








