Магазины настольных игр в Минске

    120
    Тип каталога
    Квесты в реальности
    Минск, ул. Куйбышева, 22до 00:00
    Отзыв. 09.08.2019. Великолепная пятерка снова в сборе)) наш бессменный оператор Игорь) На сей раз-"Призрак оперы" Это восторг от начала и до конца! Антураж выше всяких похвал !! Захватывает сразу) Время пролетает,как одно мгновение! Море положительных эмоций!! "Клаустрофобия"- вы лучшие) Огромное спасибо!
    Еще
    Магазин
    Минск, ул. Немига, 3Выходной
    Отзыв. В пятницу вечером позвонил, уточнил у менеджера наличие игрушки "Глобус". Менеджер сказал, что в понедельник игрушку привезти в магазин и можно будет забрать. Также спросил номер телефона, чтобы предупредить если что-то будет не так. Я специально предупредил, что мне очень важно забрать эту вещь в понедельник. Менеджер сказал ,что все будет замечательно. По факту: в понедельник я сам звоню в магазин, менеджер растерянно говорит ,что игрушки не будет, ибо "брак". Почему не звонит? Потому что контактов нету. Вот такой сервис. Не советую
    Еще
    Товары для детей
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Это самый лучший магазин в городе !!! Большего выбора нет нигде! Практически все, что идет по рекламе имеется в магазине ( нам почти всегда везло в плане заказов детей ). Спасибо консультантам, очень внимательное и хорошее отношение ! Всем своим знакомым рекомендую этот магазин !
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Интернет-гипермаркет
    Минск, пр-т Независимости, 28до 21:00
    Отзыв. 23 сентября приобрели объектив к фотоаппарату "Никон". в Вашем магазине.Заказ был принят в понедельник и через два дня доставлен ровно в оговоренный срок.Очень приятное,своевременное обслуживание с хорошим курьером и добросовестным администратором.Покупкой довольны, успехов в работе вашему коллективу
    Еще
    Подарки
    Минск, пр-т Независимости, 23Выходной
    Отзыв. Заказала игрушку в вс, 24.12.17, понимая, что доставка будет не раньше вт ввиду праздника. В пн мне перезвонили и попросили подождать до среды, т.к. у них в среду как раз в наш район доставка. Мне не принципиально, я на Новый год подарок заказывала, сказала, что дождусь. Желаемое время доставки я указала после 14:00. А т.к. доставка, к которой привязали и мой заказ, была на 18:00, то мой пообещали привезти перед ней. В итоге, среда, 19:53, ни курьера, ни звонка. Я позвонила уточнить, ждать ли и вообще до которого часа у них доставляют заказы. Дозвониться не удалось, правда мне перезвонила та же девушка, которая и подтверждала условия доставки. Я не звонила ругаться, я просто волновалась, доедет ли вообще эта игра. На что мне в хамской манере было сказано "ну вы же просили после шести, сейчас после шести!" и доставки развозят "до вечера, у нас, девушка, по 20 доставок в день". Поздравляю! Только это не повод хамить. К ассортименту претензий нет. Научите оператора разговаривать. Обидно.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Сеть магазинов
    Минск, Игуменский тракт, 14до 20:00
    Отзыв. Заказал бутылочку для воды - написали будет 20 июня, потом уже 2 июля - вообщем бесконечная бутылочка - ужасный магазин - если нет так и напишите, что нет - не умеете брать на себя ответственность - не берите.
    Еще
    Ещё 15 адресов
    Магазин-клуб настольных игр
    Минск, ул. Толбухина, 4до 00:00
    Отзыв. После работы с коллегами зашли поиграть в настольные игры. Посетили зал Авалон - место волшебное, так детально проработан интерьер, будто попадаешь в сказку. Обязательно вернемся в другие залы
    Еще
    Онлайн-гипермаркет
    Минск, пр-т Победителей, 100до 21:00
    Отзыв. Читаю отзывы и ни одного положительного. Видно так и есть. Купил перф. привезли всё как положено , вовремя . Пробил пару отверстий и перф умолк. Отдал обратно и деньги пообещали вернуть , кроме ,, надёжной защиты,,, а это 60р. Мол покупайте что-нибудь ещё. И как это понимать. Может кто сталкивался с такой проблемой, напишите, так это оставлять нельзя !!! Не рекомендую покупать у них технику и брать ,, надёжную защиту,, Приобретал товар не в магазине а с доставкой.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Универмаг
    Минск, пр-т Независимости, 54до 21:00
    Отзыв. В отличие от слов Полянской Ольги, я осталась очень довольна посещением 06.07.2017г магазина ЦУМ. продавцы приветливые, даже за час до конца работы магазина. Мне даже поменяли товар с полки на товар с витрины за стеклом.
    Еще
    Книжный магазин
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 20:00
    Отзыв. Зашла в магазин с собакой, не ожидала, что так по доброму встретят. "Дог френдли" в лучшем проявлении, даже предложили налить воды для Сони. Впечатлили стеллажи с книгами на беларуском языке. Как итог, вышла с пакетом книг и настолкой, а вроде зашла "только посмотреть".))
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Доставка
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie