Отзыв. Очень плохо. Огромные очереди, несоблюдение времени записи, абсолютное безразличие персонала. Плановый осмотре кошки обернулся в полуторачасовое ожидание. Никто об этом, естественно, не предупреждал. Итог: время потрачено, животное в стрессе, услуга не оказано. Даже никто не принес извинения
ЕщеОтзыв. Перед покупкой не уточняют пробу золота. А там полно 375 и с драгоценными и с полудрагоценными камнями. По стоимости как 585. Очень много ювелирных изделий. Часов было куплено у вас. (Даже одни серьги 375 пробы где консультант заранее сообщила о пробе). Но больше мы не ваши покупатели). Хорошо что есть сети ювелирных изделий намного порядочнее вашей.
ЕщеОтзыв. бижутерия низшего качества. браслет прослужил неделю (!!!). перед покупкой продавец предупредил, что нельзя только мочить. после того, как он за неделю полностью облез, оказалось, что браслет нельзя было также и носить, поскольку покрытие может облезть и от крема, и от пота. то есть, главное - продать товар.
Еще


