Тип каталога
Книжные магазины
Отзыв. Ходить вечером воскресения в этот магазин - сродни лотерее. Никогда не ходите сюда после 17 00. Скорее всего он закрыт. Часы работы, которые указаны на дверях, повесили для красоты!!!! Едешь сюда, в надежде купить что-то срочно, а перед тобой закрытая дверь. с указанием, что магазин работает сегодня до 19:00. Но сейчас же 18:09, думаю я, фотографирую этот произвол, через минуту к закрытой двери подходит сотрудница. "Неужели, она вышла чтобы открыть магазин, объяснить в чем причина и т.д". Но нет, она просто перевесила бумажку, что магазин закрыт с 18 00. В итоге - у меня 2 фото с разными бумажками :) Стыд и позор! И ладно, если бы это было один раз. Не знаю как сейчас но зимой он периодически не работал по вск. А потом я захотела написать через интернет о сложившейся ситуации, но сайт не работает,а последняя запись в контакте в мае. Вот такая вот история произошла сегодня (15.10.2017)
ЕщеОтзыв. Ужас. Не рекомендую обращаться в этот магазин. Сделала заказ, заранее предупредила о необходимости забрать заказ в пт. Сказали все ок, будет сделано. А в пт,когда позвонила сказали, что в лучшем случае доставят через неделю. На мое замечание, что можно предупредить клиентов, сообщили, что у нас 100 клиентов и что нецелесообразно предупреждать всех.
ЕщеОтзыв. Крайне неприятные впечатления от данного магазина. Пришли с маленьким ребенком что называется присмотреться. Продавец тут же вручил ребенку в руки игрушку, в надежде, что ребенок начнет плакать и мама купит данную игрушку. Но к счастью китайская игрушка по завышенной цене ребенку не зашла и мы покинули магазин и больше туда не возвращались. Данное поведение считаю крайне непрофессиональным.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Cегодня, 12.08. в магазине снова скидки 20%. Решила воспользоваться этим предложением и купить сыну белую рубашку к школе. Зашла после работы (думаю,многие делали так,ибо днем в рабочий день в основном все заняты). Время на часах 19.25. Зашла в секцию "Мужская одежда" на 2-м этаже. В магазине душно, кондиционеры либо вообще выключены, либо работают условно. Многие покупатели и продавцы обмахиваются тем, что под рукой. Быстро выбрала нужную рубашку и подошла к кассе. И здесь меня ожидал главный "сюрприз дня". Касса в секции рубашек не работает - пройдите дальше. На всю секцию работала одна касса - очередь, из-за скидок, выстроилась не малая. Дойдя, наконец, до кассы уточнила у кассира - почему работает только одна касса на такую большую секцию. Ответ - потому что у человека (видимо, второго кассира) закончился рабочий день в 20.00 и она ушла. Время было 19.43, зашла я в секцию в 19.25.Вопрос к руководству магазина-неужели нельзя в день скидок нормально правильно организовать работу?
ЕщеОтзыв. Я недовольна работой этого магазина, скажу честно. А ситуация такая: в 16-15 я сделала заказ (на сайте сказано, что все заказы, принятые до 16-30, будут доставлены в этот же день), по условиям Карлсона они не перезванивают, а если клиенту интересно, когда его посетят, он должен набрать сам с 16-30 до 18-00. Я все же набрала им, но в 19-20 где-то. Мне сказали, что не знают маршрута, но если мне не перезвонили, то заказ доставят, и вообще они уже не работают(( Тут еще подгузники как назло закончились. Решили с мужем ждать до 22-00, ну ведь должны же привезти. Позвонили им еще на мобильный - голосовая почта. В итоге на след.день я сама набрала и узнала, что наш заказ "не заметили". Работа интернет-магазина никакая. В итоге 3 моих звонка после заказа, а меня не заметили. Пошла я за подгузниками в ближайший магазин((
Еще



