Тип каталога
Книжные магазины
Отзыв. Обман покупателей за счет разных цен на сайте и в магазинах. Сегодня столкнулась с замечательной ситуацией. Решила купить подруге книгу, нашла на сайте магазина, стоит цена около 18 руб, она зачеркнута, нарисована скидка 15%, итого 15 с мелочью рублей. Приехав в магазин, мне сразу любезно принесли книгу, попросили показать приложение для какой-то скидки/театр одного актера. Потом девочка пробивает мне ее по кассе и говорит сумму в 18 рублей. Я начинаю говорить, что на сайте у них стоит она за 15 руб, на что мне отвечают, что-то типа "А, это стоимость если делать заказ через сайт, там, наверное,какие-то акции проходят. Не, ну вы можете заказать, потом приехать завтра и забрать"Т.е. ты красотка, предлагаешь мне кататься по городу туда-сюда? Т.е. никак не хочешь подумать о моем времени? Я, конечно, прекрасно понимаю, что всем...как бы так помягче сказать, нет дела до меня, а есть только дело до моих денег и как бы побольше выдрать их. На сайте нет ничего, что скидка только покупая на сайте.
ЕщеЕщё 14 адресов
Отзыв. Ходить вечером воскресения в этот магазин - сродни лотерее. Никогда не ходите сюда после 17 00. Скорее всего он закрыт. Часы работы, которые указаны на дверях, повесили для красоты!!!! Едешь сюда, в надежде купить что-то срочно, а перед тобой закрытая дверь. с указанием, что магазин работает сегодня до 19:00. Но сейчас же 18:09, думаю я, фотографирую этот произвол, через минуту к закрытой двери подходит сотрудница. "Неужели, она вышла чтобы открыть магазин, объяснить в чем причина и т.д". Но нет, она просто перевесила бумажку, что магазин закрыт с 18 00. В итоге - у меня 2 фото с разными бумажками :) Стыд и позор! И ладно, если бы это было один раз. Не знаю как сейчас но зимой он периодически не работал по вск. А потом я захотела написать через интернет о сложившейся ситуации, но сайт не работает,а последняя запись в контакте в мае. Вот такая вот история произошла сегодня (15.10.2017)
ЕщеОтзыв. Крайне неприятные впечатления от данного магазина. Пришли с маленьким ребенком что называется присмотреться. Продавец тут же вручил ребенку в руки игрушку, в надежде, что ребенок начнет плакать и мама купит данную игрушку. Но к счастью китайская игрушка по завышенной цене ребенку не зашла и мы покинули магазин и больше туда не возвращались. Данное поведение считаю крайне непрофессиональным.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Cегодня, 12.08. в магазине снова скидки 20%. Решила воспользоваться этим предложением и купить сыну белую рубашку к школе. Зашла после работы (думаю,многие делали так,ибо днем в рабочий день в основном все заняты). Время на часах 19.25. Зашла в секцию "Мужская одежда" на 2-м этаже. В магазине душно, кондиционеры либо вообще выключены, либо работают условно. Многие покупатели и продавцы обмахиваются тем, что под рукой. Быстро выбрала нужную рубашку и подошла к кассе. И здесь меня ожидал главный "сюрприз дня". Касса в секции рубашек не работает - пройдите дальше. На всю секцию работала одна касса - очередь, из-за скидок, выстроилась не малая. Дойдя, наконец, до кассы уточнила у кассира - почему работает только одна касса на такую большую секцию. Ответ - потому что у человека (видимо, второго кассира) закончился рабочий день в 20.00 и она ушла. Время было 19.43, зашла я в секцию в 19.25.Вопрос к руководству магазина-неужели нельзя в день скидок нормально правильно организовать работу?
ЕщеОтзыв. Я недовольна работой этого магазина, скажу честно. А ситуация такая: в 16-15 я сделала заказ (на сайте сказано, что все заказы, принятые до 16-30, будут доставлены в этот же день), по условиям Карлсона они не перезванивают, а если клиенту интересно, когда его посетят, он должен набрать сам с 16-30 до 18-00. Я все же набрала им, но в 19-20 где-то. Мне сказали, что не знают маршрута, но если мне не перезвонили, то заказ доставят, и вообще они уже не работают(( Тут еще подгузники как назло закончились. Решили с мужем ждать до 22-00, ну ведь должны же привезти. Позвонили им еще на мобильный - голосовая почта. В итоге на след.день я сама набрала и узнала, что наш заказ "не заметили". Работа интернет-магазина никакая. В итоге 3 моих звонка после заказа, а меня не заметили. Пошла я за подгузниками в ближайший магазин((
ЕщеОтзыв. Спасибо замечательному менеджеру, которая вчера выручила меня с подарком - искал в подарок книгу, которую нигде не было. Книга нужна была сегодня и прямо сейчас!! Приехал и купил даже две! Из-за снегопада и пробок задерживался,но обещали подождать и выручить с подарком! Здание было уже закрыто, 19.30 было уже, но менеджер провела меня. Ранее тут никогда ничего не покупал, но приятно удивлен.
Еще



