Магазины детских книг в Минске

    29
    Тип каталога
    Книжные магазины
    Книжный магазин
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Магазин «слишком умных» продаж. На сайте указана одна цена товара, а когда приходишь за товаром в магазин, на кассе пробивают совсем другой ценник. Продавцы говорят мол «это не мы, это политика руководства». С таким подходом далеко не уйдете!
    Еще
    Ещё 8 адресов
    Магазин канцтоваров
    Минск, ул. Сурганова, 54до 20:00
    Отзыв. Покупала для дочки карандаши и цветные ручки для кружка рисования. Не смогла остановиться)))) набрала и себе полную корзину всяких штучек: красивых карандашей, ручек, домашних товаров :) Перезвонили, уточнили время, все оплатила, привезли на след.день. Удобно. Рекомендую
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Торгово-развлекательный центр
    Минск, ул. Тимирязева, 74Адо 22:00
    Отзыв. Много торговых площадей. Есть шикарный книжный магазин, скоро откроется H
    Еще
    Сеть магазинов
    Минск, ул. Руссиянова, 4до 21:00
    Отзыв. Обман покупателей за счет разных цен на сайте и в магазинах. Сегодня столкнулась с замечательной ситуацией. Решила купить подруге книгу, нашла на сайте магазина, стоит цена около 18 руб, она зачеркнута, нарисована скидка 15%, итого 15 с мелочью рублей. Приехав в магазин, мне сразу любезно принесли книгу, попросили показать приложение для какой-то скидки/театр одного актера. Потом девочка пробивает мне ее по кассе и говорит сумму в 18 рублей. Я начинаю говорить, что на сайте у них стоит она за 15 руб, на что мне отвечают, что-то типа "А, это стоимость если делать заказ через сайт, там, наверное,какие-то акции проходят. Не, ну вы можете заказать, потом приехать завтра и забрать"Т.е. ты красотка, предлагаешь мне кататься по городу туда-сюда? Т.е. никак не хочешь подумать о моем времени? Я, конечно, прекрасно понимаю, что всем...как бы так помягче сказать, нет дела до меня, а есть только дело до моих денег и как бы побольше выдрать их. На сайте нет ничего, что скидка только покупая на сайте.
    Еще
    Ещё 14 адресов
    Детский магазин
    Минск, ул. М. Богдановича, 6до 20:00
    Отзыв. Ходить вечером воскресения в этот магазин - сродни лотерее. Никогда не ходите сюда после 17 00. Скорее всего он закрыт. Часы работы, которые указаны на дверях, повесили для красоты!!!! Едешь сюда, в надежде купить что-то срочно, а перед тобой закрытая дверь. с указанием, что магазин работает сегодня до 19:00. Но сейчас же 18:09, думаю я, фотографирую этот произвол, через минуту к закрытой двери подходит сотрудница. "Неужели, она вышла чтобы открыть магазин, объяснить в чем причина и т.д". Но нет, она просто перевесила бумажку, что магазин закрыт с 18 00. В итоге - у меня 2 фото с разными бумажками :) Стыд и позор! И ладно, если бы это было один раз. Не знаю как сейчас но зимой он периодически не работал по вск. А потом я захотела написать через интернет о сложившейся ситуации, но сайт не работает,а последняя запись в контакте в мае. Вот такая вот история произошла сегодня (15.10.2017)
    Еще
    Детский магазин
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Крайне неприятные впечатления от данного магазина. Пришли с маленьким ребенком что называется присмотреться. Продавец тут же вручил ребенку в руки игрушку, в надежде, что ребенок начнет плакать и мама купит данную игрушку. Но к счастью китайская игрушка по завышенной цене ребенку не зашла и мы покинули магазин и больше туда не возвращались. Данное поведение считаю крайне непрофессиональным.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Торговый дом
    Минск, ул. Немига, 8до 21:00
    Отзыв. Cегодня, 12.08. в магазине снова скидки 20%. Решила воспользоваться этим предложением и купить сыну белую рубашку к школе. Зашла после работы (думаю,многие делали так,ибо днем в рабочий день в основном все заняты). Время на часах 19.25. Зашла в секцию "Мужская одежда" на 2-м этаже. В магазине душно, кондиционеры либо вообще выключены, либо работают условно. Многие покупатели и продавцы обмахиваются тем, что под рукой. Быстро выбрала нужную рубашку и подошла к кассе. И здесь меня ожидал главный "сюрприз дня". Касса в секции рубашек не работает - пройдите дальше. На всю секцию работала одна касса - очередь, из-за скидок, выстроилась не малая. Дойдя, наконец, до кассы уточнила у кассира - почему работает только одна касса на такую большую секцию. Ответ - потому что у человека (видимо, второго кассира) закончился рабочий день в 20.00 и она ушла. Время было 19.43, зашла я в секцию в 19.25.Вопрос к руководству магазина-неужели нельзя в день скидок нормально правильно организовать работу?
    Еще
    Интернет-магазин товаров для детей
    Минск, Новая Боровая, ул. Авиационная, 10до 16:30
    Отзыв. Я недовольна работой этого магазина, скажу честно. А ситуация такая: в 16-15 я сделала заказ (на сайте сказано, что все заказы, принятые до 16-30, будут доставлены в этот же день), по условиям Карлсона они не перезванивают, а если клиенту интересно, когда его посетят, он должен набрать сам с 16-30 до 18-00. Я все же набрала им, но в 19-20 где-то. Мне сказали, что не знают маршрута, но если мне не перезвонили, то заказ доставят, и вообще они уже не работают(( Тут еще подгузники как назло закончились. Решили с мужем ждать до 22-00, ну ведь должны же привезти. Позвонили им еще на мобильный - голосовая почта. В итоге на след.день я сама набрала и узнала, что наш заказ "не заметили". Работа интернет-магазина никакая. В итоге 3 моих звонка после заказа, а меня не заметили. Пошла я за подгузниками в ближайший магазин((
    Еще
    Павильон китайской литературы
    Минск, ул. Революционная, 11до 19:00
    Отзыв. Много полезной литературы для тех, кто занимается Китаем и китайской культурой. Большой выбор. Хорошие учебники по китайскому языку, есть билингвы. Понравилось
    Еще
    Пункт выдачи интернет-магазина
    Минск, ст. м. Октябрьскаядо 19:00
    Отзыв. Спасибо замечательному менеджеру, которая вчера выручила меня с подарком - искал в подарок книгу, которую нигде не было. Книга нужна была сегодня и прямо сейчас!! Приехал и купил даже две! Из-за снегопада и пробок задерживался,но обещали подождать и выручить с подарком! Здание было уже закрыто, 19.30 было уже, но менеджер провела меня. Ранее тут никогда ничего не покупал, но приятно удивлен.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Книги
    Дополнительно
    Услуги
    Доставка
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie