Тип каталога
Магазины
Отзыв. Здравствуйте, совершали покупку в магазине Детский Мир по адресу Монтажников, 2 (19.11.2024) на 99 р, детский куртку и полукомбинезон. На бирках не написано зима это или осень, решили спросить на кассе, на что услышали «я не знаю» и все на этом. Если сотрудник не знает товар магазина в котором он работает, можно было хотя бы сказать повежливее, «я сейчас уточню» к примеру!! Очень неприятно, товар пробила, бросила, мол упаковывайте сами! Так еще и сдачи у нее не было!! Работая в детском магазине, лицо на кассе можно было сделать добрее, на вас смотрят дети!!!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Я покупатель универмага более 30 лет. Очень люблю его. Что мне нравится? Большой ассортимент (больше чем в ЦУМ и На Немиге, Кирмаш, ГУМ). Цены ниже чем в центре города. Приветливый коллектив. Обращаешься с вопросом, дают грамотный полный ответ, помогают с подбором товара. Это продавцы отдела посуда, хозяйственные товары, обувь, одежда, ткани и др.. Спасибо большое за подбор кадров. Сложности в отделе электро товаров. Приходится бегать по залу, искать консультанта. Иногда не дождавшись, уйти ни с чем, оставив приобретение товара на следующий раз. Электро товары приобретались бы лучше, если бы тебе кто-то помог. А так консультанта приходится иногда ждать от 15 до 40 минут. Это просто неудобно. Надеюсь в будущем эта проблема решится.
ЕщеОтзыв. 14 июля приобрела в торговом центре Рига в магазине босоножки, приобретала на свадьбу, но решила что под платье больше подходят другие. 17 числа привезла в магазин и сдала босоножки, я написала заявление, но деньги мне до сих пор не вернули, мол якобы у них нет наличных денег. Продавцы молоденькие девочки меняются каждый день, правилами торговли не владеют. Деньги по закону должны вернуть не позднее 7 дней, они мне начинают уже петь песню про 14 дней. Прошло 4 дня, деньги так и не вернули.Мол, нет наличных. Сегодня продавец предложила позвонить директору. Директор разговаривал со мной мягко говоря по хамски. Начал мне уже напевать про осмотр товароведом, какой осмотр, люди, босоножки ваш продавец осмотрел, принял и прошло уже 4 дня, а товар осматривается при возврате. Я думала что это фирменный магазин, а это ИП. Если бы знала, то в жизни б не покупала. Первый раз в жизни столкнулась с проблемой возврата денег при возврате товара надлежащего качества в установленные Законом сроки.
Еще


