Магазины одежды для детей в Минске

    127
    Тип каталога
    Стандартный шаблон
    Магазин товаров для экстремального спорта
    Минск, пр. Дзержинского, 15с 10:00
    Отзыв. Обожаю этот магазин! Спасибо за грамотную помощь в выборе подходящего товара!
    Еще
    Дизайнер, дисконт-бутик
    Минск, пр-т Жукова, 44с 10:00
    Отзыв. Добрый вечер, Людмила. Спасибо за ваши модельные произведения! Особенно за детские и очень подчёркивающие индивидуальность маленьких принцесс. Мы искали девочке Лайме костюм для первого класса. Обошли пол Минска и нашли в торговом центре Тивали. Мы очень благодарны Вам.
    Еще
    Торговый центр
    Минск, ул. В. Голубка, 2с 08:00
    Отзыв. Здравствуйте,дорогие мамы! Если вы хотите,чтоб Ваш ребенок получи отрицательные эмоции,то это-космик! Сегодня посетили в Бонусе.Девушки администрации совершенно не смотрят за нашими детьми! Моего ребенка 3 лет сегодня трое мальчиков лет по 5-7 забрасывали шариками и кубиками в бассейне или это типо него,ящик вообщем с мягкими наполнителями.Ребенок не мог выбраться,высовывал ножки,чтоб встать, а эти ,,добрые,,детки засовывали его обратно.Конечно же получилась истерика! Я заметила не сразу,потому что детей было много,возраст разный,духота и шум стоял!....Уважаемые родители,учите хоть немного доброте! Это отвратительное зрелище страшно жить,когда растут такие злые и дикие дети!Никогда больше к Вам не поедем! И всем не рекомендую!
    Еще
    Торговый центр
    Минск, ул. П. Глебки, 5с 10:00
    Отзыв. Очень нравится! Можно купить все! Есть много редких магазинов. Приезжаем ради магазина обуви COSOTTINNI. Советую обратить внимание на Cosottinni - бренд . Спасибо Cosottinni и ТЦ”Скала” за силовое шоу с Кириллом Шимко. Очень понравилось. Очень много магазинов среднего класса, есть такие как JOMA и sportмода.by, удобно потом забежать в GREEN. В "Электросиле" огромный ассортимент товаров, которые трудно найти где-либо еще. Магазины одежды расположены на первом этаже в основном, обуви-на втором, и магазинов много. Хочется посещать чаще!
    Еще
    Магазин одежды
    Минск, пр-т Победителей, 1с 10:00
    Отзыв. Покупки в данном магазине - это про качество, доступную цену и актуальность. В данный момент у меня небольшое количество вещей, однако они отлично сочетаются друг с другом, а так как большинство из них базовые, то они будут актуальны ни один сезон.
    Еще
    Магазин спортивной одежды, обуви и аксессуаров
    Минск, пр-т Победителей, 65с 10:00
    Отзыв. Отзыв к сожалению негативный. Купила кроссовки черного цвета, кожаные. Обула раз 5 максимум и краска стерлась. Когда хотела вернуть обувь и получить обратно свои деньги мне отказали. Придется обратиться в Общество по защите прав потребителя.
    Еще
    Магазин одежды
    Минск, пр-т Победителей, 9с 10:00
    Отзыв. Очень скудный ассортимент товара! Нет совсем выбора чулок, два вида только и это в магазине колгот?! Следочков тоже нет! Очень разочаровал(
    Еще
    Cеть магазинов одежды и аксессуаров
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11с 10:00
    Отзыв. Школьный ассортимент очень порадовал. Широкий выбор товаров со скидками. Приятный персонал. Спасибо!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Супермаркет
    Минск, пр-т Дзержинского, 91Круглосуточно
    Отзыв. Ужас! Перемороженная и ободранная селёдка и дорога ей только в мусорку! Очень огорчена, заказывать больше не буду!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Торговый центр
    Минск, пр-т Независимости, 3/2с 10:00
    Отзыв. Отлично! Торговый центр очень преобразился! Искренне рада! Теперь Здесь, в одном ТЦ, самый большой выбор качественного товара белорусского производства! И косметика, и одежда, и постельное белье, и лён, и обувь, и сумки, и хрусталь, и керамика, и фарфор, и продукты питания, Белорусские качественные, и даже мебель, и ковры) Есть несколько уютных кафе! Всё стилизовано в национальном колорите и даже звучат приятные песни Белорусские! Очень приятно заходить! Часто встречаю гостей Минска, они эмоциональны и интересуются белорусскими товарами, хотя у входа в ТЦ есть администраторы, они могут сориентировать, подсказать и стенды с подробной информацией, где какой магазин и товар. Есть магазин мерч Президента РБ. На нижнем уровне часто презентации, показы, живой рояль!) В общем, торговому центру дальнейшего процветания! И просьба - увеличить площадь кафе магазина "каравай" там очень вкусная и выпечка и пирожные как в детстве, но мало места для столиков, посидеть с кофе) Место достойное!
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie