Отзыв. Магазин Корона Курасовщина находится возле нашего дома. Часто ходим туда семьёй за покупками. Обычно ассортиментом, качеством товаров и услуг довольны.
На первый День Рождения ребёнку решили заказать в Короне тортик, т.к. часто покупаем пирожные и сладости их производства, - обычно они вкусные. Выбрали в Интернете фотографию понравившегося тортика и оформили заказ (попросили сделать такой же, только в розовых тонах, - для дочки). Торт был готов точно в срок, состав и вес соответствовали договорённостям, но исполнение разочаровало. Потраченных денег торт однозначно не стоит: вкусный творожный тортик мы могли взять в той же Короне в три-четыре раза дешевле, - платили же не только за вкус, но и за внешний вид, а он был ну совсем непрезентабельным. Хотелось бы, чтобы магазин не заявлял о возможности изготовления тортов по фотографии на заказ и не принимал заказы, если у них нет мастеров, которые умеют выполнять такие работы.
ЕщеОтзыв. Покупали сыну куртку 31.10. Сам бренд очень нравится,часто покупаем и заказываем одежду фирмы акула. Но в этот раз мой отзыв о сотруднике. Консультант была очень навязчивая,предлагала нам то что нам совершенно не нужно. В данном случае шапка. На мои слова что нам шапка не нужна ,пока определяемся с курткой не реагировала,хотя я тактично сказала об этом несколько раз. Но меня девушка не слышала совсем и по очередно примеряла моему ребенку шапки. Все это длилось до тех пор пока я не сняла с ребенка шапку и не отправила за пределы магазина. Куртку купили,очень понравилась,но осадок от такого обслуживания остался. В следующий раз задумаюсь заходить ли в магазин вообще.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Здравствуйте,дорогие мамы! Если вы хотите,чтоб Ваш ребенок получи отрицательные эмоции,то это-космик! Сегодня посетили в Бонусе.Девушки администрации совершенно не смотрят за нашими детьми! Моего ребенка 3 лет сегодня трое мальчиков лет по 5-7 забрасывали шариками и кубиками в бассейне или это типо него,ящик вообщем с мягкими наполнителями.Ребенок не мог выбраться,высовывал ножки,чтоб встать, а эти ,,добрые,,детки засовывали его обратно.Конечно же получилась истерика! Я заметила не сразу,потому что детей было много,возраст разный,духота и шум стоял!....Уважаемые родители,учите хоть немного доброте! Это отвратительное зрелище страшно жить,когда растут такие злые и дикие дети!Никогда больше к Вам не поедем! И всем не рекомендую!
Еще