Отзыв. Ужас!!!! Обслуживание кошмар! Сделали покупки на 1 млн. и вместо скидочной карты продавец кричала на весь магазин пробила ли она памперсы!Не помнит! В 11.30 переспрашивала несколько раз который час ( скидка до 12.00 10%). Если проводите такую акцию, так в программу свою изменения внесите или часы поставьте!
ЕщеОтзыв. А мне понравилось .Выбрала себе кофту по нормальной цене. Есть реально хорошие бренды, некоторые действительно новые. Я спрашивала у продавцов говорят только открылись и мало их знают еще поэтому ассортимент маловат. Написала им вопрос про вещь понравилось что быстро ответили. От обычного магазина отличается тем что сама можешь сдать вещь которую давно уже в шкафу.Вобщем этакий винтажный бутик у них).
Еще