Отзыв. Здравствуйте, совершали покупку в магазине Детский Мир по адресу Монтажников, 2 (19.11.2024) на 99 р, детский куртку и полукомбинезон. На бирках не написано зима это или осень, решили спросить на кассе, на что услышали «я не знаю» и все на этом. Если сотрудник не знает товар магазина в котором он работает, можно было хотя бы сказать повежливее, «я сейчас уточню» к примеру!! Очень неприятно, товар пробила, бросила, мол упаковывайте сами! Так еще и сдачи у нее не было!! Работая в детском магазине, лицо на кассе можно было сделать добрее, на вас смотрят дети!!!!
ЕщеОтзыв. Ужас!!!! Обслуживание кошмар! Сделали покупки на 1 млн. и вместо скидочной карты продавец кричала на весь магазин пробила ли она памперсы!Не помнит! В 11.30 переспрашивала несколько раз который час ( скидка до 12.00 10%). Если проводите такую акцию, так в программу свою изменения внесите или часы поставьте!
Еще