Торгово-развлекательный центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 21:00
    Торговый центр с более 150 магазинами. Целый этаж детских товаров и развлечений
    Отзыв. Отличный ТЦ когда хожу всегда ухожу весёлый всегда есть фотозона короче самый лучший ТЦ рядом с домом
    Еще
    ViberОтзывы21
    Торгово-развлекательный центр
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Торгово-развлекательный комплекс возле ж/д вокзала: магазины, кинотеатр, рестораны, фудкорт и многоуровневая парковка
    Отзыв. Шикарный тороговый центр. Существенно видоизменился за последнее время. Теперь приходим сюда и поесть и пошопиться. И музыка хорошая. И кстати, классные магазины. Очень полюбили с мужем здесь бывать
    Еще
    Интернет-магазин косметики
    МинскВыходной
    Отзыв. Заказывала серию "Репейник". Привезли быстро. Исполнительный курьер: все доставил, чек выбил и сдачу насчитал. В пакете с моими покупками еще был и приятный сюрприз. Я довольна! Буду заказывать еще.
    Еще
    Интернет-магазин косметики и парфюмерии
    Минск, пр-т Дзержинского, 19Выходной
    Отзыв. Ужас! Как печаль в 2021 году никакая работа сайта и магазина. Вроде и есть, а вроде их и нет) и товара тоже нет)) Хотя заказ приняли обещали доставить! Вот так и работают, а руководитель не понимает, почему нет заказов)
    Еще
    Интернет-магазин профессиональной косметики
    дер. Боровляны, ул. Магистральная, 10Круглосуточно
    Отзыв. Будьте осторожны! Возможно, это мошенники! Заказала пасту, оплатила, забрала посылку, с вытекшей полностью пастой в пакет, банка разбита. Выслала фото и видео и попросила вернуть деньги или выслать новую банку пасты, в ответ получила скидку 15р на следующий заказ, от этого предложения я отказалась и попросила вернуть деньги или выслать новую пасту, т.к. эту придется выбросить. Мне пообещали выслать новую пасту 16.12.2021, я попросила скинуть трек отслеживания, после этого меня заблокировали и не выходят на связь.
    Еще
    Магазин косметики и парфюмерии
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Частенько захожу, за косметикой сюда, люблю пробовать что-то новенькое. Мне всегда с радостью рекомендуют, пообщаться с девушками приятно, а акции особенно поощряют к экспериментам
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Магазин косметики
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. А мне не понравился магазин, никогда не буду там ничего покупать больше. В начале декабря купила лампу promed UVL36, училась на курсах наращивания, пользовалась ей 2 раза в неделю не более 2-3 часов(сколько там на учебе одну руку делать, ничего не умеем толком), на экзамене лампы гореть перестали, холодные включаются, но когда уже три пальца сделано начинаются приключения. Поехала в магазин, сказали до НГ ничего не смогут, посмотрите еще. Таки 10 января ее мне поменяли на новую, в пленках в картонках, приехала домой - та же петрушка только круче - одна лампочка не горит, если ее потыкать сильно, пошевелить она загорится, но светит хуже, еще съездила в магазин, забрали на экспертизу. Ни докумта о приеме не выдали, ни замены. Полтора месяца лампу продержали, телефон магазина перестал отвечать на мой номер с мобильника, с домашнего могла дозвониться. Окей, через 2 месяца приехала, стоит лампа на полу - все пленки-картонки сняты, лампа вся исцарапанная и в неотмываемых пятнах материала, горит плохо, по три минуты нужно гель держать и то течет. Документ с заключением никто не выдал, в наличии ламп нет и все. Отдала деньги(700 тысяч не самая маленькая сумма) и не все, лампа не работает, никаких документов о том, что они с ней что-то делали нет. Вот такое свинское отношение... Ах да, магазин ДНК в Жлобине, там такое "чудесное" отношение к людям! Пытаться разговаривать с менеджером смысла мало:" - у вас все работает!", включает, оно загорается, но дома уже через полчаса половина ламп не горит. Работать с лампой я не могу.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Магазин профессиональной косметики для волос
    Минск, ул. Берестянская, 5до 19:00
    Отзыв. Великолепная косметика и высокопрофессиональный коллектив. Большая благодарность Светлане Сергеевне - она настолько невероятно консультирует и предлагает варианты лечения и ухода - нигде такого не видели и не слышали. Огромное ей спасибо !
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Интернет-магазин профессиональной косметики
    МинскВыходной
    Отзыв. Магазин достойный. Покупала средство для секущихся кончиков ITELY. Очень экономичное средство, пользуюсь им уже второй год, приятный запах, и самое главное помогает оздоровить кончики волос. Удачи Вам и огромное спасибо за оригинальную косметику!
    Еще
    Зона красоты и кафе
    Минск, ул. Ратомская, 7до 21:00
    Отзыв. Татьяна максимально приятная девушка. Спасибо
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Бренды
    Специализация
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie