Отзыв. Добрый день!
Хочу поделиться впечатлением от пройденного курса "3D для 2 D художника" у Владислава Мороза. Очень понравился формат обучения через "Кампус". Все структурировано, понятно по лекциям, четко выстроен пайплайн. Много времени уделялось каждой работе на лекции, на которой можно было получить качественный фидбэк от преподавателя. Чувствовалась постоянная поддержка в сложных моментах, получила все ответы на возникающие вопросы. Владислав- настоящий профессионал, кладезь знаний и творчества. Очень рада, что училась именно у него. Кроме освоения программ и скульптинга, очень сильно подтянула базу по рендеру. От курса взяла по максимуму! Чувствую теперь себя художником другого уровня. Но на развитии не останавливаюсь. С этим курсом работа 2 D художника станет намного быстрее, легче и грамотнее. Однозначно рекомендую! Fungi - это та студия, где всегда хочется продолжать учиться и развиваться!
ЕщеОтзыв. Посещала курс по front-end разработке online. Преподы - хорошие программисты, но не преподы от слова совсем. Через 2 месяца пропал препод. Нового искали 2 месяца. Он провёл 1,5 занятия и тоже пропал. Через 2-3 недели дали ещё одного. Через 4 занятия группу расформировали. Администрация постоянно отнекивалась, оправдывалась и не выходила на связь ни по телефону, ни в ТГ. Деньги впустую. Опыт непревзойдённый. Это были мои первые курсы. После такого ни на какие другие больше идти не хочу. Если есть хоть один человек, кто прошёл этот курс до конца, отпишись. Курс никому не советую.
ЕщеОтзыв. С сентября посещаю занятия по английскому языку в группе Pre-Intermediate. Очень нравится профессиональный подход преподавателя Натальи Евгеньевны. Мне было трудно найти преподавателя, поскольку сама работаю в сфере образования, но наконец я нашла того, кем довольна на все 100%.
Только что вернулась из командировки, в которой я таки заговорила (а главное - начала понимать) по-английски :) Спасибо!
ЕщеОтзыв. Закончила курс, парикмахер 4 разряд ( с нуля). Очень рада, что выбрала именно эту школу. Все преподаватели, практикующие, а именно профессиональные специалисты. С первых дней, теория пересекалась с различными практическими отработками на рабочих манекенах. Группы маленькие, в моей было 5 человек, к каждому из нас было достаточно выделена внимание, и самое классное, это индивидуальный подход к каждому. Больше всего, меня, как ученика, привлекла производственная практика, которая проходила в парикмахерской, и эта практика абсолютно бесплатная. Огромное спасибо, преподавателям, руководству данной школы, за Ваш профессионализм.
ЕщеОтзыв. Год назад ходила на хип хоп в другую студию,Многие думают что хип хоп/джаз фанк во всех студиях одинаковый,но нет.
Я там мало чему научилась,я просто убивала время в пустую,в этом не было никакого смысла,и так я думала про танцы в целом....Пока не пришла в степ ап и не увидела Катю. В прошлой студии от тренера не была никакой отдачи,никакой мотивации и поддержки. Катя просто противоположность всему этому. Одним взглядом она невероятно мотивирует,ты можешь услышать слова поддержки,даже когда подумать об этом не мог. Каждый раз приходя в степ ап,видя Катю,смотри в эти голубые глаза и понимаешь,что всё возможно,я уверена ,что всё смогу,особенно с Катей. Такой тренер ,как Катя было просто мечтой и эта студия,но Кате превратила это в реальность,просто хочется говорить ей неоднократное спасибо,спасибо за всё
ЕщеОтзыв. Только закончила дистанционное обучение по курсу UX/UI Веб-дизайнер. Преподаватель Илья ) Большим плюсом была небольшая группа-всего 4 человека, что позволяло преподавателю максимально каждому уделять много времени, даже во внеурочное время и в выходные дни. Много времени и вниманию уделили проектам, давали дополнительное время довести их до ума перед защитой. Курсы очень понравились, советую их для начинающих! Отличный вариант!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Доброй ночи! Я занимаюсь в study zone уже около года. В первую очередь хочется выделить высокую квалификацию и профессионализм всего коллектива. Я работаю с одним преподавателем, любимой Аленой, но мне посчастливилось иметь дело с другими и они ни чуть не уступают ей в опыте и показывают отличный мастер-класс. Во вторых, их офис в стиле минимализма вызывает у меня эстетических восторг. Ничего лишнего и все очень мило, что создает дополнительный комфорт и уют. Еще хотелось бы отметить удобное расположение организации почти в самом центре, что с легкостью позволяет добраться из любой точки города, а если вы там впервые, то точно не потеряйтесь. Но для меня самое важное здесь - это те отношения, которые складываются с преподавателем и боссом, Елейной, и я хочу сказать, что их компетентности и отзывчивости надо еще поучиться. Отношения складываются не только деловые, но и дружеские, где вы можете просто поболтать и непринужденно о чем-то поговорить. Они очень крутые. Всем рекомендую:)
ЕщеОтзыв. Не пожалела о выборе именно этой школы. Учителя, подходящего моим запросам, быстро нашли. Программа обучения структурирована, задействованы разные учебные пособия. Преподавательница объясняет доступно, тщательно разбирает сложный материал. В любой момент ведет себя доброжелательно и профессионально. Всегда могу рассчитывать получить ответы на вопросы касательно самой Польши и образования в ней. Работаем в достаточно быстром, комфортном для меня темпе, так что скучать не приходится. Обстановка на занятиях всегда спокойная и позитивная.
Не могу не отметить лояльность в составлении графика занятий и подборе индивидуального подхода к обучению. Всегда шли на встречу в переносе занятий при необходимости.
После всего вышесказанного, могу смело порекомендовать данную школу.
Еще











