Переподготовка водителей с категории В на D в Минске

    10
    Автошколы
    Минск, ул. Горовца, 24до 18:00
    Отзыв. Не рекомендую. Воруют занятия практики, уговоры не работают. Катают 45-50 минут вместо 1.5 часов законных. Директор общается бестактно и неуважительно. Навыки на занятиях не отрабатываются. Половина группы занимается дополнительно у частных инструкторов. Процент сдачи мизерный. Пока никто не получил права.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Серова, 2адо 19:00
    Отзыв. Если где и проходить учебу так только в ЦАУКе.Но у меня вопрос к руководству.У меня категории ВС,стаж как на легковой машине ,так и на грузовой полная масса 18 тонн.Сейчас решил сделать категорию Д-автобус.Стоимость учебы 2700000 +140 литров саляры.Скажите мне чем отлечается грузовой автомобиль от автобуса.Габориты такие же.Зачем мне платить140 литров,за обучение согласен,но за топливо-вопрос.Нужно подходить точечно к каждому.
    Еще
    Автошколы
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 18:00
    Отзыв. Обучался на категорию СЕ в октябре 2022 года. Все адекватно. Акцент на практику. В Гаи экзамен все сдали. Рекомендую.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Козлова, 7до 13:00
    Отзыв. Добрый день. Хочу выразить свою благодарность автошколе Центральной РОС ДОСААФ!!! Большое спасибо преподавателю Наталье Эдуардовне, всю теорию объясняет понятно и доходчива. Теория сдана с первого раза. За вождение огромное спасибо Шуппо Руслану Васильевичу. Каждое занятие у нас начиналось с площадки выполняли все элементы. Площадка сдана с первого раза трудностей не возникло. Руслан Васильевич всегда поддерживал и помогал. Научил не бояться дороги и быть внимательной, не спешить. Располагает к себе, такой приятный, весёлый, опытный, интересный. Осталась очень довольна что попала к нему. Хочу выразить большую большую благодарность Вам за то, что я теперь водитель!!!
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Кальварийская, 37до 17:15
    Отзыв. Всем доброго дня. Хочу поделиться эмоциями и мнением по поводу автошколы «Белдорстрой». В школе царит по-настоящему дружелюбная атмосфера, начиная от дверей приёма документов, и заканчивая интереснейшими занятиями. Хочется отметить Александру Эдуардовну, моего преподавателя теоретических занятий, знания преподносятся ею ярко, с примерами, никакого голого текста, есть и юмор с улыбкой, есть и серьезность с ответственностью, всегда поможет разобраться где необходимо. И конечно - Адриана Эдуардовича, моего преподавателя практических занятий, даже не думайте, что сможете что-то не понять или что-то не сделать, всё расскажет, покажет, научит, а главное не просто «для галочки», а действительно с желанием поделиться своим опытом. Очень хорошо заметно, что эти преподаватели, любят свою работу, переживают за своих курсантов, от этого занятия проходили легко и непринужденно, спасибо Вам за труд. Получил категорию «B». С автомобилем никогда проблем не было. Никаких скрытых платежей. Рекомендую.
    Еще
    Автошкола
    аг. Сеница ул. Набережная, 59до 18:00
    Отзыв. Большое спасибо автошколе АМФУД! Начинала у них ещё в сенице, прервала обучение на несколько лет, переехала, решила продолжить обучение. Разрешили поменять филиал на каменную горку, частично засчитали внесённую ранее сумму за обучение. Спасибо инструктору по теории Наталье Станиславовне, занятия с ней были полезными и при этом не занудными: в меру разбавлялись всякими жизненными историями и видео. Отдельное спасибо инструктору по вождению Ш Александру Андреевичу. Более тактичного, спокойного и порядочного инструктора просто невозможно представить. Ломает все плохие стереотипы об инструкторах)) сколько бы я не косячила, всегда максимально терпеливо относился, обучал всему что мог. По итогу с 1 раза сдала теорию и автодром, со 2го город. В нынешних условиях это просто невероятно. Если ещё сомневаетесь куда пойти, искренне рекомендую АМФУД и автоинструктора Александра)
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Пинская, 35до 19:00
    Отзыв. Огромная благодарность Гаврильчику Александру Ивановичу, данный инструктор и обезьяну научит ездить со всем зоопарком, рекомендую только его, уважителен и спокоен, доступно объясняет, подстроится под вас
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Транспортная компания
    Минск, ул. П. Бровки, 40до 17:00
    Автошкола
    Минск, пр-т газеты Звязда, 61до 18:00
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie