Отзыв. Всем доброго дня. Хочу поделиться эмоциями и мнением по поводу автошколы «Белдорстрой». В школе царит по-настоящему дружелюбная атмосфера, начиная от дверей приёма документов, и заканчивая интереснейшими занятиями. Хочется отметить Александру Эдуардовну, моего преподавателя теоретических занятий, знания преподносятся ею ярко, с примерами, никакого голого текста, есть и юмор с улыбкой, есть и серьезность с ответственностью, всегда поможет разобраться где необходимо. И конечно - Адриана Эдуардовича, моего преподавателя практических занятий, даже не думайте, что сможете что-то не понять или что-то не сделать, всё расскажет, покажет, научит, а главное не просто «для галочки», а действительно с желанием поделиться своим опытом. Очень хорошо заметно, что эти преподаватели, любят свою работу, переживают за своих курсантов, от этого занятия проходили легко и непринужденно, спасибо Вам за труд. Получил категорию «B». С автомобилем никогда проблем не было. Никаких скрытых платежей. Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Если где и проходить учебу так только в ЦАУКе.Но у меня вопрос к руководству.У меня категории ВС,стаж как на легковой машине ,так и на грузовой полная масса 18 тонн.Сейчас решил сделать категорию Д-автобус.Стоимость учебы 2700000 +140 литров саляры.Скажите мне чем отлечается грузовой автомобиль от автобуса.Габориты такие же.Зачем мне платить140 литров,за обучение согласен,но за топливо-вопрос.Нужно подходить точечно к каждому.
ЕщеОтзыв. Учился тут на категорию С. Все устроило. По деньгам никто больше не просил ничего оплачивать или доплачивать. Машина явно очень доглеженная. Есть гидрач и автос дизелек, что очень существенно повышает шансы сдать экзамен с 1 раза. Милиция приезжала на автодром принимать экзамен, что считаю тоже большим плюсом. Лично я доволен.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Если вы хотите действительно получить знания, то вам именно в эту автошколу! Понравилось все, теория, практика, очень сильный преподавательский состав! Пересдачи зачетов на весь период обучения бесплатно! От многих знакомых слышала, что в других школах они платные и люди только успевали платить деньги. На самом деле больше плюсов, чем минусов, смело советую автошколу Город Дорог!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Добрый день. Хочу выразить свою благодарность автошколе Центральной РОС ДОСААФ!!! Большое спасибо преподавателю Наталье Эдуардовне, всю теорию объясняет понятно и доходчива. Теория сдана с первого раза.
За вождение огромное спасибо Шуппо Руслану Васильевичу. Каждое занятие у нас начиналось с площадки выполняли все элементы. Площадка сдана с первого раза трудностей не возникло. Руслан Васильевич всегда поддерживал и помогал.
Научил не бояться дороги и быть внимательной, не спешить. Располагает к себе, такой приятный, весёлый, опытный, интересный. Осталась очень довольна что попала к нему. Хочу выразить большую большую благодарность Вам за то, что я теперь водитель!!!
ЕщеЕщё 4 адреса















