Автошкола
    Минск, ул. Серова, 2адо 19:00
    Отзыв. Особую благодарность выражаю преподавателю по теории, Заяц Алексею Михайловичу, занятия были интересными, все объяснялось от А до Я. По поводу практики: всем советую инструктора Щербакова Сергея Александровича, очень толковый наставник, огромное спасибо за терпение и труд вложенный в меня! Чётко, доступно, весело проходили все занятия. Если что-то не получается, объясняет еще раз, используя не только слова, но и схемы, рисунки, машины! Благодаря ему сдала экзамен в ГАИ с первого раза! Всем советую, самый лучший результат вы получите именно с ним! Также спасибо большое, руководству, а именно, Бекишу Павлу Ивановичу за организацию и помощь во всех вопросах.
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 19:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить автоинструктора Владимира за проделанную с ним работу. Всего за несколько занятий, я узнал намного больше чем до этого, изучил множество нюансов, как для сдачи экзамена в ГАИ, так и для обычного повседневного вождения в городе. После обучения появилась большая уверенность в себе. Владимир никогда всегда на позитиве и в хорошем настроении, от него никогда не услышишь плохих слов в свой адрес, но безусловно, он будет указывать на ошибки и рассказывать как их исправить. Спасибо вам, Владимир!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Кальварийская, 37до 17:15
    Отзыв. За время обучения на кат. B негативные моменты отсутствовали, авто в хорошем состоянии,на занятиях все доходчиво объяснялось. Автошколой доволен.
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Пинская, 35до 19:00
    Отзыв. Огромное спасибо атошколе Автонаставник. Сегодня 2 апреля 2020 г. сдала все с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Татьяне Валерьевне за очень доступное и понятное, а также оригинальный и интересный подход в объяснении теоретического материала. Большое спасибо инструктору Игорю Федоровичу, за интересный подход к процессу обучения вождению. Так же спасибо директору автошколы Михаилу Петровичу за таких классных специалистов и за поддержку при сдаче экзамена в ГАИ. Ребята, всем кто хочет грамотно научиться ездить - рекомендую.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Притыцкого, 78до 13:00
    Отзыв. Заключили договор. Сказали, что через неделю начнутся занятии и мне позвонят. Вот уже и больше прошло времени. Три дня звонил, так никто и не поднял трубку. Причём это единственная автошкола, которая трубку не берёт. Придётся ехать за информацией. Ещё учёба не началась, а уже проблемы.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Автошкола
    Минск, пр-т Машерова, 12до 18:00
    Отзыв. Отучился в автошколе Экипаж Профи на все категории: С, СЕ и Д. Теория и практика на высшем уровне. Удобный график посещения теории и вождения. Спасибо большое мастерам по вождению,  руководству и доброжелательным девушкам в офисе. В этой автошколе работают профессионалы. Всем рекомендую данную автошколу.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie