Отзыв. Особую благодарность выражаю преподавателю по теории, Заяц Алексею Михайловичу, занятия были интересными, все объяснялось от А до Я. По поводу практики: всем советую инструктора Щербакова Сергея Александровича, очень толковый наставник, огромное спасибо за терпение и труд вложенный в меня! Чётко, доступно, весело проходили все занятия. Если что-то не получается, объясняет еще раз, используя не только слова, но и схемы, рисунки, машины! Благодаря ему сдала экзамен в ГАИ с первого раза! Всем советую, самый лучший результат вы получите именно с ним! Также спасибо большое, руководству, а именно, Бекишу Павлу Ивановичу за организацию и помощь во всех вопросах.
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить автоинструктора Владимира за проделанную с ним работу. Всего за несколько занятий, я узнал намного больше чем до этого, изучил множество нюансов, как для сдачи экзамена в ГАИ, так и для обычного повседневного вождения в городе. После обучения появилась большая уверенность в себе.
Владимир никогда всегда на позитиве и в хорошем настроении, от него никогда не услышишь плохих слов в свой адрес, но безусловно, он будет указывать на ошибки и рассказывать как их исправить.
Спасибо вам, Владимир!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо атошколе Автонаставник. Сегодня 2 апреля 2020 г. сдала все с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Татьяне Валерьевне за очень доступное и понятное, а также оригинальный и интересный подход в объяснении теоретического материала. Большое спасибо инструктору Игорю Федоровичу, за интересный подход к процессу обучения вождению. Так же спасибо директору автошколы Михаилу Петровичу за таких классных специалистов и за поддержку при сдаче экзамена в ГАИ.
Ребята, всем кто хочет грамотно научиться ездить - рекомендую.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Заключили договор. Сказали, что через неделю начнутся занятии и мне позвонят. Вот уже и больше прошло времени. Три дня звонил, так никто и не поднял трубку. Причём это единственная автошкола, которая трубку не берёт. Придётся ехать за информацией. Ещё учёба не началась, а уже проблемы.
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Отучился в автошколе Экипаж Профи на все категории: С, СЕ и Д. Теория и практика на высшем уровне. Удобный график посещения теории и вождения. Спасибо большое мастерам по вождению, руководству и доброжелательным девушкам в офисе. В этой автошколе работают профессионалы. Всем рекомендую данную автошколу.
ЕщеЕщё 1 адрес















