Автошкола
    Минск, ул. Ложинская, 5с 08:00
    Мотошкола в Первомайском районе в Минске недалеко от метро Уручье: обучение на категорию А.
    Отзыв. Очень благодарна автошколе «Виртуозавто»! Теория давалась мне легко, преподаватель отлично объяснял, раскладывал все по полочкам, на все свои вопросы сразу получала ответы. Особенно нравилось, что при объяснении приводились примеры из реальной жизни, так легче запоминалось. Также особенно хочу отметить инструктора Андрея Николаевича. Очень толковый, опытный. Помогал мне во всем, сразу объяснял ошибки. Пришла без какого-либо опыта, сейчас уже получила права и спокойно чувствую себя на дороге. Отличная автошкола, не пожалела, что выбрала именно её! Спасибо вам за знания и за ваш профессионализм!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Немига, 3с 08:00
    Мотошкола в Центральном районе в Минске недалеко от ст.м. Немига: обучение на категорию А.
    Отзыв. Очень хорошая автошкола! Обучение в «Крутом повороте» было на высшем уровне. Очень хороший и коммуникабельный преподаватель по теории, который понятно и без воды объяснял все темы, отлично отвечал на все возникающие вопросы. Вождение тоже проходило замечательно. Хороший и веселый инструктор, все доходчиво объяснял и показывал. На дороге теперь чувствую себя максимально комфортно. Все сдала с первого раза. Безусловно рада, что выбрала именно эту автошколу, поэтому очень рекомендую ее!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Чернышевского, 10ас 09:00
    Мотошкола в Первомайском районе в Минске недалеко от ст.м. Академия наук: обучение на категории А, А1, АМ.
    Отзыв. Недавно окончил данную автошколу, сдал экзамены в ГАИ и получил водительское удостоверение. Впечатления об автошколе остались положительные, не пожалел о выборе. Удобное расположение и комфортные классы, можно было скорректировать время практических занятий. А в основном положительные впечатления оставили люди - преподаватели и инструктора автошколы. Теорию преподавал Николай Анатольевич. Преподаватель с огромным опытом, теорию подкреплял жизненными ситуациями и примерами, в связи с чем теория прошла быстро и легко. Практические занятия - тут мне вновь повезло)) Юлия. Инструктор которая "катает" курсантов с утра до ночи и без выходных. У своих курсантов Юлия выявляет проблемные моменты и отрабатывает их: у кого то боязнь вождения по городу, кто то не может применить теорию к практике. Вождение у меня прошло весьма комфортно и весело).
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Автошкола, автодром
    г. Клецк, ул. Победы, 145с 08:00
    Отзыв. Замечательная автошкола! Отучившись в РОС ДОСААФ ни дня не пожалела, что пришла именно сюда. Преподаватели по теории на высшем уровне, в особенности хочу отметить Яшкова Анатолия Константиновича, это человек с богатым жизненным опытом. В теории главное учить всё с первого занятия и понимать чему вас учат, если не понимаете переспросите. Инструктора по вождению, мастера своего дела. Хотелось бы отметить Дроздова Александра Сергеевича, молодого, но опытного мастера. Занятия проходили несколько раз в неделю, откатать успели всё во время, все занятия с ним проходят на легке, никогда не повысит голоса, человек само спокойствие, очень приятно заниматься с таким инструктором. Сдала в гаи всё с первого раза, чего желаю и вам отучившись в РОС ДОСААФ. Приходите и не пожалеете!
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. Серова, 2ас 09:00
    Отзыв. хорошая школа! препод по мат части хороший! с инструктором вначале были терки, но после разговора и высказывания ему претензий- все недопонимания ушли))) Как препод он хороший - заставляет думать на дороге, а не тупо делает за тебя - за это отдельное СПАСИБО! сдала в ГАИ с первого раза! - с моей группы (30 чел.) тогда сдало только 5 человек! сдавало в Гаи нас 2 группы - выходили после сдачи- то 0- то 1 человек сдавших с машины. А у нашего инструктора 3-е из 4-ех сдало! Кто хочет идти на права сдавать- идите в ЦАУК!)
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр-т Дзержинского, 94с 10:00
    Отзыв. Огромная благодарность Владимиру за превосходные уроки вождения! С ним сдал гаи с первого раза после череды неудач. Занятия проходили всегда безупречно и спокойно, маршруты разбирались до мельчайших деталей простым языком. Если ищите профессионала своего дела - вам к Владимиру!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Ленина, 27с 09:00
    Отзыв. Был на переподготовке с B на A. Вкратце - с вас слупят 60 рублей на топливо, что очень много для 150 см3 мотоцикла на 16 часов занятий. В договоре есть пункт про "перерасчет расхода топлива" и возврат денег, но никто вам этого расчета не покажет и денег не вернут. У вас будет 16 часов практики вместо 18 + 1 час консультация. Это якобы без учета внутреннего экзамена и т.д, но внутренний экзамен будет входить в эти 16 часов практики. Обычное дело, когда в ваше же время проходят индивидуальные занятия с левыми людьми. Инструкторы будут заняты левыми доходами, а не вами. Самое главное - вы научитесь толькл сдавать в ГАИ. Когда я рассказал инструктору другой мотошколы о том, как тут учат - он сказал "да вы смертники". За каждый чих будут трясти деньги. Не думайте, что за зиму тут отучитесь и по весне быстрее сдадите - это не так, проверено лично. В общем, поищите другую мотошколу.
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Пономаренко, 35Ас 09:30
    Отзыв. Учились с другом в этой автошколе. Цена адекватная, кабинеты и компьютеры нормальные, преподаватели веселые, разжевывают весь материал. Машины в автопарке все целые и в хорошем состоянии, есть новые Реношки, есть чуть постарше - Нексия, но через это каждый должен пройти)). Все сдал с первого раза, друг тоже, только город со 2 раза. Всем остались довольны!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Московская, 22с 09:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить преподавателей которые были у меня. Василия по теории и инструктора по вождению Александра
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Мотошкола
    Минск, Меньковский тракт, 2бс 07:30
    Отзыв. Подбор мотоцикла под твои пожелания, подбор инструктора, внимание, забота. Подбор индивидуального подхода к каждому. Вся экипировка! Подготовка всех документов в ГАИ! Спасибо! Только благодаря Вашим педагогическим талантам, заботе и вниманию. сдача в Гаи с первого раза:) И побежденный страх перед мотоциклом:)
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie