Автошкола
Отзыв. Проходила обучение в этой автошколе. Остались только самые приятные впечатления. Преподаватель по теории у меня был Андрей Михайлович, очень грамотный специалист. Всему научил, все показал и рассказал. Вождение у меня вёл Марат Александрович, объясняет так, что за руль сесть и поехать может даже ребенок! Советую автошколу «ВиртуозАвто» от всей души-вы точно не пожалеете!
ЕщеЕщё 1 адрес
Автошкола
Автошкола с 8 филиалами и автомобилями 2010-2019 года, категории «B», «С», «CE» и «А».
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Наталье Эдуардовне! Она действительно мастер своего дела: спокойно реагирует на ошибки, всё объясняет доступно и готова повторять столько, сколько потребуется. Каждое занятие — по делу, с пользой и в комфортной атмосфере. Человек который выкладывается в своей работе на все 100%!!! Это не просто обучение, это поддержка, уверенность и результат (ГАИ город с первого раза) ! Я очень рада, что с первого раза нашла самого лучшего инструктора по вождению! Советую этого инструктора всем, кто хочет научиться водить!
ЕщеЕщё 10 адресов
Автошкола
Профессиональные инструкторы, удобный режим работы и приемлемые цены. У автошколы 6 учебных классов и 2 автодрома.
Отзыв. Хочу поблагодарить своего инструктора - Сергея Леонидовича. Мне несказанно повезло с ним. Прекрасный человек и преподаватель, мастер своего дела.
На протяжении всего обучения я чувствовала его поддержку и веру в меня. Ни разу не услышала в свой адрес ни повышенного тона, ни оскорблений, ни мата. Супер спокойный и позитивный человек. У него офигенный подход, и даже если я задавала свой вопрос сотый раз, он объяснял столько, сколько нужно. Если не понимала со слов - рисовал на бумаге. Занятия всегда были в радость. И как итог - я сдала на права с первого раза! Сергей Леонидович - бриллиант в мире инструкторов!
С самой автошколой у меня не было проблем, так как сдавала я всё вовремя, занятия не пропускала. Исключение: их косяк с тем, что вождение началось спустя 3 месяца обучения, а соответственно обучение завершилось позже положенного. Но мне понравилось, что во время экзамена в ГАИ нас сопровождало руководство школы, всё было организованно.
Ещедругие адреса сети
Ещё 3 адреса
Автошкола
Отзыв. Отличная автошкола, рекомендую всем. Сам до начала обучения ни разу не пробовал водить и вообще не знал пдд, всему научили и доходчиво объяснили.
За теорию хотел бы выразить благодарность Артуру Викторовичу, который прекрасно владеет всеми правилами пдд и умеет их доступно объяснить. Его подход к обучению вдохновляет и помогает быстро усваивать материал. Очень легко с его подачи воспринимать и запоминать.
За вождение благодарю Дениса Викторовича, который максимально вовлечен в процесс и каждое вождение
с терпением и пониманием помогал мне освоить навыки вождения. Благодаря ему я научился с полного нуля уверенно водить машину и перебороть свои страхи. Без его поддержки и профессионализма мне было бы в разы сложнее.
Кто хочет получить хорошее обучение и положительные эмоции от процесса, вам сюда.
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить школу "пора за руль"!!все организовано четко и качественно!отдельная благодарность преподователю по теории Сеченя Владимиру Анатольевичу!!!все четко и доступно рассказывает,много допматериала,причем акцентирует внимание на реально важных вещах!!очень культурный человек!!вообщем настоящий УЧИТЕЛЬ от бога!!!а также своему инструктору Денису(дэо-ланос)-грамотный специалист,четко и доступно все обьясняет и показывает!!!да и человек отличный-все занятия проходили лайтово и непринужденно!!!дирекция также порадовала-четкая работа,видно что директор умеет все организовать!!!вообщем советую всем!!!с вас будут требовать,но это того стоит!!
ЕщеОтзыв. Прошла курс контраварийной подготовки. Классно работают, очень профессионально!!!Научили правильно тормозить, причем на льду, управлять машиной во время заноса, показали(причём инструктор объяснял до тех пор, пока не получилось как нужно), что делать,если сносит переднюю ось и машина вообще как санки не управляется; дали возможность почувствовать себя гонщиком и поездить по "трассе", состоящей из различных поворотов. Степень владения машиной и чувство её габаритов повышается в разы. Очень грамотно выстроен курс с методической точки зрения - от простого к сложному, с каждым занятием задания становятся всё интереснее и разнообразнее.
ЕщеОтзыв. Как новоиспеченный обладатель водительских прав, не могу не выразить благодарности людям, которые курировали и обучали меня в данной автошколе. Занятия по теории у меня вел Сергей Владимирович - прекрасный преподаватель, изучение правил всегда разбавлялись примерами из его собственной практики, что более широко дополняло общую картину, и именно благодаря ему я осознал, какой объем знаний предстоит выучить в процессе обучения, поэтому уже в самом начале активно взялся за это дело и в дальнейшем не испытывал с этим никаких сложностей. На практических экзаменах мне посчастливилось попасть к Валентине Николаевне - очень вежливая и знающая свое дело инструктор, видела мои слабые стороны и в первую очередь добивалась того, чтобы во всех аспектах управления машиной я чувствовал себя уверенно, фразу «не выкручивай руль до упора!» я буду помнить еще очень долго, всегда шла навстречу в плане составления удобного расписания занятий. Как итог: теория и автодром сданы с первого раза, город с третьего (спешка и невнимательность в первые два раза щедро обеспечивали меня штрафными баллами). Очень порадовало, что со всей бюрократией разбиралась автошкола, все организационные моменты обговаривались в подробностях, мне оставалось лишь придти в нужное место в нужное время. Спасибо вам за вашу работу!
Еще
















