Автошкола
    Минск, ул. Ложинская, 5до 22:00
    Отзыв. Проходила обучение в этой автошколе. Остались только самые приятные впечатления. Преподаватель по теории у меня был Андрей Михайлович, очень грамотный специалист. Всему научил, все показал и рассказал. Вождение у меня вёл Марат Александрович, объясняет так, что за руль сесть и поехать может даже ребенок! Советую автошколу «ВиртуозАвто» от всей души-вы точно не пожалеете!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Чернышевского, 10адо 19:00
    Автошкола с 8 филиалами и автомобилями 2010-2019 года, категории «B», «С», «CE» и «А».
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Наталье Эдуардовне! Она действительно мастер своего дела: спокойно реагирует на ошибки, всё объясняет доступно и готова повторять столько, сколько потребуется. Каждое занятие — по делу, с пользой и в комфортной атмосфере. Человек который выкладывается в своей работе на все 100%!!! Это не просто обучение, это поддержка, уверенность и результат (ГАИ город с первого раза) ! Я очень рада, что с первого раза нашла самого лучшего инструктора по вождению! Советую этого инструктора всем, кто хочет научиться водить!
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. Немига, 3до 22:00
    Отзыв. Автошколу советую. Так же очень благодарен инструктору по вождению Марату Александровичу. Настоящий педагог. Большое больше уважение таким людям. Мне кажется, Марат Александрович и медведя научит водить машину) Все экзамены сдал с первого раза.
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Авиационная, 2до 22:00
    Профессиональные инструкторы, удобный режим работы и приемлемые цены. У автошколы 6 учебных классов и 2 автодрома.
    Отзыв. Отличная автошкола! Сдал ГАИ и всё остальное с первого раза! Огромная благодарность инструктору Петру Владимировичу, прекрасный преподаватель, всему научит на дороге, было очень приятно и интересно у него обучатся, настоятельно рекомендую. А также огромная благодарность преподавателю теории Федору Федоровичу, ходил на его уроки с большим удовольствием, интересно рассказывает о многих ситуациях на дороге, все зачеты так же сдавал с первых разов!
    Еще
    другие адреса сети
    Ещё 3 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Освобождения, 13до 18:00
    Отзыв. Отличная автошкола, рекомендую всем. Сам до начала обучения ни разу не пробовал водить и вообще не знал пдд, всему научили и доходчиво объяснили. За теорию хотел бы выразить благодарность Артуру Викторовичу, который прекрасно владеет всеми правилами пдд и умеет их доступно объяснить. Его подход к обучению вдохновляет и помогает быстро усваивать материал. Очень легко с его подачи воспринимать и запоминать. За вождение благодарю Дениса Викторовича, который максимально вовлечен в процесс и каждое вождение с терпением и пониманием помогал мне освоить навыки вождения. Благодаря ему я научился с полного нуля уверенно водить машину и перебороть свои страхи. Без его поддержки и профессионализма мне было бы в разы сложнее. Кто хочет получить хорошее обучение и положительные эмоции от процесса, вам сюда.
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Неманская, 24до 17:00
    Отзыв. Большое спасибо автошколе АМФУД! Начинала у них ещё в сенице, прервала обучение на несколько лет, переехала, решила продолжить обучение. Разрешили поменять филиал на каменную горку, частично засчитали внесённую ранее сумму за обучение. Спасибо инструктору по теории Наталье Станиславовне, занятия с ней были полезными и при этом не занудными: в меру разбавлялись всякими жизненными историями и видео. Отдельное спасибо инструктору по вождению Ш Александру Андреевичу. Более тактичного, спокойного и порядочного инструктора просто невозможно представить. Ломает все плохие стереотипы об инструкторах)) сколько бы я не косячила, всегда максимально терпеливо относился, обучал всему что мог. По итогу с 1 раза сдала теорию и автодром, со 2го город. В нынешних условиях это просто невероятно. Если ещё сомневаетесь куда пойти, искренне рекомендую АМФУД и автоинструктора Александра)
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Суворова, 18до 13:00
    Отзыв. Вот и пришло время моего отзыва! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ преподавателю теории Наталье Эдуардовне! Объясняет все по полочкам, понятно, доходчиво, на занятиях было интересно ее слушать и воспринимать информацию! Ну и конечно же ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ самому лучшему инструктору по вождению ИГОРЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ!!! Инструктор с большой буквы! Умный, Спокойный, Вежливый, Никогда не повышал голос, даже когда повторялись одни и те же ошибки. Очень грамотно все объяснял, даже рисовал наглядно! Занятия проходили в комфортной обстановке, всегда ждала новое занятие, а после занятия всегда спрашивала откуда у него столько нервов ))) С ним можно и посмеяться над шутками и анекдотами, и поплакать над ошибками, и поговорить на отвлеченные темы! На экзамене в ГАИ переживал за меня, как за себя! PS Мне очень повезло с преподавателем и инструктором! Благодаря их знаниям и навыкам и умением донести до учеников, экзамен в ГАИ сдан с первого раза!
    Еще
    Ещё 15 адресов
    Автошколы
    Минск, пр-т Партизанский, 144до 18:00
    Отзыв. Хорошая автошкола, много кто уже отучился из друзей! И мне понравилось как проходит обучение, хорошие машины, большой автодром. Советую!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Серова, 2адо 19:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Красуцкому Александру Львовичу. Человек, который болеет за свое дело. После его лекций, не возникало потребностей открывать книгу ПДД. Все просто и доступно. Строгий, но справедливый. Это то, что касается теории, а вот вождение... Инструктора не откатывают с курсантом положенное время. Из отведенных 2-ух академических часов, за занятие, катались минут 40… максимум 60. Нет элементарных навыков для выхода на дорогу самостоятельно. Покатались с супругом, узнала от него на много больше, чем от инструктора. Машины очень долго задерживаются на тех.осмотре. В итоге в нашей группе 100% несдача в ГАИ. Рейтинг школа потеряла уже давно. Жалко выкинутых денег на ветер. Обходите ЦАУК стороной.
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 19:00
    Отзыв. Огромное спасибо инструктору Владимиру за его профессионализм. Брала у него несколько доп.занятий для подготовки к ГАИ, так как было уже три неудачные попытки сдачи. Мы проехались по маршрутам, исправили ошибки, и -готово! Теперь я - водитель. Было легко и спокойно. Нужно сразу подходить ответственно к выбору автошколы и инструктора, чего в моем случае не было. Однозначно рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie