Автошкола
Отзыв. Проходила обучение в этой автошколе. Остались только самые приятные впечатления. Преподаватель по теории у меня был Андрей Михайлович, очень грамотный специалист. Всему научил, все показал и рассказал. Вождение у меня вёл Марат Александрович, объясняет так, что за руль сесть и поехать может даже ребенок! Советую автошколу «ВиртуозАвто» от всей души-вы точно не пожалеете!
ЕщеЕщё 1 адрес
Автошкола
Автошкола с 8 филиалами и автомобилями 2010-2019 года, категории «B», «С», «CE» и «А».
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Наталье Эдуардовне! Она действительно мастер своего дела: спокойно реагирует на ошибки, всё объясняет доступно и готова повторять столько, сколько потребуется. Каждое занятие — по делу, с пользой и в комфортной атмосфере. Человек который выкладывается в своей работе на все 100%!!! Это не просто обучение, это поддержка, уверенность и результат (ГАИ город с первого раза) ! Я очень рада, что с первого раза нашла самого лучшего инструктора по вождению! Советую этого инструктора всем, кто хочет научиться водить!
ЕщеЕщё 10 адресов
Автошкола
Профессиональные инструкторы, удобный режим работы и приемлемые цены. У автошколы 6 учебных классов и 2 автодрома.
Отзыв. Отличная автошкола! Сдал ГАИ и всё остальное с первого раза! Огромная благодарность инструктору Петру Владимировичу, прекрасный преподаватель, всему научит на дороге, было очень приятно и интересно у него обучатся, настоятельно рекомендую. А также огромная благодарность преподавателю теории Федору Федоровичу, ходил на его уроки с большим удовольствием, интересно рассказывает о многих ситуациях на дороге, все зачеты так же сдавал с первых разов!
ЕщеЕщё 3 адреса
Автошкола
Отзыв. Отличная автошкола, рекомендую всем. Сам до начала обучения ни разу не пробовал водить и вообще не знал пдд, всему научили и доходчиво объяснили.
За теорию хотел бы выразить благодарность Артуру Викторовичу, который прекрасно владеет всеми правилами пдд и умеет их доступно объяснить. Его подход к обучению вдохновляет и помогает быстро усваивать материал. Очень легко с его подачи воспринимать и запоминать.
За вождение благодарю Дениса Викторовича, который максимально вовлечен в процесс и каждое вождение
с терпением и пониманием помогал мне освоить навыки вождения. Благодаря ему я научился с полного нуля уверенно водить машину и перебороть свои страхи. Без его поддержки и профессионализма мне было бы в разы сложнее.
Кто хочет получить хорошее обучение и положительные эмоции от процесса, вам сюда.
ЕщеОтзыв. Большое спасибо автошколе АМФУД! Начинала у них ещё в сенице, прервала обучение на несколько лет, переехала, решила продолжить обучение. Разрешили поменять филиал на каменную горку, частично засчитали внесённую ранее сумму за обучение.
Спасибо инструктору по теории Наталье Станиславовне, занятия с ней были полезными и при этом не занудными: в меру разбавлялись всякими жизненными историями и видео.
Отдельное спасибо инструктору по вождению Ш Александру Андреевичу. Более тактичного, спокойного и порядочного инструктора просто невозможно представить. Ломает все плохие стереотипы об инструкторах)) сколько бы я не косячила, всегда максимально терпеливо относился, обучал всему что мог. По итогу с 1 раза сдала теорию и автодром, со 2го город. В нынешних условиях это просто невероятно.
Если ещё сомневаетесь куда пойти, искренне рекомендую АМФУД и автоинструктора Александра)
ЕщеОтзыв. Вот и пришло время моего отзыва!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ преподавателю теории Наталье Эдуардовне! Объясняет все по полочкам, понятно, доходчиво, на занятиях было интересно ее слушать и воспринимать информацию!
Ну и конечно же ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ самому лучшему инструктору по вождению ИГОРЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ!!! Инструктор с большой буквы! Умный, Спокойный, Вежливый, Никогда не повышал голос, даже когда повторялись одни и те же ошибки. Очень грамотно все объяснял, даже рисовал наглядно! Занятия проходили в комфортной обстановке, всегда ждала новое занятие, а после занятия всегда спрашивала откуда у него столько нервов ))) С ним можно и посмеяться над шутками и анекдотами, и поплакать над ошибками, и поговорить на отвлеченные темы! На экзамене в ГАИ переживал за меня, как за себя!
PS Мне очень повезло с преподавателем и инструктором! Благодаря их знаниям и навыкам и умением донести до учеников, экзамен в ГАИ сдан с первого раза!
ЕщеЕщё 15 адресов
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Красуцкому Александру Львовичу. Человек, который болеет за свое дело. После его лекций, не возникало потребностей открывать книгу ПДД. Все просто и доступно. Строгий, но справедливый. Это то, что касается теории, а вот вождение... Инструктора не откатывают с курсантом положенное время. Из отведенных 2-ух академических часов, за занятие, катались минут 40… максимум 60. Нет элементарных навыков для выхода на дорогу самостоятельно. Покатались с супругом, узнала от него на много больше, чем от инструктора. Машины очень долго задерживаются на тех.осмотре. В итоге в нашей группе 100% несдача в ГАИ. Рейтинг школа потеряла уже давно. Жалко выкинутых денег на ветер. Обходите ЦАУК стороной.
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо инструктору Владимиру за его профессионализм. Брала у него несколько доп.занятий для подготовки к ГАИ, так как было уже три неудачные попытки сдачи. Мы проехались по маршрутам, исправили ошибки, и -готово! Теперь я - водитель. Было легко и спокойно. Нужно сразу подходить ответственно к выбору автошколы и инструктора, чего в моем случае не было. Однозначно рекомендую!
Еще
















