Автошкола
    Минск, ул. Ложинская, 5до 22:00
    Отзыв. Автошкола мне понравилась! Много плюсов: класс и автодром находятся на одной станции метро Автозаводская, прямо с моим домом, рассрочка четырьмя частями без каких-либо доплат или переплат, очень комфортная новенькая учебная машина для вождения рено, бесплатные пересдачи всех тестов, хорошая цена, отсутствие задержек и переносов в обучении, согласовать время с инструктором не было проблемой. В любом случае автошколу однозначно советую
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Чернышевского, 10адо 19:00
    Автошкола с 8 филиалами и автомобилями 2010-2019 года, категории «B», «С», «CE» и «А».
    Отзыв. Хочу поблагодарить автоинструктора Наталью за комфортную и дружелюбную атмосферу в процессе обучения вождению. Хорошая подача материала. 5 звезд ей.
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. Немига, 3до 22:00
    Отзыв. Прошла недавно обучение в автошколе «Крутой поворот». Вот только получила свои права. Бесспорно очень советую и рекомендую эту автошколу! На теоретических занятиях все понятно объяснялось, разъяснялось, на все интересующие вопросы сразу получала ответы. Практические занятия проходили очень комфортно, без волнения или стресса. Ходила на них с удовольствием. С инструктором сразу разбирали все ошибки. Всем процессом осталась довольна) Спасибо большое за профессионализм!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Комсомольская, 11/7до 17:30
    Профессиональные инструкторы, удобный режим работы и приемлемые цены. У автошколы 6 учебных классов и 2 автодрома.
    Категория «B» (с учетом топлива и предоставления автомобиля в ГАИ)
    2 500 руб.
    Категория «B» на АКПП (с учетом топлива и предоставления автомобиля в ГАИ)
    2 700 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хорошая автошкола , хочу выделить инструктора Андрея Юрьевича Бойку , профессионал своего дела , также хочу отметить Ольгу Леонидовна отдична объясняет материал , сдача ГАИ гарантировано с 1 раза
    Еще
    другие адреса сети
    Ещё 3 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Освобождения, 13до 18:00
    Категория «B» МКПП (без учета стоимости топлива)
    1 710 руб.
    Категория «B» АКПП (без учета стоимости топлива)
    1 860 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хорошая автошкола ,хорошо преподается теория.Хорошая подготовка к сдачи экзамена
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Социалистическая, 13до 17:30
    Отзыв. Собирался обучаться на категорию А. Назначили собрание на 17:00. Попросили подъехать пораньше. Приехал в 16:50, просидел до 17:25. Уборщица была в курсе собрания, но никого на месте не было. У них с обучением такая же печаль, как и с организацией?
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Неманская, 24до 17:00
    Отзыв. Начало учебы 26.01.2021. Теория закончилась в начале июня, а вождение хорошо если в конце июля, а то и позже. Машин не хватает. Одно занятие в неделю по вождению. Зачем делать наборы, если у вас не хватает машин. Повелись на "подешевле". Сто раз пожалели об этом. В других школах, люди уже получили права. ( учеба начиналась тоже 26.01.2021).
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Пинская, 35до 19:00
    Отзыв. Люди, если Вам нужны права с первого раза,то Вам сюда. Отдельная благодарность директору и инструктору по вождению Александру Ивановичу. Всё понятно разъясняет и показывает. Все занятия проходили в удобное для меня время. Всем советую эту автошколу.
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Серова, 2адо 19:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Красуцкому Александру Львовичу. Человек, который болеет за свое дело. После его лекций, не возникало потребностей открывать книгу ПДД. Все просто и доступно. Строгий, но справедливый. Это то, что касается теории, а вот вождение... Инструктора не откатывают с курсантом положенное время. Из отведенных 2-ух академических часов, за занятие, катались минут 40… максимум 60. Нет элементарных навыков для выхода на дорогу самостоятельно. Покатались с супругом, узнала от него на много больше, чем от инструктора. Машины очень долго задерживаются на тех.осмотре. В итоге в нашей группе 100% несдача в ГАИ. Рейтинг школа потеряла уже давно. Жалко выкинутых денег на ветер. Обходите ЦАУК стороной.
    Еще
    Автошкола, автодром
    г. Копыль пл. Ленина, 14до 12:00
    Отзыв. Всем привет! Закончила эту автошколу в конце августа 2021 года. Преподавателем по теории была Сачинская Надежда Николаевна. Хорошая, адекватная женщина, с юморком и понимающая, но при этом уделяющая внимание тому, что преподаёт. Объясняет понятно, примеры из жизни приводит. Вождение преподавал Цыбульский Александр и это просто лучшее, что случалось со мной за время проведённое в этой автошколе. Настолько легко и понятно объясняет, что плохо ездить после уроков вождения с ним нереально. Ни разу не повысил голос, хотя как вы понимаете, при обучении с нуля может что-то не получаться. Если чего-то не понимаешь, то объяснять будет до тех пор, пока не поймёшь. В общем за всё время занятий с ним было только чувство восторга и благодарности, что мне довелось учиться именно у него. Александр, если Вы это прочитаете, то спасибо Вам за Ваш труд и терпение :) Из минусов: вождение началось на 3 месяце и из-за этого пришлось ездить каждый день, чтобы попасть в ГАИ вовремя.
    Еще
    Ещё 11 адресов
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie