Автошкола
    Минск, ул. Чернышевского, 10ас 09:00
    Обучение на категорию С в Первомайском районе в Минске недалеко от ст.м. Академия наук: 8 филиалов, иномарки 2010-2024 года.
    Отзыв. Спасибо большое инструкторам Виктории и Наталье Эдуардовне!! Если выбираете эту автошколу, то от всего сердца желаю вам попасть именно к этим инструкторам. Очень чуткие, отзывчивые, не бессердечные девушки, а самое главное - люди, знающие и любящие свою профессию (мне есть с чем сравнивать). Виктория прекрасно всему научила, что поймёт даже дурак. Наталья очень круто подхватила и объясняла некоторые моменты очень круто. Обе девушки очень внимательны и крайне ответственно подходят к своей работе. Таких людей, любящих и знающих своё дело, очень мало. Если выбираете автошколу «Азбука Вождения», и инструктор попался Виктория или Наталья, знайте - Вам очень повезёт! С такими инструкторами, как Виктория и Наталья, сдача ГАИ вам обеспечена! Именно с ними вы не только дойдёте до ГАИ, но и отлично будете ездить в городе, а также получите свою заветную карточку. Если и идти в автошколу, то только ради таких инструкторов. Спасибо Вам большое, Виктория и Наталья!!
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. Комсомольская, 11/7с 08:30
    Обучение на категорию С в Центральном районе в Минске недалеко от ст.м. Октябрьская: 8 филиалов, авто 2018-2021 гг.
    Переподготовка с категории «В» на «С» (высокий процент сдачи экзаменов в ГАИ, сопровождение в ГАИ до получения прав)
    850 руб.
    Все цены
    Отзыв. Категория С+Е. Инструктор нормальный. Часы все выездил. Иван Иванович и Михаил Юрьевич, Огромное Спасибо!
    Еще
    другие адреса сети
    Ещё 3 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Пономаренко, 35Ас 09:30
    Отзыв. Спасибо преподавателю теории Владимиру Алексеевичу Агафонову! Материал объяснял от и до, приводил много примеров из жизни, но и требовал много и спрашивал строго, зато все зачеты, внутренний экзамен и экзамен в гаи были сданы с первого раза. Отдельное спасибо инструктору Игорю Адольфовичу Вашкевичу (машина Дэу Нексия)! Хороший инструктор, спокойный, за все время обучения ни разу не повысил голос, объяснял все доходчиво, да и с чувством юмора все в порядке. Перед первым выездом в город и перед экзаменом в гаи подбадривал, все прошло легко и без напряга. В целом, автошкола устроила. Спасибо!
    Еще
    Автошкола категории А, В,С,СЕ
    Минск, ул. Бирюзова, 13с 09:00
    Автошкола
    Минск, ул. Кальварийская, 37с 08:30
    Отзыв. За время обучения на кат. B негативные моменты отсутствовали, авто в хорошем состоянии,на занятиях все доходчиво объяснялось. Автошколой доволен.
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Казинца, 2с 09:00
    Отзыв. На днях забрала свои права) Очень благодарна автошколе “Амфуд» за обучение и сдачу всех этапов экзамена с первого раза. Отдельная благодарность Наталье Станиславовне, она замечательный преподаватель, который на Легке преподносит весь теоретический материал ,А так же оказываема помощь в любых непонятых моментах, чем очень сильно облегчила сдачу экзаменов. А так же прекрасному инструктору Александру , без которого я бы никогда,думаю,и не сдала. Спасибо за ваше спокойствие и рациональность, вы лучше всех
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Социалистическая, 13с 08:00
    Отзыв. Собирался обучаться на категорию А. Назначили собрание на 17:00. Попросили подъехать пораньше. Приехал в 16:50, просидел до 17:25. Уборщица была в курсе собрания, но никого на месте не было. У них с обучением такая же печаль, как и с организацией?
    Еще
    Автошкола
    Минск, пер. Инструментальный, 6с 09:00
    Отзыв. Обучался в этой автошколе на категорию С и потом на категорию Е. Экзамены в ГАИ с первого раза. К каждому курсанту индивидуальный подход. Инструктора опытные всему научат,все расскажут и покажут. Спасибо большое всему коллективу автошколы и лично её директору Михаилу Петрович (инструктор по вождению категория С). Отдельная благодарность Александру Ивановичу инструктору по вождению категория Е тактичен,спокоен,выдержан,мастер своего дела. Для каждого курсанта объясняет на доступном ему примере,разжовывает всё до мелочей,кладёт в рот,остаётся только проглотить.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошколы
    Минск, ул. Тимошенко, 8с 09:00
    Отзыв. Отличная автошкола всё понравилось ,переподготовка (С,СЕ) отдельно спасибо инструктору Сергею Р.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Серова, 2ас 09:00
    Отзыв. Раньше боялся автомобиля как огня. Но благодаря ЦАУК езжу лучше всех и главное уверенно. 100% качественный преподавательский состав. Рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie