Автошкола
    Минск, ул. Ложинская, 5до 22:00
    Обучение на категорию В в Первомайском районе в Минске недалеко от метро Уручье: 4 филиала, возможны все формы обучения (утренняя, дневная, выходного дня)
    Отзыв. Очень боялась идти учиться на права, но все таки решилась. В автошколе «ВиртуозАвто» мои страхи развеялись с первого же занятия. Было очень интересно слушать и учить теорию, а занятия по вождению ждала с нетерпением. Преподаватели как по теории, так и по вождению всегда были готовы помочь, если что-то было неясно. В общем-рекомендую автошколу «ВиртуозАвто».
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Немига, 3до 22:00
    Обучение на категорию В в Центральном районе в Минске недалеко от ст.м. Немига: 4 филиала, авто 2016-2019 гг.
    Отзыв. Сегодня забрал водительское удостоверение и хочу сказать, что советую эту автошколу. Занятия по теории проходили продуктивно, все зачёты и экзамены были сданы с первого раза. Так же хочу отметить инструктора по вождению Игоря Васильевича. Его учебная машина всегда была в рабочем состоянии. Благодаря нему я научился водить с нуля и также сдал все практические экзамены с первой попытки.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Чернышевского, 10ас 17:30
    Обучение на категорию В в Первомайском районе в Минске недалеко от ст.м. Академия наук: 8 филиалов, иномарки 2010-2024 года.
    Отзыв. Хочу поблагодарить всю школу, но особенно — своего инструктора. С Павлом Леонидовичем я перестала бояться дороги. Он очень терпеливый, объясняет манёвры на пальцах, никогда не повышал голос. Занятия проходили с комфортом, машина новая. Внутренний экзамен сдала с первого раза. Экзаменатор Александр Викторович — отдельная благодарность. Я допустила ошибку, но он спокойно сказал: «Ничего страшного, соберись, сделаем ещё раз». И я успокоилась и сдала :) В ГАИ город сдала со второй попытки — в первый раз переволновалась конечно :) Сейчас чувствую себя уверенно на дороге благодаря подготовке Павла Леонидовича. Рекомендую автошколу!
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. Каменногорская, 70Выходной
    Обучение на категорию В во Фрунзенском районе в Минске недалеко от ст.м. Каменная горка: 8 филиалов, авто 2018-2021 гг.
    Категория «B» (с учетом топлива и предоставления автомобиля в ГАИ)
    2 400 руб.
    Категория «B» на АКПП (с учетом топлива и предоставления автомобиля в ГАИ)
    2 700 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Минской РОС ДОСААФ. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу.В вопросах теории объясняли самые сложные моменты самым простым языком.Отдельную благодарность хочу выразить своему мастеру по вождению - Харитоновичу Петру Владимировичу. Прекрасный специалист. Человек обладающий невероятным терпением . Очень тактичный, ни разу не повысил голос. Спокойно все объяснял (даже 1000 раз одно и то же), грамотно и индивидуально подходит к обучению. Использует разные стратегии, пока не найдет ту, которая подойдет именно тебе и все станет ясно и понятно. Очень сопереживающий, прорабатывал со мной мои страхи. Также хочу отметить администрацию автошколы в лице Валерия Васильевича и Михаила Юрьевича. Спасибо за вашу прекрасную работу, за невероятно быструю обратную связь по любым возникающим вопросам и проблемам. Администрация всегда идет на встречу обучающимся и все вопросы решает в индивидуальном порядке и очень оперативно.
    Еще
    другие адреса сети
    Ещё 3 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Освобождения, 13Выходной
    Категория «B» МКПП (без учета стоимости топлива)
    1 710 руб.
    Категория «B» АКПП (без учета стоимости топлива)
    1 860 руб.
    Все цены
    Отзыв. Отличная автошкола! Особенное спасибо инструктору Денису Викторовичу! Так как сдавала не в Минске, брала доп занятие в своем городе, чтобы почувствовать машину. Местный инструктор очень хвалил, навыки наработаны за время обучения чудесные. А самое главное, что папа очень хорошо отозвался о моем вождении (папа вспыльчивый и ревнивый, когда дело касается автомобиля).
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр-т Дзержинского, 94Выходной
    Отзыв. Прошла полный курс обучения на права категории В. Выбором автошколы довольна на все 100%, ни разу не пожалела! У ребят кроме оффлайна есть удобная система обучения онлайн, по которой я и училась. На канале весь теоретический материал в свободном доступе, поэтому занималась в то время, когда мне было удобно, то есть без привязки к занятиям. Преподаватели объясняют все доходчиво, всегда готовы ответить на любые вопросы. (Все теоретические зачеты и экзамены сданы с 1-го раза) Отдельная благодарность Смелову Игорю! Наслушавшись историй о некомпетентных и хамоватых инструкторах в других автошколах, на первое практическое занятие шла и тряслась от страха, но с Игорем занятия всегда проходили в спокойной и доброжелательной обстановке. Спасибо большое за Ваш труд, терпение и за мою (теперь уже) уверенность за рулем! (Экзамен в ГАИ сдала со второго раза) Автошколе желаю только процветания и еще больше учеников! Встретимся на дорогах :)
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Ленина, 27Выходной
    Отзыв. Спасибо большое инструктору Юрию ! помог разобраться со всеми вопросами и поддерживал вплоть до самой сдачи . Спасибо!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Колесникова, 18Выходной
    Отзыв. Сдала с первого раза все экзамены в автошколе и ГАИ) И по этому поводу хочу поблагодарить преподавателей по теории и вождению. Теорию преподавал Василий Иванович. Занятия проходили легко и интересно, потому что Василий Иванович объяснял правила простым и доходчивым языком, приводил много ассоциаций и примеров из личного водительского опыта, благодаря которым всё легко запоминалось. Также привносил в занятия немного юмора, поэтому разбор теории пролетал быстро и не скучно) Вождение преподавал Владимир Николаевич. Училась водить машину с нуля, поэтому очень рада, что мне попался именно такой спокойный и терпеливый инструктор, как я и хотела) Владимир Николаевич доходчиво объяснял нюансы вождения как на площадке, так и в городе, плюс на маршрутах ГАИ. Рада, что старались больше времени уделять именно тем элементам, которые мне сложнее давались, благодаря чему я могла увереннее себя чувствовать на внутреннем экзамене и в ГАИ. В итоге начала обучение 27 мая, получила права 26 ноября.
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Пономаренко, 35Ас 09:30
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность этой школе, преподавателю по теории - Александру Васильевичу Бедрицкому , инструктору по вождению - Соловьеву Дмитрию Валентиновичу за их терпение и настойсивость. Школа расположена очень удобно, оплата тоже - если что, день-два не страшно, все идут на уступки. Внутренний экзамен сдала всё с первого раза, в ГАИ - только город со второго раза, всё быстро и оперативно.Отдельное ещё раз спасибо инструктору по вождению за то, что возил по маршрутам гаи, поэтому знала каждый знак, каждый светофор. Спасибо Вам огромное!!!!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie