Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11до 20:00
    Школа с большим выбором курсов обучения в сфере красоты. Обучение как с нуля, так и повышение квалификации для мастеров.
    Отзыв. Прошла курс косметик-эстети! Курс понравился, без лишней воды, все по делу. Моделей было достаточно, что бы научиться. Преподаватель Александра всегда помогала, подсказывала, направляла. Спасибо большое за полученные знания.
    Еще
    Минск, ул. Славинского, 45/14до 17:00
    Отзыв. Замечательный учебный центр! получила отличные знания, очень хорошие преподаватели! Спасибо огромное администратору и руководству!
    Еще
    Минск, ул. Лазо, 14Выходной
    Отзыв. Была моделью в этом учебном центре на сложном окрашивании. Да, знала куда шла и понимала, что может получиться не то, что надо. Мастер на одной пряди показала ученице технику и ушла в столовую, даже не посмотрев, как она делает. Ладно я, но люди деньги платят что бы их обучили, а на деле всем все равно. С меня взяли деньги за материалы, хотя насколько мне известно, так не должно быть. У меня спросили, какое окрашивание я хочу, я сказала шатуш и показала фото. В результате я получила неизвестно что, даже не отросший блонд и даже не блонд. Мастер сказала, что все отлично. На последнем фото то, что я хотела на остальных - что получила...
    Еще
    Дистрибуция профессиональной косметики, магазин, учебный центр
    Минск, пр-т Независимости, 49Выходной
    Отзыв. Здравствуйте! Я прошла курс по депиляции у Ольги. Рекомендую!!!!! Много практики, хорошая подача материала. Настроение на семинаре было супер. Спасибо Оле большое за позитив который она несет и наполняет им других!!!
    Еще
    Студия ногтевого искусства
    Минск, пр-т Дзержинского, 115до 18:00
    Базовый курс «‎Идеальный педикюр»
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. С недавнего времени стала клиенткой студии ногтевого дизайна Nayada,очень радует гостеприимный персонал,всегда отличный кофе и душевная атмосфера,и все это приятные мелочи,но все же...Кроме всего этого,удивило соблюдение всех мер профилактики болезней,использование индивидуальных пилочек,дезинфекция и т.д.,не в каждом салоне соблюдаются эти меры,увы,здесь все на высшем уровне!!!Отдельное спасибо мастеру Любе,приятная и ответственная девушка,респект)))ещё отдельно выделю такой момент,как соответствие цены и качества,здесь также все на высшем уровне!!!Всем советую!!!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Е. Полоцкой, 3до 20:00
    Отзыв. В этой школе проходила курсы маникюра. То, что я разочарована это ничего не сказать. Преподаватель Алеся ничему не научила. Она возможно и хороший мастер по маникюру, но никак не преподаватель. На любую работу говорила "очень хорошо" либо "сегодня уже намного лучше", но не указывала на ошибки и их устранения. Плана занятий не получила.Расписание постоянно менялось. Приходили и не знали, что мы будем делать на занятиях. Спасибо, опытной девушке Юле, которая советовала больше, чем преподаватель. Именно Юля научила делать выравнивание и другие нужные вещи в частности подпила форм. Выкинутые на ветер деньги и впустую потраченное время.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Отзыв. Подростковый маникюр - пушка бомба ракета! Дитё счастливо, я спокойна, уверена в безопасности и стерильности. Идеальная обработка, гипоаллергенное покрытие (нам важно).
    Еще
    Школа красоты
    Минск, пр-т Независимости, 11до 21:00
    Отзыв. Отличная школа. Все доступно объясняют и показывают. Много практики. Хороший инструмент, качественные материалы. Внимательные преподаватели, помогают во время курса, а так же консультируют и в процессе наработки практики. Спасибо огромное!!!
    Еще
    Международный тренинговый центр по моделированию и дизайну ногтей
    Минск, ул. Одоевского, 115АВыходной
    Отзыв. В качестве модели на занятиях Екатерины была не один раз. Очень доброжелательная обстановка. Екатерина объясняет все в доступной форме. Делится своими "секретиками". Много времени уделяет каждой ученице. Ошибки исправляются вовремя. Ноготки получаются аккуратные и большую роль играет качественный материал. Маникюр носится с удовольствием 4 недели. Большое спасибо Екатерине за её старания.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie