Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66до 21:00
    Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
    Отзыв. Хочу поблагодарить Татьяну за ее мастерство и приятное общение! Была на стрижке и окрашивании! Осталась довольна! Выбираю ее за профессионализм, за понимание и индивидуальный подход!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11до 20:00
    Школа с большим выбором курсов обучения в сфере красоты. Обучение как с нуля, так и повышение квалификации для мастеров.
    Отзыв. Всем привет Меня зовут Елена я закончила курс "Парикмахер для себя" у мастера Ольги Бузовской которой я бесконечно благодарна за доступную и интересную информацию ❤️ Ольга очень красивая, добрая, внимательная девушка и прекрасный преподаватель Благодаря индивидуальному подходу Ольги к своим ученикам, я уже со второго занятия перешла к практике планирую через некоторое время придти снова за новыми знаниями ❤️❤️❤️ атмосфера в студии доброжелательная и уютная огромнейший выбор услуг, как для себя, так и для выбора новой профессии ✂️ очень рекомендую всем студию БьютиАрт приходите за знаниями ❤️❤️❤️ С благодарностью, Елена
    Еще
    Образовательный центр
    Минск, ул. Романовская Слобода, 9до 18:00
    Отзыв. Прошло 3 месяца как я прошла обучение у вас и спустя время я хочу оставить свой отзыв. ⠀ Куда пойти учится у меня сомнений не было! Давно на вас подписана и меня всегда восхищали ваши работы. Думала, класс я тоже так хочу. И вот пришла я на обучение. И на первом занятии я поняла, что колористика это не так просто как мне казалась. За красивой картинкой стоит много часов работы. Меня это сначала очень напугало. Но поддержка инструктора и моё огромное желание мне очень помогли. Я очень довольна обучением. Всё качественно и очень профессионально. Спасибо Вам!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Е. Полоцкой, 3до 20:00
    Отзыв. Добралась написать отзыв)). Отучилась в школе 8 месяцев-группа выходного дня на парикмахера-универсала 4 разряда. Хочу написать то, чего мне не хватало в отзывах при выборе школы. Школу выбирала не один месяц и не жалею, что ею оказалась Пошскул. Важно! Действительно выдают по окончанию документ государственного образца о присвоении профессии. Моделей предоставляют, практики очень много, профессиональная косметика и инструмент, участие в проектах, замечательные педагоги... Руководство адекватное, всегда пойдёт на встречу. Проучившись 8 месяцев не совсем понимаю, чему можно научится на курсах за 3 месяца. Информации в школе дают много и качественно, по делу. Если у вас есть желание учиться, вас научат всему. Расслабиться не дадут)) Приятно удивило, чем могут похвастаться не все школы,это разные педагоги на разные блоки. Женский блок, мужской блок, причёски, спа-уход/кератин, у всех разный подход, своя методика обучения, тем обширнее твой опыт и знания. Снова бы прошла всё это)))
    Еще
    Минск, ул. Лазо, 14до 00:00
    Отзыв. Была на курсе «аппаратный маникюр и педикюр» у преподавателя Натальи. Понравилось, очень хорошая и приятная женщина, если непонятно, то объяснит ещё раз или расскажет о интересующем вас вопросе в теме «маникюра». Также крутая Анастасия (директор), с которой можно поговорить, будто знакомы уже не первый день. Во время перерыва есть бесплатные чай, кофе, печеньки. В принципе, весь курс прошёл как сбор подружек)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 21:00
    Отзыв. На первый взгляд маникюр (долговременное покрытие) был сделан хорошо. Но всего через неделю!!! Появились сколы, неровности в нанесении геля и стали видны недостатки в обработке кутикулы. Делаю долговременное покрытие уже лет 5 и никогда такого не случалось. Переделывать согласились только на платной основе, так как гарантия на гель-лак всего 2!!! дня. Услуга была оказана некачественно, поэтому не советую посещать данный салон. Оценка "0".
    Еще
    Школа парикмахерского искусства | Студия красоты
    Минск, ул. Короля, 6-1Ндо 21:30
    Отзыв. Все очень понравилось. Обучение индивидуально, выдают инструменты, не надо думать о моделях - помощь в подборе моделей. Спасибо огромное!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. О.Кошевого, 24до 21:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить Аллу Борисовну за мастер-класс! Все понравилось. Для себя узнала много нового и полезного. Теперь стричь буду быстрее, без лишних телодвижений. Всё было круто!
    Еще
    Образовательный и кадровый центр
    Минск, ул. Уманская, 59до 19:30
    Отзыв. Огромное спасибо Мартыновой Виктории за ее вклад в мое развитие. Поясню, в августе месяце закончила курсы косметика. Очень рада, что именно Виктория была моим преподавателем. Весь материал, несмотря на всю его сложность, был доведен до слушателей нашей группы доступным образом. Практические занятия проходили очень интересно, каждый раз Виктория открывала для нас новые лайфхаки, которые сейчас я использую постоянно.
    Еще
    Школа красоты
    Минск, пр-т Независимости, 11до 21:00
    Отзыв. Не рекомендую данные курсы! Не компетентный преподаватель Надежда , интересующийся личной жизнью учеников, а не обучением. Открыто заявляет, как она перебрала фото вашего инстаграмма. Внешний вид ( обувь сменная) показывает негативный пример для учеников. Перекуры постоянные во время обучения . В преподавании много противоречий. Человек заинтересован в деньгах, а не в репутации школы. Отношение к ученикам отвратительное, любит унизить перед моделями. На вопросы интересующиеся отвечает смутно. Уровень ужасный, деликатности ноль. Как будто в село приехал
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie