Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11до 20:00
    Школа с большим выбором курсов обучения в сфере красоты. Обучение как с нуля, так и повышение квалификации для мастеров.
    Отзыв. Общее впечатление:10из10 Я боялась слово «оксидант» и думала, что колористика — это темный лес, но мечтала освоить эту профессию. И мне повезло, из огромного количества реклам на обучение я выбрала именно этот курс. Он построен идеально для новичков, без «сюсюканий», с погружением в настоящую профессиональную среду с первого дня. Атмосфера- супер! Коллектив дружелюбный, общительный, готовый придти на помощь в любую минуту. Со мной работали Надя и Даша- мастера с большой буквы. Постепенно и системно вводили в курс. Теория на доступном языке, которую поймёт даже" чайник' (⁠◠⁠‿⁠◕⁠) Реконструкция с самого начала. Казалось бы, зачем новичку думать об исправлении ошибок? Но именно этот подход научил меня мыслить стратегически. Я с первых шагов привыкла не просто наносить цвет, а анализировать: «Что сейчас с волосами? Что мы хотим получить? Что для этого нужно сделать?». Это мышление — суперсила, которую дал курс. Практика на настоящих моделях под чутким контролем мастера.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 21:00
    Отзыв. Отлично. Мастер постигла в точности как просил.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Притыцкого, 89до 22:00
    Отзыв. Отлично Индивидуален подход
    Еще
    Образовательный и кадровый центр
    Минск, ул. Уманская, 59Выходной
    Отзыв. Проходила курс "Администратор сайта" (преподаватель Сасим Евгений Николаевич). От курса остались только положительные впечатления. Огромное "спасибо" Евгению Николаевичу за подачу информации в очень понятной форме с практической направленностью (что для меня было очень важно, т.к. для меня это была новая сфера деятельности), за доброжелательность и обстоятельные ответы на вопросы, появляющиеся в ходе курса.
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Е. Полоцкой, 3до 20:00
    Отзыв. Ужасная школа. Продали курс парикмахер Барбер . Обещали все барберские стрижки. Мужское окрашивание и комуфляж. В итоге в процессе обучения половину программы срезали, сославшись на отсутствие моделей. Администраторы грубые. Условия жесткие. Ни в туалет сходить ни стакан чая выпить. Претензии не разбирают. А отвечают запугиванием и вымогательством денег. Собирают сплетни. В глаза улыбаются, а за глаза обливают грязью. Вообщем обещают одно, а как подпишешь договор и оплатишь - условия сразу меняются. Спасибо лишь моделям которые приходили с настроением. И дарили его нам. А также Ю. за профессиональный подход и человечность. Не приятно конечно писать такой отрицательный отзыв. Особенно когда доверяешь преподователям и администрации не только свои деньги но и время. Когда хочешь от курсов не только мастерства но и позитива и хорошего настроения. А в итоге получаешь не соблюдение договоренностей и полное отсутствие толерантности.
    Еще
    Школа барберинга
    Минск, ул. Тимирязева, 10до 21:00
    Отзыв. В мае закончила обучение. Курсы подходят всем мастерам, тем кто мечтает о новой профессии и тем кто уже работал. Замечательная команда, все доступно объясняют, предоставляют моделей, удобный график занятий, небольшое количество теории, в основном практика на моделях. Я очень довольна, все по делу, без лишних слов. Всем рекомендую, ни минуты не пожалела что обучалась именно в "B-SCHOOL".
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 3до 18:00
    Отзыв. Добрый день.Хотелось бы поблагодарить за качественную работу -маникюр с долговременным покрытием,Катерину,которая обучается на курсе в салоне, а также мастера по обучению за профессионализм и соблюдение всех норм гигиены.Спасибо. С уважением,Ольга.
    Еще
    Центр эстетики
    Минск, ул. Бачило, 16до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться своим впечатлением и опытом мастеров в центре Флер! Прекрасное место для красоты и отдыха) Хожу в этот центр на массаж, которые делают именно “тайки”, что меня давно впечатляло и это очень круто! Советую!!! И вот сейчас мне довелось заняться своими волосами. Давно хотела подкорректировать цвет волос, т. к. хожу с короткой стрижкой и со светлыми волосами, я всегда парюсь по поводу цвета волос. И вот я пообщалась как то с коллористом в салоне и решила записаться. Попала я к мастеру Юлии и осталась очень довольна, результат супер!!! Юлия попала в тот тон который я хотела! Спасибо большое мастеру, буду обязательно рекомендовать!!! Ставлю высокую оценку потому что это было и остается любимым местом для отдыха, и конечно для красоты! Прекрасный сервис, приятная атмосфера, вежливый и милый персонал!
    Еще
    Мужской салон
    Минск, пр-т Победителей, 106с 10:00
    Отзыв. Хорошее завершение понедельника. Спасибо за крутую стрижку. Всё чётенько, аккуратно. Мытьё головы. Укладка. Советую.
    Еще
    Минск, ул. Лазо, 14Выходной
    Отзыв. Была моделью в этом учебном центре на сложном окрашивании. Да, знала куда шла и понимала, что может получиться не то, что надо. Мастер на одной пряди показала ученице технику и ушла в столовую, даже не посмотрев, как она делает. Ладно я, но люди деньги платят что бы их обучили, а на деле всем все равно. С меня взяли деньги за материалы, хотя насколько мне известно, так не должно быть. У меня спросили, какое окрашивание я хочу, я сказала шатуш и показала фото. В результате я получила неизвестно что, даже не отросший блонд и даже не блонд. Мастер сказала, что все отлично. На последнем фото то, что я хотела на остальных - что получила...
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie