Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11с 09:00
    Школа с большим выбором курсов обучения в сфере красоты. Обучение как с нуля, так и повышение квалификации для мастеров.
    Отзыв. Общее впечатление:10из10 Я боялась слово «оксидант» и думала, что колористика — это темный лес, но мечтала освоить эту профессию. И мне повезло, из огромного количества реклам на обучение я выбрала именно этот курс. Он построен идеально для новичков, без «сюсюканий», с погружением в настоящую профессиональную среду с первого дня. Атмосфера- супер! Коллектив дружелюбный, общительный, готовый придти на помощь в любую минуту. Со мной работали Надя и Даша- мастера с большой буквы. Постепенно и системно вводили в курс. Теория на доступном языке, которую поймёт даже" чайник' (⁠◠⁠‿⁠◕⁠) Реконструкция с самого начала. Казалось бы, зачем новичку думать об исправлении ошибок? Но именно этот подход научил меня мыслить стратегически. Я с первых шагов привыкла не просто наносить цвет, а анализировать: «Что сейчас с волосами? Что мы хотим получить? Что для этого нужно сделать?». Это мышление — суперсила, которую дал курс. Практика на настоящих моделях под чутким контролем мастера.
    Еще
    Образовательный и кадровый центр
    Минск, ул. Уманская, 59Выходной
    Отзыв. Проходила курс "Администратор сайта" (преподаватель Сасим Евгений Николаевич). От курса остались только положительные впечатления. Огромное "спасибо" Евгению Николаевичу за подачу информации в очень понятной форме с практической направленностью (что для меня было очень важно, т.к. для меня это была новая сфера деятельности), за доброжелательность и обстоятельные ответы на вопросы, появляющиеся в ходе курса.
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Е. Полоцкой, 3с 09:00
    Отзыв. Ужасная школа. Продали курс парикмахер Барбер . Обещали все барберские стрижки. Мужское окрашивание и комуфляж. В итоге в процессе обучения половину программы срезали, сославшись на отсутствие моделей. Администраторы грубые. Условия жесткие. Ни в туалет сходить ни стакан чая выпить. Претензии не разбирают. А отвечают запугиванием и вымогательством денег. Собирают сплетни. В глаза улыбаются, а за глаза обливают грязью. Вообщем обещают одно, а как подпишешь договор и оплатишь - условия сразу меняются. Спасибо лишь моделям которые приходили с настроением. И дарили его нам. А также Ю. за профессиональный подход и человечность. Не приятно конечно писать такой отрицательный отзыв. Особенно когда доверяешь преподователям и администрации не только свои деньги но и время. Когда хочешь от курсов не только мастерства но и позитива и хорошего настроения. А в итоге получаешь не соблюдение договоренностей и полное отсутствие толерантности.
    Еще
    Школа барберинга
    Минск, ул. Тимирязева, 10с 09:00
    Отзыв. В мае закончила обучение. Курсы подходят всем мастерам, тем кто мечтает о новой профессии и тем кто уже работал. Замечательная команда, все доступно объясняют, предоставляют моделей, удобный график занятий, небольшое количество теории, в основном практика на моделях. Я очень довольна, все по делу, без лишних слов. Всем рекомендую, ни минуты не пожалела что обучалась именно в "B-SCHOOL".
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 3с 09:00
    Отзыв. Добрый день.Хотелось бы поблагодарить за качественную работу -маникюр с долговременным покрытием,Катерину,которая обучается на курсе в салоне, а также мастера по обучению за профессионализм и соблюдение всех норм гигиены.Спасибо. С уважением,Ольга.
    Еще
    Центр эстетики
    Минск, ул. Бачило, 16с 09:00
    Отзыв. Хочу поделиться своим впечатлением и опытом мастеров в центре Флер! Прекрасное место для красоты и отдыха) Хожу в этот центр на массаж, которые делают именно “тайки”, что меня давно впечатляло и это очень круто! Советую!!! И вот сейчас мне довелось заняться своими волосами. Давно хотела подкорректировать цвет волос, т. к. хожу с короткой стрижкой и со светлыми волосами, я всегда парюсь по поводу цвета волос. И вот я пообщалась как то с коллористом в салоне и решила записаться. Попала я к мастеру Юлии и осталась очень довольна, результат супер!!! Юлия попала в тот тон который я хотела! Спасибо большое мастеру, буду обязательно рекомендовать!!! Ставлю высокую оценку потому что это было и остается любимым местом для отдыха, и конечно для красоты! Прекрасный сервис, приятная атмосфера, вежливый и милый персонал!
    Еще
    Мужской салон
    Минск, пр-т Победителей, 106с 10:00
    Отзыв. Хорошее завершение понедельника. Спасибо за крутую стрижку. Всё чётенько, аккуратно. Мытьё головы. Укладка. Советую.
    Еще
    Минск, ул. Лазо, 14Выходной
    Отзыв. Была моделью в этом учебном центре на сложном окрашивании. Да, знала куда шла и понимала, что может получиться не то, что надо. Мастер на одной пряди показала ученице технику и ушла в столовую, даже не посмотрев, как она делает. Ладно я, но люди деньги платят что бы их обучили, а на деле всем все равно. С меня взяли деньги за материалы, хотя насколько мне известно, так не должно быть. У меня спросили, какое окрашивание я хочу, я сказала шатуш и показала фото. В результате я получила неизвестно что, даже не отросший блонд и даже не блонд. Мастер сказала, что все отлично. На последнем фото то, что я хотела на остальных - что получила...
    Еще
    Академия красоты
    Минск, ул. Жуковского, 2с 10:00
    Отзыв. Добрый день. "Обучилась" в октябре на бровиста. Я не довольна. 1) организованность: инфо по курсам на вайбер не скидывали, пока сама о себе не напоминала; о том, что онлайн-курс будет идти по прямой трансляции мы узнали через 4 дня после обучения, хотя обещали на след. день скинуть в вайбер; 2) из заявленных 20 час. мы прошли за 2дня с 16.30 - 21.40 и 13.30 - 19.00 (всего 11 час.). На будущее, девушки 2 дня - это мало (мах на 3-4 дня эти часы должны быть разбиты) и в группе д.б. не более 2 чел., свыше - это не обучение, педагог не успевает всем уделить должное внимание; 3) обещали 8 моделей (на сайте написано 9), в итоге на каждого получилась по 2,5 модели. ВЫВОД: НЕ РЕКОМЕНДУЮ идти в эту школу на обучение мастера-бровиста, этих денег не стоит (200 рублей со скидкой), моделей не предоставляют - хотя я оплатила за них и эта проблема школы где их взять и как меня обучить, организованность и ответственность на низком уровне (им бы самим надо обучиться как работать с клиентами).
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 9с 09:00
    Отзыв. Обратилась после лазерной эпиляции, которая не дала результата,так как волос жёсткий,но светлый..У вас после третьей процедуры результат уже на лицо!))Очень довольна!Спасибо!)
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie