Школа красоты
Школа с большим выбором курсов обучения в сфере красоты. Обучение как с нуля, так и повышение квалификации для мастеров.
Отзыв. Эта компания - настоящий профессионал в своем деле! Удивлена высоким уровнем обслуживания и внимания к деталям. Менеджеры быстро решают любые вопросы, их профессионализм заслуживает похвалы.Я очень рада что выбрала именно вас.Ирина Ивановна это человек с великолепной энергетикой,где постоянно хочется изучать что-то новое.Спасибо большое Вам.
ЕщеОтзыв. Закончила курс, парикмахер 4 разряд ( с нуля). Очень рада, что выбрала именно эту школу. Все преподаватели, практикующие, а именно профессиональные специалисты. С первых дней, теория пересекалась с различными практическими отработками на рабочих манекенах. Группы маленькие, в моей было 5 человек, к каждому из нас было достаточно выделена внимание, и самое классное, это индивидуальный подход к каждому. Больше всего, меня, как ученика, привлекла производственная практика, которая проходила в парикмахерской, и эта практика абсолютно бесплатная. Огромное спасибо, преподавателям, руководству данной школы, за Ваш профессионализм.
ЕщеОтзыв. Обслуживалась в Бел-ПРОФИ вчера. Мне очень понравилось их внимание и доброжелательность. Ногти нарастили просто супер всего лишь за 50 000 руб.. Как преподаватель Наталья Юрьевна Очень хорошая.Всё подробно объясняет и все понимают. Моё же мнение тоже учитывалось:пожелание клиента,длины,формы,дизайна ногтей. Хочу добавить что и раньше я обслуживалась в ученическом зале. Очень рада, что вернулась Наталья Юрьевна. На данный момент отслоек нет, карманов тоже, впрочем, как было и раньше. Всем рекомендую.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Прошла курс "Инспектор по кадрам". Большая благодарность преподавателю Лукьяновой Валентине Дмитриевне за профессионализм, детальное и понятное разъяснение информации, разбор вопросов учеников, индивидуальный подход к каждому. Работаю в этой сфере и получила необходимые знания, а также материалы для дальнейшего использования в работе. Отдельное спасибо администрации "Нового завтра" за возможность пройти этот курс ОНЛАЙН. Это было спасением во время пандемии, а также помогло оптимизировать время и силы.
Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Была на курсе «аппаратный маникюр и педикюр» у преподавателя Натальи. Понравилось, очень хорошая и приятная женщина, если непонятно, то объяснит ещё раз или расскажет о интересующем вас вопросе в теме «маникюра». Также крутая Анастасия (директор), с которой можно поговорить, будто знакомы уже не первый день. Во время перерыва есть бесплатные чай, кофе, печеньки. В принципе, весь курс прошёл как сбор подружек)
ЕщеОтзыв. Наращивание ногтей. Ужасное качество обучения, ужасная в итоге качество наращивания. Пропилы, затеки,толщина ногтей по пол сантиметра) кривой френч, кривые ногти. Идти туда на процедуры просто опасно. 5 часов обученный ими человек делал ногти) результат на фото. Мастер- преподаватель, который должен курировать , исправлять такие 'работы' не реагировал на просьбы об исправлении и не предпринял ничего,чтобы исправить это.
Вывод: обучают плохо, поскольку в результате обучения работы просто кошмарные)
Еще













