Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11до 20:00
    Школа с большим выбором курсов обучения в сфере красоты. Обучение как с нуля, так и повышение квалификации для мастеров.
    Отзыв. Я очень благодарен школе BeautyArt за полученные знания в ходе обучения на курсе "Топ-мастер по массажу"... Пройденный курс превзошёл все мои ожидания) Классы оснащены всем необходимым и на каждое занятие предоставлялись модели) Отличная школа с прекрасным преподавателем Ириной - это супер мега профессионал ) И я очень рад, что попал именно к ней на обучение) Очень много практики с самого начала обучения и это огромный плюс, теоретическую и практическую часть объясняли в доступной форме и всё было понятно, узнал много нового и полезного, занятия проходили с позитивом) BeautyArt вместе с преподавателем доступно и подробно открыла для меня много нового, теперь я знаю чем хочу заниматься и от чего горят глаза❤) Всё было шикарно, классный преподаватель, профессионал своего дела, какая то своя уютная и домашняя атмосфера в школе и крутые и классные занятия ) Ставлю вашей школе оценку 100 из 10 - Вы супер❤
    Еще
    Школа красоты
    Минск, пр-т Пушкина, 39до 22:00
    Отзыв. В конце октября я прошла курс Сам себе стилист. Научилась теперь делать себе причёски и макияж. Выглядеть я заметно стала лучше. Получаю теперь гораздо больше комплиментов от окружающих. Спасибо за это нашим преподавателям Виолетте и Татьяне! Как у них только хватило терпения нас с толком обучить?!))) курсы- супер! Всем рекомендую!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, ул. Е. Полоцкой, 3до 20:00
    Отзыв. Очень приятные девочки мастера обучаются у вас. В начале красиво подстригли меня, потом покрасили.
    Еще
    Школа Красоты
    Минск, ул. Долгобродская, 16до 20:00
    Отзыв. Заказывали фотосессию. Пофоткались с девушкой, была акция, прошло супер позитивно, Лиза и Алина спасибо!
    Еще
    Минск, ул. Лазо, 14до 00:00
    Отзыв. От курса Аппаратного маникюра осталась в восторге. Мастер Наталья отвечала на все вопросы, которых у меня было не мало. Очень порадовало, что практике было уделено много времени. С одной стороны, тяжело, когда девушки - модели идут потоком, с другой стороны, это отличная практика. Получила всё за чем шла! Пойду к ним ещё на новые курсы!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 21:00
    Отзыв. Хожу туда к мастеру на педикюр что попадёт, пока не разу не пожалела, не смотря на то, что живу в другом районе и добираться не очень удобно. У меня не самый простой случай, поэтому выбираю места придирчиво, пробую разные варианты, но всегда возвращаюсь сюда.
    Еще
    Минск, ул. Славинского, 45/14до 21:00
    Отзыв. Замечательный учебный центр! получила отличные знания, очень хорошие преподаватели! Спасибо огромное администратору и руководству!
    Еще
    Образовательный центр
    Минск, ул. Кульмы Чорного, 8до 19:00
    Отзыв. Очень благодарна своему преподавателю, Ярославу Александровичу, который на своих занятиях помогал больше узнать себя, больше узнать о самой продаже, о методах продаж. Очень понравилось, что методы продаж отрабатывались на самих занятиях. Ярослав Александрович очень хороший педагог, очень просто и понятно объяснял темы занятий.
    Еще
    Учебный центр
    Минск, ул. Долгобродская, 5/1до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте!!Да все понравилось очень даже все хорошо прошло. Да Преподаватель Оксана очень все хорошо объяснила показала научила меня сложное окрашивание волос,стрижки . Оксана хорошо доводит информацию справляется с трудным характером. Да моделей было достаточно разные модели по типу волос , по длине , по объему. Понравилось все и отношения и работа с моделями и колористика и стрижки Персонал очень хороший вежливый и помещение очень уютное . Спасибо большое что даете возможность обучаться и получать навыки.Не напрасно потрачено время и деньги. Впечатлений очень много информации тоже. . С/У Людмила !!!
    Еще
    Школа красоты
    Минск, пер. Северный, 13до 22:00
    Отзыв. Спасибо большое моему учителю, наставнику и просто отличному человеку Анне Масько! Лучшего учителя и мастера я и желать не могла. Во время обучения получила все необходимые знания для мастера-универсала. И по сей день звоню за консультацией и советом, отказа не получила ни разу, и ответы всегда полные. Уважаемая и любимая Анна Масько, от всего сердца желаю вам успехов и процветания во всех сферах жизни! Огромное Вам спасибо!:)))))
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie