Школа красоты
Школа с большим выбором курсов обучения в сфере красоты. Обучение как с нуля, так и повышение квалификации для мастеров.
Отзыв. Я очень благодарен школе BeautyArt за полученные знания в ходе обучения на курсе "Топ-мастер по массажу"...
Пройденный курс превзошёл все мои ожидания) Классы оснащены всем необходимым и на каждое занятие предоставлялись модели)
Отличная школа с прекрасным преподавателем Ириной - это супер мега профессионал ) И я очень рад, что попал именно к ней на обучение)
Очень много практики с самого начала обучения и это огромный плюс, теоретическую и практическую часть объясняли в доступной форме и всё было понятно, узнал много нового и полезного, занятия проходили с позитивом)
BeautyArt вместе с преподавателем доступно и подробно открыла для меня много нового, теперь я знаю чем хочу заниматься и от чего горят глаза❤) Всё было шикарно, классный преподаватель, профессионал своего дела, какая то своя уютная и домашняя атмосфера в школе и крутые и классные занятия )
Ставлю вашей школе оценку 100 из 10 - Вы супер❤
ЕщеОтзыв. В конце октября я прошла курс Сам себе стилист. Научилась теперь делать себе причёски и макияж. Выглядеть я заметно стала лучше. Получаю теперь гораздо больше комплиментов от окружающих. Спасибо за это нашим преподавателям Виолетте и Татьяне! Как у них только хватило терпения нас с толком обучить?!))) курсы- супер! Всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. От курса Аппаратного маникюра осталась в восторге. Мастер Наталья отвечала на все вопросы, которых у меня было не мало. Очень порадовало, что практике было уделено много времени. С одной стороны, тяжело, когда девушки - модели идут потоком, с другой стороны, это отличная практика. Получила всё за чем шла! Пойду к ним ещё на новые курсы!
ЕщеОтзыв. Очень благодарна своему преподавателю, Ярославу Александровичу, который на своих занятиях помогал больше узнать себя, больше узнать о самой продаже, о методах продаж. Очень понравилось, что методы продаж отрабатывались на самих занятиях. Ярослав Александрович очень хороший педагог, очень просто и понятно объяснял темы занятий.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте!!Да все понравилось очень даже все хорошо прошло. Да Преподаватель Оксана очень все хорошо объяснила показала научила меня сложное окрашивание волос,стрижки . Оксана хорошо доводит информацию справляется с трудным характером. Да моделей было достаточно разные модели по типу волос , по длине , по объему. Понравилось все и отношения и работа с моделями и колористика и стрижки Персонал очень хороший вежливый и помещение очень уютное . Спасибо большое что даете возможность обучаться и получать навыки.Не напрасно потрачено время и деньги. Впечатлений очень много информации тоже. . С/У Людмила !!!
ЕщеОтзыв. Спасибо большое моему учителю, наставнику и просто отличному человеку Анне Масько! Лучшего учителя и мастера я и желать не могла. Во время обучения получила все необходимые знания для мастера-универсала. И по сей день звоню за консультацией и советом, отказа не получила ни разу, и ответы всегда полные. Уважаемая и любимая Анна Масько, от всего сердца желаю вам успехов и процветания во всех сферах жизни! Огромное Вам спасибо!:)))))
Еще











